Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars: dark times: gleam of rebellion»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: dark times: gleam of rebellion Тёмные времена в далёкой-далёкой галактике. 14 лет империя поддерживает тотальный контроль во всех сферах. Ордена джедаев давно нет, выжившие рыцари стали отшельниками. Но вот во тьме возник проблеск Света. Проблеск восстания. Борьба началась.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Просто Странник | 3361-60-6773
02.01.2016 | 16:27
Российская Федерация
Посмотрел данную ролевую и должен сказать, что меня она порадовала. Администраторы порой устраивают веселые ситуации, а порой и серьезные, где надо думать. Форум активно развивается и это видно невооруженным глазом. Ощущается атмосфера Темных времен и одновременно радует то, что игроки сами пишут историю галактики.
Это только начало пути и еще многое предстоит сделать, но старт хороший.
TerySheryDan | 3288-64-4127
28.01.2016 | 11:59
Российская Федерация
Аватар пользователя TerySheryDan
Не линейный сюжет, адекватная администрация с юмором и хорошей фантазией. Что может быть лучше? Наверное то, что чью бы шкуру вы не захотели примерить, вас не бросят в вольном плавании, а обеспечат интересной игрой.
5
AlexCryser | 2213-95-2331
14.02.2016 | 17:45
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexCryser
В этой ролевой с вами может случится все что угодно. Администрация постоянно активна6 придумывает интересные квесты и делают потрясные повороты сюжета. Причем как личного, так и глобального. Здесь есть и политика, и баталии в космосе, и интриги с заговорами. Эдакая смесь всего лучшего, что есть в Звездных Войнах и капелька Игры престолов. Реализовываешь себя так, как душе угодно. 10 из 10, господа и эта ролевая их заслужила)
5
Путник Интернета | 1305-1-2706
17.08.2016 | 17:43
Российская Федерация
Классный и вполне адекватный сюжет, который совмещает себе частицы нового канона, старого РВ-шного канона и альтернативное развитие событий самой ролевой. Адекватная администрация, а так же и игроки, которые, можно сказать, сдружились и тп. Дизайн приятный, даже есть три вида фонов и заглавия. Возможно также расширят эту функцию, то есть будет менять цвет стрелок и самого форума. Меню, которое помогает узнать новости форума (кому это интересно), узнать админ.состав, перейти на важный страницы, например на правила. Так же это наличие энциклопедии, что я видел не часто на форумах. Стараются помочь игрокам, что бы те не лазали по куче сайтов, чтобы найти нужную себе информацию и многое другое. Наличие вк группы также облегчает общение с другими игроками, а сборник артов поможет подобрать внешность вашему персонажу.
Keyla | 1294-25-4030
19.08.2016 | 07:05
Казахстан
Аватар пользователя Keyla
Крутая ролевая игра, ГМ-ы с отличной фантазией, интересные соигроки, интереснейший нелинейный сюжет, где даётся прекрасная возможность для развития собственного персонажа (будь то ярко-отрицательный, нейтральный или же какой-нибудь всего лишь положительный персонаж). Здесь можно творить всё что душе угодно (естественно, учитывая особенности вселенной ЗВ), но, правда, при этом необходимо быть готовыми расхлёбывать последствия своих слов или же поступков... что, впрочем, делает игру ещё более занимательной :)
5
Вергилий Марон | 3072-08-1809
24.11.2016 | 21:37
Российская Федерация
Дарт Вейдер - тип "хороший"? Две Империи? Люк в руках ведроголового? Я, конечно, понимаю, что люди берут канонов и насилуют их, как хотят, но всё же... Дисней приди - порядок наведи. Свят-свят-свят.
Гость 2019 | 1063-0-4751
03.01.2019 | 21:03
Российская Федерация
Скажу вам так - админы в последнее время стали брать на проект своих. Если кто то из игроков "своих" жалуется на других игроков - то страдают невинные игроки. К анкетам очень сильно придираются, вплоть от канона и до каждой запятой. И это даже, если ты играешь своего персонажа и не канона. Цепляются по каждому поводу. Чуть что не так - желтая карточка. Наберешь их любимое "комбо" красная карточка. Админы слишком медлительные. Там никто не хочет играть - никто. Форум превратился в барахолку. При попытке им напомнить про пост - сразу желтую карточку получаешь. Короче у меня отрицательное отношение к данному форуму. Народ - если вы любите издевок над собой, можете там играть, но надолго там не останетесь уж точно. Либо сами уйдете, либо администрация заблочит надолго.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.