Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: smoke and mirrors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: smoke and mirrors Магическая Британия третьего поколения уютно сосуществует с пост-хогом. Плавающий сюжет с открытой концовкой, позволяет лепить мир как пластилин. Адекватная, доброжелательная администрация, готовая прийти на помощь в любое время дня и ночи. Печеньки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
хороший малый | 1433-70-9043
12.04.2016 | 17:13
Эстония
приятный дизайн. кодов достаточно мало, от чего страница грузится быстро при моем-то интернете. интересный сюжет, основанный даже больше не на типичных для многих ролевых по ГП событиях в школе, а на обстановке в целом магическом мире. один маньяк чего стоит. веселые админы. не чувствуется яркой грани между игроком и амс, хотя в атмосфере ярко ощущается уважение к "крыше". тепло, упорото, смешно, порой абсурдно. особенно нравятся печеньки, тут нельзя не отметить.
Allusive | 4164-30-0655
11.05.2016 | 04:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Allusive
Мне нравится, когда форум перестает быть исключительно пространством для игры, но еще и становится местом для души, эдакой отдушиной, которая согревает и отвлекает от порой утомительной реальности. Вот это как раз случай HP: Smoke and Mirrors. Сначала чисто эстетически мне понравился приятный дизайн, в меру темный, сам по себе неброский, но очень достойный. Однако сидишь-то на ролевых не из-за дизайна. Приходишь - возможно, но остаешься совсем по другим причинам. Остаешься из-за игроков, чьи посты читаешь жадно, не отрываясь, буквально проглатывая и тут же требуя добавки в виде продолжения. Остаешься из-за атмосферы тепла и уюта, понимая, что тебя здесь ждут, что тебя поймут и примут, даря впридачу реки шуток, вливающихся в моря позитива и океаны абсурда, которые вы создаете, кстати, все вместе.
5
loup | 2927-4-2965
02.06.2016 | 13:59
Забавно, но я никогда не писал отзывов на форумы; предпочитал просто играть, не вываливая никуда свой ворох эмоций и мыслей по поводу проекта. С S&M все совершенно не так; с ним вообще абсолютно ВСЕ иначе, но я, проведя там всего полторы недели, уже могу сказать, что не представляю себя без этого места, и мне кажется, что я там уже долгие-долгие годы. Это как раз тот форум, на который не планируешь идти из-за того, что и так загружен, но все равно идешь; тот форум, который вечно будет исключением из всех твоих правил. Он всегда будет стоять на каком-то особенном, отведенном только ему месте прямо в сердце; эти люди, эта атмосфера — ничто не пройдет мимо.
Я чертовски благодарен человеку, который меня туда заманил, сам того не подозревая (и, может быть, даже не планируя). Привет, Яксли! Благодарен амс, которые помогли определиться с ролью; я слишком резко крутанул, а ремней безопасности не было — отбросил идею, с которой хотел идти и взял предложенную администрацией.
кудряш с бровями | 2741-27-2772
20.12.2016 | 23:26
Российская Федерация
короче, во-первых. будьте! будьте как можно дольше, сроком от пяти лет до всегда. безо всяких там.
во-вторых. спасибо, что вы уже есть. серьёзно, огромное. нереальное. галактическое.
так вышло, что я админю другой форум, по совершенно сторонней тематике, и уже очень давно у меня не выходило удачно сходить "на сторону". ещё дольше не случалось такого, чтобы я приживался во флуде, вообще где-либо. скорость того, насколько быстро мой персонаж здесь оброс взаимосвязями, отношениями, сюжетами, играми - для меня вообще небывалая. на смоуке под началом безумно упоротой (в самом лучшем смысле!) своим детищем администрации собрались невероятно общительные люди, которые к тому же всей душой любят играть и креативить, и этим вдохновляют адово, нон-стоп.
здесь уютно, всегда. хочется приходить в любой свободный момент и кататься по флудику влюблённым морским котиком.
Уэйд | 2153-92-4396
21.12.2016 | 13:10
Российская Федерация
Я тут немного (много) отбитый, я опять не спал всю ночь, я слушаю Green Day через колонку, на меня наверняка пишут заявление в полицию, а я сижу тут и пишу обещанный отзыв. Обещанный, скорее, самому себе, потому что быть на таком шикарном форуме и никак об этом не сказать - ну глупо.
