Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Owari no seraph. Seraph of the end»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Owari no seraph. Seraph of the end Последний Серафим открывает свои двери в мир, где все от начала и до конца пропитано человеческими эмоциями. Мир, что расскажет историю о своем крахе, о войне, интригах, любви и ненависти.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пельмешка-кровосос | 1601-38-3770
14.03.2016 | 16:11
Турция
Пожалуй, буду первой. Меня уговаривали сюда придти. Сперва я упиралась руками и ногами, но... Это было абсолютно зря. Потому что оно того не стоило. Когда я пришла сюда, я не просто слабо знала канон. От канона я знала только название. И всё. Честно-честно. И также честно призналась об этом администрации. Однако вместо распространённого "вы нам не подходите" и "учи матчасть школоло", мне с удовольствием протянули руку помощи. Да не просто протянули, а ответили на каждый заданный мною вопрос, всё популярно-доходчиво разъяснили, помогли определиться с концептом персонажа. И в разъяснениях мне помогла не только администрация. На форуме прекрасно расписана википедия канона. На чтение потратятся от силы минут 15, а знаний по канону мира прибавится ровно столько, сколько и нужно.
ВК | Ваше Кошковство | 3282-34-1021
24.07.2016 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя ВК
Было настоящим счастьем наткнуться на ваш проект после длительного перерыва. Тем более на проект по редкому фендому, в котором каждый найдет что-то для себя.
Спасибо, что не ушли далеко от манги и позволили всем играть так, как они пожелают. Спасибо, что занимаетесь проектом каждый день и вкладываете силы в его развитие. Спасибо за красивые и лаконичные дизайны и веселый флуд, в котором рады каждому.
Спасибо, что вы есть, ребята. Потому что без вас я бы давно загнулся с тоски по несбыточному. А так - смог играть роль, которую люблю до боли. Вы классные, ребята.
5
ShiMeiling | Ши Мейлин | 1848-59-6667
09.08.2016 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя ShiMeiling
Наконец-то мои ручонки дошли до того, чтобы написать отзыв любимому форуму! Когда я только пришла на форум, ещё ничего толком не знала о самом фендоме, так как посмотрела только аниме и немного боялась, что моих знаний не хватит чтобы начать игру. Однако, на форуме очень хорошо расписана мат.часть, админы помогли с разработкой концепта персонажа. Администрация идёт на встречу игрокам давая им возможность реализовывать свои идеи. Игроки все общительные и дружелюбные. Царит общая атмосфера доброжелательности и какого-то домашнего уюта! Замечательный форум!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.