Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Coffeeshop»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Coffeeshop Чувствуешь, как аромат кофе обволакивает тебя со всех сторон, как бодрость разливается по жилам, даря вдохновение и живительную энергию? Чувствуешь, как тебя тянет туда, откуда доносится этот чудный манящий запах?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
франкенштейн | 1731-2-3195
18.03.2016 | 00:28
Российская Федерация
Аватар пользователя франкенштейн
Вообще-то я не люблю писать преждевременные отзывы, но уверен, что после сделаю это еще раз, когда форум покажет себя намного больше. А пока поделюсь первыми впечатлениями. Прежде всего должен сказать, что меня форум привлек практически сразу, как только мне его посоветовали на стадии тестового режима. И дело не в каком-либо визуальном оформлении, которое, к слову, выдалось на славу, а в общей атмосфере, какую создают местные люди. Я вижу энергичных, полных идей, людей, способных совершать такие интереснейшие вещи, что дух захватывает. С ними можно поговорить о чем угодно, и, главным образом, они могут вдохновить тебя на те сюжеты, какие ты давным-давно мечтал воплотить. Администрация очень внимательно относится к игрокам, позволяя любому проявить свою креативность, а также всегда помогут добрым словом и в гостевой, и в теме вопросов, и даже в личке, так что едва ли ваш вопрос останется без внимания.
5
Oz | 2263-40-6871
19.03.2016 | 18:02
Российская Федерация
Говорить громкие слова еще слишком рано, но как глупая влюбленная девочка я готова сказать, что люблю вас. Каждого из тех, кто пришел всего неделю назад в этот теплый кофейный рай. Каждого из вас люблю иначе, но безгранично. Мне кажется, этот форум может быть не только домом, но и трамплином для старта чего-то большего не только в постах и текстах, но и в реальной жизни. Я хочу научиться у наших замечательных администраторов терпению и умению сглаживать углы, я хочу научиться у наших активистов яркости духа и сумасшествию вдохновения. Я хочу научиться у каждого нового пользователя уверенности.
Как же мне нравится то, что форум Другой. Он простой. Он уютный. Он нацелен не на количество пользователей и сотни висящих без дела анкет и эпизодов. Здесь никто не гонится быть на голову выше кого-то другого, здесь тебя не осудят за неактивность во флуде, как и не назовут болтуном.
это не бегемот | 1196-52-6064
19.03.2016 | 22:35
Российская Федерация
У нас нет мыслефлуда!
Если после первой строчки вы еще не закрыли в ужасе эту страницу, то вы точно клиент COFFEESHOP'а. В последнее время повелось считать, что реал-лайф — это та категория ролевых форумов, где многие игроки не парятся ни о персонажах, ни о личных сюжетах, а только безостановочно флудят и несут откровенную ересь, считая за крутость количество набитых сообщений. Здесь вы подобного не встретите. По счастливому стечению обстоятельств на форуме собралась замечательная компания игроков, в кругу которых чувствуешь себя уютно и тепло, будто знаешь их не неделю, а многим дольше. С ними действительно чувствуешь себя как дома. Не потому, что сейчас принято так говорить, а потому, что так оно и есть. Да, нас не 100500, но это тот случай, когда количество не играет никакой роли, а на первый план выходит качество.
Tayron Nicholson | 1912-16-9651
21.03.2016 | 14:55
Российская Федерация
Люди, которые вложили столько сил для создания качественного форума - спасибо вам огромное! Спасибо за то, что в личном звании краткость - сестра таланта, где весь основной для тебя народ на виду. Спасибо за то, что подсказываете в написании анкеты и не критикуете, если что не так, как на некоторых проектах устраивают целые коллоквиумы по чьей-то душеньке. Спасибо за то, что радуете чудесной графикой, дизайном. И!!! Самое главное, спасибо, что кнопки объявлений занимают не занимают чуть ли не весь форум своими громоздкими картинками, а всё очень компактно, нарядно и достойно! Спасибо за то, что собрали такое количество людей, которые заинтересованы в игре, в интересной игре, а не так, чтобы пересидеть часик. Отдельно хочу сказать спасибо своей семье, которые написали на меня заявку, тем самым вызвав моё появление.
Хоуп | 2627-08-5962
22.03.2016 | 09:43
Российская Федерация
Я очень люблю этот форум, еще с тестовика я прониклась любовью к людям, которые стали меня окружать. Вы подарили мне чудесную семью, игроков. И Админы...желаю вам процветания. Вы молодцы)) хоть сначала я и не понимала Ваших методов)))
мисс Кларк | 3867-44-5965
22.03.2016 | 14:14
Российская Федерация
Мы существуем чуть больше недели, а кажется, будто всегда были на просторах интернета. И нет, я не в АМС составе проекта, но говорю "мы", потому что считаю кофешоп своей второй семьей. Знаю, что сейчас много где можно встретить отзывы типа "это дом родной, мы семья" и все в таком духе... Но я пишу искренне, поскольку редко мне удается найти себя (и своего персонажа) на проектах по реалу, возможно, потому что не люблю бездумный флуд (он же мыслефлуд), который в последнее время очень популярен. Я безумно обожаю этот проект и людей, которые собрались здесь для игры и приятного общения в обычном, пролетарском флуде, которые не ставят цель набить побольше сообщений и быть крутыми только из-за этого. Мне нравится движуха, которая здесь присутствует, команда АМС, что внимательно относится к анкетам, исправляя неточности, помогая решать другие вопросы, связанные с игрой, они открыто идут на контакт, учитывая предложения и пожелания игроков по тем или иным темам.
супер-Pyper | 4111-90-4939
22.03.2016 | 19:16
Российская Федерация
Что ж, сказано уже много и, наверное, я не буду той особенной девочкой, которая откроет Америку для тех, кто читает эту страничку. Конечно же, начать я хочу с того, что я с этими ребятами еще с тестовика. Не знаю, какой черт дернул меня остановиться меня именно на нем в тот вечер, но, похоже, это был не черт, а Судьба) Очень теплый коллектив, причем "коллектив" - это не игроки, а игроки+АМС-команда, которая постоянно с нами: во флуде, в играх, в мыслях и прочих темах. Это "свои" ребята, которые не разделяют жителей по рангам и не ставят себя выше всех. Замечательный форум, организованный, кажется, до мелочей. Здесь каждый найдет себе занятие, место, соигроков. Более того, с ними не соскучишься - это я как человек-актив говорю хд Постоянно есть какие-то фишечки, игрульки, развлекульки и заводилки...
алая звезда айла | 4163-91-7931
22.03.2016 | 22:06
Российская Федерация
Прекрасный кофешоп, на котором активно идет все, почти 24 часа в сутки. Игра, флуд, творчество, мысли, радиоэфир, на котором мы успели передать свою любовь, свою музыку и заодно посмеяться. АМС просто умницы) приятно видеть их старания и стараться с ними для процветания форума. Продолжаем работать и пить кофе в перерывах. Шоп сводит с интересными людьми, которые потом становятся, как семья в прямом смысле слова - дада Николсоны, это про вас. Ну, а пока можно нарушить свой устой на жизнь и чуть-чуть пригубить вина за наш форум.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.