За основу взят всем знакомый мир Джоан Роулинг. Действия игры разворачиваются в магической Америке. Наш проект основывается на Салемском институте ведьмовства. Помимо института, существует Магический конгресс США, который расположен в Бостоне.
Просто обалденный форум! Красивое оформление, продуманная мат.часть, хороший дружественный коллектив! Ни разу не пожалела, что решила здесь остаться. Сразу видно, что народ знает свое дело, администрация всегда рада помочь в любом вопросе, рассказать и показать. Удачи ребят, надеюсь, что останусь здесь надолго!
Мы только начинаем свой путь и уже имеем успехи. Я рада, что работаю в таком слаженном коллективе, где каждый занят своим делом, и никто не отлынивает. Здесь царит понимание и поддержка во всем. Нас пока мало, но это только начало! Сюжет завораживает своей загадочностью, призывая раскрыть все его тайны. Я верю в нас ребята! Все у нас получится!
Форум просто вышка. Интересные акции, интересные люди. Я такого слаженного коллектива уже давно не видел. Это навевает воспоминания о былых временах. Все продуманно, зачетные игры и конкурсы. Я очень рад что нашел такой форум. Это наш Салем, детка!
Мне нравится. Дизайн приятный, красивый, глаза не ломает. Коллектив доброжелательный, весёлый, куча развлекухи во флуд-зоне. Безумно подкупает, что действие происходит не в многострадальной и заезженной до дыр Магической Англии, а в более прогрессивной и обширной Америке, все персонажи - свой канон, так что не придётся видеть очередную наскучившую Гермиону и уже опостылевшего Гарри. Да, они классика, но играть в подражание быстро надоедает, а неканоны обычно в играх по миру Дж.Роулинг болтаются где-то на периферии. Здесь всё куда интереснее. Отдельный плюс - проект только стартовал, есть возможность запрыгнуть на этот красочно тронувшийся (во всех смыслах) корабль. Админы, я вас пока ещё недолго, но уверенно люблю. =) Ваш Криспиан.
ЗА БЭМБЕРА! ЗА САЛЕМ! Это я к тому, что на форуме есть место ведьминой дури и прочим радостям этого мира. Шалости идеально балансируют со всей серьезностью и мрачностью Салема. Вам точно будет некогда скучать, ведь самое важное: Салем никогда не спит. Только у нас круглосуточный шабаш даже в будние дни! Спасибо за атмосферность. Люблю вас. ❤
А я вообще попал сюда случайно. Мимо проходил. А потом прочел мат.часть и понял, что это совершенно шикарная идея. А потом я осознал, что это именно то, что я так давно искал. Салем - это второй дом. Салем - это куча крутых и обесбашеных людей. Салем - это команда в которой хочется работать. Я очень рад, что нашел вас, ребятки! :) Думаю, нет, уверен, что мы будем жить долго!
Скажу так, если вы ищете ролевую по миру Поттерианы, где реально бы чувствовался дух волшебства, то седлайте фестрала и катите в Салем, потому что нигде вы больше не найдёте такой отменной ведьминой дури. Я не буду расхваливать все её достоинства, потому что даже сам Мерлин до конца не знает, что творит эта вещь. Должен признаться, что магия этого форума заключается не только в местной травке, но и в том, что здесь (ВНИМАНИЕ) персонала больше, чем студентов. Довольно-таки очень колоритного персонала, начиная от нелюдимого лесничего и заканчивая бывшим Маршалом. Поначалу я думал, что это ненормально, потом понял - магия. НЕ верите? убедитесь сами. А вообще, хочу сказать, что Салем - это действительно очень приятная вещь. Здесь соблюдены законы мира мамы Роулинг, подкреплённые отличной матчастью, а также внесены интересные дополнения, о которых можно узнать из сюжета. (там Магический Конгресс США, разделённый на две палаты, ещё есть какой-то орден ... весело кароче). Дизайн, структура, сюжет, квесты, конкурсы - это, конечно, тоже всё очень клёво и всё это есть в Салеме, но больше всего здесь радует коллектив. Девушки-администраторы очень активные, общительные и добрые. Это я серьёзно. Ни разу не заметил никакого негатива, исходящего от них по отношению к игрокам или гостям. А салемские игроки - это просто подарок. Мало того, что форум никогда не пустует, так ещё и ведётся активная игра. Если бы я не был так ленив, то я бы даже все эпизоды читал бы :D Мой вам совет - приходите в Салем (желательно учиться, а то преподов у нас и так достаточно), посетите наши шабаши и отведайте ведьмой дури.
Я являюсь Салемским животным, за мной ухаживает хороший лесничий, и часто приходят кормить студенты.А еще со мной часто играют. Мне очень нравиться атмосфера царящая на Салеме, все стараются и радуют друг друга интересными отыгрышами и разными плюшками. Очень люблю смотреть, как наши студенты и преподаватели играют в мафию. А приятный глазу дизайн только больше добавляет атмосферности и желания находиться в институте. ЗА САЛЕМ! ЗА БЭМБЕРА!