В общем, Смоук... Смоук, это дом, город и улица в одном флаконе. Это что-то настолько теплое и атмосферное, место, где каждый может найти свой угол. Теплый угол у камина, пыльные лестницы подъезда, темная аллея - этот форум может стать буквально чем угодно, он несет в себе все то, чего хочется каждому человеку и игроку. А еще там очень веселые люди, а еще эти люди очень открыты и отзывчивы, а еще они способны утянуть в игру через полминуты знакомства и закрутить в такие идеи, в такие сюжеты, от которых ты скоро начнешь задыхаться и по мазохистским принципам желать большего.
поттер с ютуба | 1435-46-7467
22.12.2016 | 19:09
Российская Федерация
сегодня, значит, собирал денежки со своих постов и прочих достижений, и осознал, что уже два месяца сижу на смоуке. время летит, как известно, когда ты счастлив - так вот, хочу заметить, что эти два месяца для меня прошли как два дня. если посчитать примерную скорость течения времени для меня относительно смоука и помножить на количество положительных эмоций, полученных там, можно получить невероятно огромное число, которое, наверное, еще даже никак не названо. скажу честно, мой опыт ролевых - больше печальный, чем светлый; я слишком часто попадал туда, откуда спустя месяц хотелось убежать. к этому же форуму я прирос так, что никаким заклинанием не выдерешь - все, от а до я на смоуке, мне безумно нравится. здесь высокий уровень игры, заканчивающийся в среднем раз в два дня флуд, талантливые и любящие своё дело амс (они составили хронологию ВСЕХ эпизодов, 10 основных ошибок при написании анкеты и запустили свою лавку волшебных животных, вы прикиньте) и офигенный дизайн.
сладенький | 1629-57-7612
19.01.2017 | 20:35
Украина
Мне нравится, когда форум хороший не дизайном или местом в топах, а самим наполнением. Мне нравится, что каждая тема в информационном разделе актуальна для времени игры. Мне нравится, что администрация не проводит странные ивенты сжиганий неписателей постов на костре, но общается с игроками и пытается помочь им найти игры. Мне нравится, что они не ведут себя как звезды и любят каждого игрока, пытаясь найти подход к каждому. Мне нравится уютность во флуде, мне нравится каждая строчка каждого поста каждого игрока. Мне нравится, что они умеют учится на своих ошибках, не позиционируют себя выше остальных и дарят мне улыбку.
Мне нравится смоук.
whitestorm | Whitestorm | 2830-11-5634
19.01.2017 | 21:35
Молдова
Аватар пользователя whitestorm
Не хочу быть каким-то таким особенным, просто хочу сказать, что Смоук ПОТРЯСАЮЩИЙ. Я относительно недавно на этом форуме, всего-то пару недель, но безумно люблю его и всех его участников. И у меня есть десять причин для этого, о которых я хочу поведать тем, кто вдруг заглянет сюда, в отзывы.
Первая причина - дизайн. Не знаю, кто-нибудь, может, будет брезгливо морщиться, мол, слишком просто. А мне наоборот, нравится. Он не режет глаз, и от него не устаёшь. Вторая причина - это сюжет. Я не буду спойлерить сейчас и всё подробно описывать, но хочу сказать, что сюжет действительно интересный и очень даже цепляет. А ещё, как написано там, наверху, он плавающий, поэтому при желании можно немного разворачивать его в свою сторону. Или нет. В общем, зайдите, серьёзно, и прочтите. Не пожалеете.
Третья причина - АМС.
было дело | 2304-83-9549
30.06.2017 | 07:10
Российская Федерация
Одно время форум действительно был таким, как о нем писали. Уютный, интересный, развитый со множеством активных, интересных игроков.
Вот только не так давно администрация сначала забросила его, а потом невежливо по отношению к своим же игрокам удалила всё, в том числе профили. Без предупреждения. И грубое хамство со стороны не всех, но некоторых амс также имело место быть, когда растерявшиеся от такого "сюрприза" игроки пришли узнавать, что же случилось. Исходя из этого, сложно сказать, каким же форум будет после своего ре-старта, но принимая во внимание продемонстрированное свинское отношение к игрокам, возвращаться туда не хочется. Вы тоже можете быть следующими, если амс вновь наскучат их обязанности.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.