Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сейлор мун: мир после академии»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Synthetic | 3275-06-3540
19.02.2016 | 12:12
Российская Федерация
Замечательная ролевая по всем известному аниме Сэйлор Мун. На этой ролевой любой игрок сможет найти себе место...как поклонник жанра, так и ролевик специализирующийся на других жанрах, т.к именно на этом форуме администрация сделала альтернативный мир где можно взять канона, а также неканоничного персонажа. Сама ролевая имеет активных, а главное талантливых игроков, интересный сюжет, который постоянно дорабатывается, систему боя, а главное дружелюбную и понимающую администрацию, которая прислушается к вашему мнению и сделает вашу игру комфортней. В общем 10 из 10. Обо всем писать не буду...приходите-сами оцените)
Ответ: Макосик-кокосик, спасибо тебе, ты была одна из тех, кто сподвиг на дальнейшее развитие ролевой и по сей день поддерживаешь в начинаниях. ты очень светлая и адекватная, адекватность в наше время - нечастое явление x)) благодарна тебе, дорогая моя :3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Decembrist_rnd | 3065-26-1081
28.02.2016 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Decembrist_rnd
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа...С чего бы начать...Раньше я никогда не играл на ролевых по данному фэндому и если честно не собирался, если бы только не увидел на данной ролевой абсолютно открытый альтернативный мир, где твой персонаж имеет свободу не только выбора, но и не привязан к канону стальными оковами. Администрация очаровательна, игроки прекрасны, ролевую продвигают и им на нее явно не наплевать. В общем отличное место где можно весело провести время...Где ценят качество превыше количества, где вы можете написать любимого персонажа так как ВАМ нравится. Задумка, приближающиеся квесты, продуманные системы все заставляет играть все чаще. Но наверное самое ценное это талантливые игроки, сейчас таких скилловых людей практически не встретишь. Спасибо за форум Леди)
5
Ответ: чуваааак :33 приятные слова от приятного человека - всегда приятны xD продолжай радовать всех своей крутостью и внехарактерностью)
Betelgeuse | 2911-49-8556
02.04.2016 | 01:42
Российская Федерация
Мне вот тоже захотелось поделиться своим счастьем играть на этом форуме. Судьба завела меня под крылышки Минако и Мако, когда я совсем оголодала по хорошей игре в данном фандоме. Несмотря на то, что ролевых по СМ достаточно много, выбор есть, именно эта зацепила меня интересной задумкой. Минако протянула мне мягкую лапку помощи в создании персонажа, помогла усовершенствовать её историю, сделать более интересной. Администрация не губит ваши идеи и замыслы, девочки прислушиваются, предлагают компромиссы, если видят некие несостыковки с сюжетом. И нет, рельсов здесь нет - игра идёт своим ходом, но и за буйки не заплывает, что сопутствует приятному развитию сюжета, развитию персонажей. Отдельное слово нужно сказать об игроках. Каждый пост читаешь с щенячьим восторгом, я не преувеличиваю. Меня в последнее время не покидает желание взять эпизод с каждым игроком, к счастью, самоконтроль ещё никто не отменял хд
Ламповая обстановка во флуде и прочих неигровых темах - круче, чем космос.
Ответ: Гвени, ты стала за короткое время всеобщей любимицей - я не преувеличиваю! Рада, что наша ролка привлекает таких милах, как ты)) спасибо за добрые слова <3
Лоранталаса | Принцесса | 3268-04-2214
12.04.2016 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Лоранталаса
Могу смело сказать, что этот форум знаю уже достаточно времени чтобы сложить свое определенное мнение о развитие и дороги вперед) И могу смело сказать за последнее время проект лишь окреп и набрал сил. Здесь замечательные админы, Минако и Макото, лучезарная и дарящая всем любовь Венера и ее помощница грозная Юпитер. Хотя в гневе юпитерианскую принцессу еще никто не видел ;) Они просто замечательный тандем, Мако пришла на помощь Минако, когда появилась на проекте, и кажется уже что так было всегда. Конечно же ни могу не уделить внимания собравшимся игрокам, каждый из них по своему изумителен в своей роли. Ведь каждый игрок это свое видение привычных канонов или воплощение собственных мыслей в не канонах. Сюжет не давит своей тяжестью, а дает место для развития персонажей. Во флуде присутствует теплая и уютная атмосфера, что несказанно радует, когда появляешься там после долгого рабочего дня.
5
Kunsait | 1967-48-0845
23.04.2016 | 22:57
Российская Федерация
Здравствуйте. Долго не играл на ролевых, и по приглашению заглянул на данную ролку и удивился не на шутку в приятном смысле. ничего не помня как что оформляется и как что делается, админ тут же помог и разжевал мне как надо и куда что тыкать. Взяв роль каноничного персонажа, но с неканоничным характром и историей, позволено было (по сюжету отсутствует память у персонажа) сделать своего героя таким каким сам пожелаешь, но в рамках приличий. А после возвращения воспоминаний, вернуться к канону. Это здорово, когда дают возможность развить свой полёт фантазий и играть открыто без сжатых ограничений. Буду играть и дальше, очень добрые админы составят мне компанию))
Ответ: Спасибо огромное) Будем стараться и дальше развиваться <3
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
27.04.2016 | 02:55
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Толком не играю уже порядком нескольких лет. И очень случайно, попал на данный форум, так сказать вспомнить былое и встряхнуть стариной. Атмосфера приятная, есть возможность развить свою фантазию и свой сюжет, раскрыть грани своего любимого персонажа. Спасибо. Приятный дизайн, и облегченное расположение тем. Процветание и новых игроков, жители академии. Удачи.
