Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: demon's fate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: demon's fate Над таинственным городком Мистик Фоллс с каждым новым днем все сильнее сгущаются штормовые непроглядные тучи, наводя ужас на тех, кто здесь родился, вырос или оказался по воле судьбы...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
елена | 3281-71-6249
12.01.2016 | 12:39
Российская Федерация
Прекрасная ролевая окунулась в новогоднюю сказку *__* самое главное локации, и нет определенного минимума в постах. Катерина и Элайджа прекрасны они добрые ответственные и грамотные. С каждым днем проект совершенствуется, меняются дизайны. Долгих лет жизни ребят, интересной игры и много хороших игроков. Я с вами любимые, Вы меня покорили своей простотой и мимимишностью.
Dylan S. | 2171-98-8335
15.01.2016 | 14:08
Российская Федерация
Я довольно давно вовлечен в мир ролевых форумных игр, уже как лет 5, и поэтому повидал достаточно много игр по различным тематикам, в том числе и по "Дневникам вампира". Помню еще очень хорошо, когда стандартом считались не длинные "простыни", которые устанешь читать (не говоря уже о том, чтобы писать), а вполне себе небольшие, но содержательные, динамичные, я бы даже сказал, живые посты, от которых реально ловишь кайф, а не думаешь о том, как бы дотянуть до нужного количества строк/символов и т.п. или уровня соигрока. Конечно, бывает, что, как говорится, прёт, но это другая история, а Музы все же девушки весьма капризные, да еще и реал заедает. Так вот, к чему это лирическое отступление: когда я впервые зашел на главную страницу нашего форума, прочитал правила, сюжет и вообще все, что доступно для чтения гостю (да, люблю я иногда походить по форумам и почитать их:) ), понял, что ну просто обязан здесь остаться.
ElijahM | mister | 3633-06-7343
15.01.2016 | 23:42
Российская Федерация
Аватар пользователя ElijahM
Я играю на ролевых с перерывами уже без малого шесть или семь лет. Хорошо помню то время когда ролевые игры по таким популярным Фэндомам как: Гарри Поттер, Зачарованные, Сумерки и Дневники Вампира только появлялись на пике популярности вышедших кинофильмов или сезонов сериала. Каждый из нас, наверное, на всю жизнь запомнит свою игру на самой первой из понравившихся ему в жизни ролевых. Навсегда, запомнит ту увлеченность, тот азарт, те эмоции и чувства что бурлили на ролевой, те отношения, что строили игроки друг с другом. Со временем я стал терять интерес к тематическим ролевым в душе однако надеясь однажды найти на Яндексе или Гугле ролевую, которая была бы идентична тем что подарили мне когда то приятные воспоминания от игрового процесса и общения с игроками. И вот однажды благодаря сильному желанию, стремлению и упорству великолепной девушки под ником Кэтрин Пирс, моя мечта воплотилась в жизнь.
5
SkyeWanderer | Скай | 2383-34-8610
31.01.2016 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя SkyeWanderer
На форумах я без малого около семи-восьми лет, плюс минус месяцы. И честно, я еще никогда не встречал ролевой, которая бы так меня зацепила, настолько, что я каждый день захожу и с удовольствием пишу посты. Прекрасная администрация, которую иногда хочется просто расцеловать, замечательные игроки, с каждым из которых хочется поиграть, да и просто атмосфера на этом проекте царит классная, воодушевляющая. И пусть я с ними не так давно, я могу смело заявить, что этот проект лучший по Дневникам Вампира.
P.S Я с вами останусь надолго, дорогие, так что уж как нибудь потерпите меня. С любовью и самыми теплыми чувствами, Курт Абрамс хд
5
lacrimose | 2609-13-2948
22.02.2016 | 10:47
Российская Федерация
Аватар пользователя lacrimose
Где-то около года назад я ушла с ролевых с уверенностью, что этот период в моей жизни закончился. Но в январе я как-то случайно (может быть, по давнишней ролевой привычке) зашла на LyL и в каталоге фандомных игр обнаружила этот чудесный форум. Сразу же захотелось здесь остаться, причем надолго. "Судьба Демона" стал для меня настоящим ролевым домом, который открыл второе творческое дыхание. Понимающая и креативная администрация, которая, очевидно, создала форум для интересной игры и, прежде всего, комфорта участников. Прекрасные игроки, с которыми невероятно здорово общаться и совместно развивать сюжет и своих персонажей. Интересно организована внеигровая зона и система поощрений активности участников. Соглашаясь с предыдущими рецензентами, скажу, что да, этот форум - лучший среди однофандомчан.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.