Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Silvercross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Silvercross Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
15.01.2016 | 11:57
Аватар пользователя Copper
Люблю начинания, вот поэтому Силверкросс привлек мое внимание. Коллектив набирается и принимает тебя с распростертыми объятиями, от которых становится все теплее и теплее. Приятный дизайн без кричащих тонов, а минимализм это дело такое...)) Все обустроено мило, красиво и хорошо. Хочу пожелать удачи Амс и своим будущим соигрокам, а также процветания, вдохновения, терпения и, само собой, ласок :3
5
M.T. | 2028-51-1625
08.02.2016 | 23:41
Российская Федерация
Решила, что все-таки должна сказать хоть что-то. Попала на Сильверкросс случайно и покидать не собираюсь. По крайней мере по своей воле)) Приятный дизайн, идущая навстречу адекватная команда создателей, дружное сообщество тех, кто непременно найдет что-то общее между друг другом. Не знаю, что сказать еще, ведь мне у Вас просто нравится. Спасибо за теплое принятие)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.