Ответ: Сеиич, спасибо, будем стараться дальше) спасибо, что с нами!
Мичи | 1325-53-5882
03.05.2016 | 23:26
Российская Федерация
Толком не играю нескольких лет. Попала случайно, в свой день рождения, потом потеряла ссылку. подсказали снова. Нашла старых знакомых по ролевой. Атмосфера приятна и очень дружелюбна. Удобный сайт, все предельно просто, помогают, когда вдруг делаешь ляпы, не ругаются за ошибки
Ответ: Спасибо, Мар)) Будем двигаться дальше!
Umi-chan | 1033-13-7669
18.06.2016 | 01:34
Российская Федерация
Очень милая ролевая по аниме Сейлор Мун, на которой точно не придется скучать! Планируется новый глобальный квест, так что будет все интереснее и интереснее) А если вы ещё и мужской персонаж, то обилие милых дам на любой вкус вам обеспечено) Можно взять канонного персонажа (но не обязательно с канонной историей), а можно использовать всю фантазию (в рамках приличий) и взять неканона. Присутствует и боевка с прокачкой. Часто меняется диз, глаз не устает от однообразия) Постоянно добавляются новые фичи на форум. Буду играть, пока есть возможность.
Ответ: Спасибо, Уми-чан) Да уж, мужские персы нам нужны особенно остро :D Будем и дальше развиваться с вашей поддержкой!
Machi | 9060-1-6425
20.06.2016 | 13:42
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Все игроки умеют играть, большая часть из них - олдскулы. Соигроки приятные, не заметила ни одного конфликта. Достаточно активные ребята там, новые посты появляются почти каждый день. Сами ребята придумывают эпизоды и отыгрывают их, а не ждут подачек от администрации. Имеется своя система боя, которая, на мой взгляд, пусть немного мудреная, зато честная, т.к. подчинена рандому. Персонажей можно на свое усмотрение переделать, пейринги не навязываются.
Ответ: Рей-чаааан, спасибо! Ну, если что, администрация с радостью даст очередную подачку в виде интересного квеста ахаха)
L.A. | 4158-72-6392
01.08.2016 | 17:38
Российская Федерация
Я думаю мне стоит составить здесь мини-рецензию по фактам присутствующим на этой ролевой. Как вижу здесь лишь положительные отзывы которые исходят (какой сюрприз!) от своих да наших. Это конечно похвально, но соответствует ли действительности? Давайте посмотрим.
Начнем, пожалуй, по старой корейской традиции с технической части форума. Что мы видим?
Косяки в описаниях, иногда заголовках, пропадающие и косящие иконки и ссылки. Разумеется это исправляется, но только если "нужным" людям удастся поймать админа и натыкать в данный факт блондинистым личиком. Так же имеются огрехи в перевирании дат (а может еще чего) в хронологии, но это такая мелочь правда? Действительно. Не возникай она как то... периодически. И это лишь верхушка айсберга.
Едем дальше. Что мы видим? Ах да... сюжет.
Ответ: Я не попугай - повторять сто раз одно и тоже, и непонятно зачем оставлять простыни по 4 вордовских листа, уделять этому и время, и иметь желание (что очевидно), а затем тупо удалять свои посты, увидев адекватный и полный ответ от админа на все указанные бомбирующим оппонентом недостатки. Наверное, эго своё потешить, не иначе. Повторюсь лишь в одном, не для Изай: мир радуги и пони (хорошо хоть - не розовых соплей по автору сего опуса)) - восхитителен, без насилия, зла и пошлостей, присоединяйтесь к нам, и вам обязательно понравится :)
Rezelmine | 6486-3-1502
05.08.2016 | 12:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Rezelmine
Пишу ИМХО. У вас может быть иное мнение. Кратко по пяти основным пунктам:
- Начну с сюжета, ибо это самое слабое место данной ФРПГ. Если вы пришли играть на фендом Сейлор Мун, то вам эта ролевая не подойдет. От канона осталось одно название, а над всем остальным жестоко поиздевались в угоду собственным желаниям. Не скажу, плохо то или хорошо, однако, как у фаната СМ, у меня сердце кровью обливается при виде данного безобразия. Поэтому повторюсь – если вы желаете играть в фендоме Сейлор Мун, то помните – эта ролевая «по мотивам по мотивам». Тут - однозначно минус. В том числе и из-за ГМ’а.
- Боевая система придумана по одной простой причине – лень администрации. Чтобы не заморачиваться на тему – «чей магический жезл длиннее», они тупо всех подстригли под одну гребенку. Кому-то такое нравится.
Ответ: Правильно, что оговорился - это ИМХО, каждый из пунктов субъективен, и, если у асоциального Джедайта, который вышел из под твоего пера, не получилось вписаться в концепцию игры, это вовсе не означает, что этого не вышло у тех, кто уже давно с нами, а также не выйдет у тех, кто только собирается присоединится. Тут уже дело каждого и возникает вопрос - зачем было в принципе начинать играть, считая сюжет неканоничным и слабым? В любом случае, мы прислушиваемся к мнению наших действующих участников и делаем всё возможное для улучшения игры, всегда. А проблемы и претензии ушедших, кто со своей стороны не хочет идти на компромисс - это, в конце концов, их проблемы и претензии. Удачи на других ролевых и побольше канона в СМ, а она понадобится, ведь, увы, ни одна существующая ролка по фендому не смогла удовлетворить твой взыскательный вкус :)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.