Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: another world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: another world Игра основана на мире Наруто, где за основу сюжета взяты филлеры. Сможет ли Минато поддержать мир в Конохе? Что будет с другими селениями? Всё зависит только от вас! Прими участие в мире шиноби!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rei Don | 2062-75-3056
02.04.2016 | 11:10
Российская Федерация
Приятно видеть хоть какое-то разнообразие на форумках по миру Наруто, очень рискованная идея. Попал на этот форум одним из первых игроков и вижу, как администрация старается сделать все для форума, но понимаю, что они тоже люди и не всегда там. Надеюсь, народ подтянется и форум выйдет на новый уровень!
Ответ: Спасибо за отзыв! Рады стараться.
DeidaraTheBoom | Indestructible | 4071-24-0179
19.04.2016 | 20:05
Российская Федерация
Аватар пользователя DeidaraTheBoom
Данный форум стал приятной неожиданностью среди всех проектов по фендому Наруто, что вызвало неизгладимую радость, и пылкое желание играть за старых и любимых персонажей, которых уже давно похоронили в манге. Отрезок времени, выбранный для сюжета, подобран идеально дабы обеспечить новоявленного игрока любимой ролью. АМС быстро реагируют на появление анкеты персонажей и вообще достаточно кооперативно работают, это похвально. Во флуде так же Вы не встретите негатива, уверенно поддерживается ламповость и добродушная обстановка. Лично от меня этот проект получает высший балл, уже давно я не рулил своим любимым персонажем в реалиях ролевой с таким приветливым коллективом и легковесным сюжетом.
5
Ответ: Спасибо! Нам очень приятно!
Мимокрокодил. | 2127-80-6913
26.06.2016 | 16:53
Европейский Союз
Без понятия как это описать. Серьезно. Один раз зашел на этот форум, задал в гостевой три вопроса и... все. На этом дело встало. Неделю ждал от администрации ответа и ничего - молчат как дыма в рот набрали. Далее, я в гостевой выложил обоснованную критику в адрес форума за что был послан на три веселые админом, от лица гостя. Скажите, где это видано? Почему администрация позволяет себе подобные выпады в адрес игроков? Дело, конечно, ваше, но народ, если вы не хотите напороться на некомпетентную администрацию, которая не утруждает себя работой а просто посылает всех - лучше обходите этот бордель стороной.
Pallady | Дина | 8304-0-6381
25.10.2016 | 16:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Pallady
Доброго времени суток. Хотелось бы выразить свое мнение о данной ролевой. В самом начале, я перерыла много ролевых по Наруто, дабы уже начать играть за своего любимого персонажа. Но столкнулась с такой проблемой, что на некоторых из них нужно расписывать большие анкеты на канон, где ты просто должен описать всю БИО и характер персонажа, чего я не понимала и не сильно желала делать. Данная ролевая подарила мне шанс на игру лишь одним пробным постом на определенную тему, в которой я смогла показать свое понимание и видение персонажа. И этот проект я смогла увидеть еще совсем молодым и небольшим, а посему видела его чуть ли не во всех стадияхХ3 Ролевая хороша тем, что в ней нет строгих рамок игры, ты можешь вести сюжет, а можешь играть в своих личных эпизодах и развивать персонажа так, как ты этого пожелаешь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.