Бойцовский клуб великих воинов и магов World-bk приглашает вас стать лучшим! Зайдя к нам вы попадете в увлекательное путешествие и вспомните года бк-2. Великие бои, пещеры, артефакты и многое другое ждут вас.
Полная клевета, играю не первый месяц, и меня все устраивает, что было написано выше - все вранье. Что касаемо чья эта игра-я думаю не важно. Админ внимательный и делает успешные улучшения игры.
проект хороший,Нравиться очень ))игра в онлайне рейтинг будет 1 я уверен что проекет выростят !Скажу коротко, это лучший проект БК2 который можно себе представить!
Не играйте. Это несерьезно. Паладины без понятия как себя вести с игроком.Как себя вообще нужно вести и доя чего он вообще сделан паладином. Они думают для того чтобы унижая игроков развлкаться. Это же так весело . Что там паладины. Админы тоже.
реально людей которые общаются по русски единицы.Старшие левелы нападают напостой на младших не давая качатся.В двух словах не игра а порнуха.А и у палов и админов што не спросиш атвет один вон там ищите и читайте
Я почти во многих проектах играю и один из низ этот проект,ребята тут многие топчут этот проект только потому что тут много артиников,ну ведь что бы вы сказали если будете владельцем такого проекта,не покупайте артефакты?мне лично тут нравиться,игра как все обычные игры,главное Администрация не кидалы как во многих других проектах,есть админы которые закрыли свой проект как только получали нормальную сумму денег,к примеру проект Sobk.ru Админ-Вика. Ребята не слушайте не кого просто зайдите и убедитесь сами...
Проект хороший но есть много мелких недостатков, 1 в подземельях получения задания ну 23 чеса ето много, 2 мало ботов для прокачьки, много артов мало людей! Нужен дроп с мобов из подземелья, кольца незнаю хатяб кокието веши для прокачьки в храме знаний... !Извиняюсь за критику, но всё на блага проекта ! )