Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars: Unite or fall»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: Unite or fall Время спокойствия для империи подходит к концу. Угрозу со стороны альянса повстанцев начинает осознавать командование в высших чинах. Что же её ждёт? Демократическая республика или монархическая империя? Закат или рассвет? Яркий свет или же пучина мрака?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tomas van Pelt | 3511-13-3059
14.08.2016 | 14:03
Российская Федерация
Напыщенная и неадекватная ролка, где анкеты игроков удаляют даже без резюме под ними. Именно здесь вы сможете встретить рецензию игроков о том что вы "не в формате" потому что выбрали за персонажа офицера Империи. Потом вас любезно посклоняют во флуде и удалят анкету, потому, что игроки не готовы поступиться комфортом ради численности игроков. Это все. DIXI.
Ответ: Ответ был дан вашей группе игроков один и сразу (более того, он был прокомментирован одним из ваших соигроков), после чего анкеты отправились в соответствующий архив, к которому всегда открыт доступ от читательского аккаунта. Копировать оный ответ под каждую из анкет бессмысленно, так как не изменит абсолютно ничего, фидбэк был принят весьма и весьма однозначно. А все ваши "склонения" и "нагибания" идут только в разрез с тем образом, который вы называете "адекватными игроками", как и проявленная лично вами словесная агрессия в адрес игроков, которые пытались объяснить вам, что в пополнении темного блока неканоничными персонажами, замкнутыми на игру друг с другом и с ГМом, мы не нуждаемся, не раз упоминая, какие фракции действительно нужны. Вами этот факт игнорировался в упор словами "решать только ГМу". Не только, игра не для ГМа - она для игроков, причем именно обосновавшихся игроков, а не гипотетических, под которых надо что-то менять. Весьма и весьма странно видеть, что вы так и не смирились с понятием атмосферы на ролевой. У каждого форума она своя и, если бы вы поинтресовались правилами проекта, на который подаете анкету, вы бы видели первый недочет своих персонажей, а просмотри вы хотя бы по диагонали пару эпизодов, могли заподозрить необходимость посоветоваться с амс перед регистрацией, нужны ли вообще ролевой ваши персонажи. Ответ очевиден и он отрицателен. Мы не набираем игроков от балды, чтобы они были предоставлены сами себе, если не можем предложить им место в игре, то не станем этого делать от слова "совсем". Смиритесь, не все гонятся за активностью в людях, постах и прочих цифрах.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.