Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Undertale FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Undertale FRPG Любовь, надежда, сострадание... Считается, что это то, из чего состоят души монстров. Но истинная природа "души" остается неизвестной. В конце концов, люди доказали, что их душам все это вовсе не нужно, чтобы продолжать существовать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Monster Kid | 3093-8994
12.05.2016 | 22:02
Украина
Йо!
Я здесь недавно, но хвалить уже хочется очень-очень. Атмосфера очень дружелюбная, много обнимашек, Маффет и Гриллби кормят всех во флуде за счёт заведения - в общем, именно то, что нужно поклонникам фандома. Во флуде всегда веселье - но не в ущерб игре, нет-нет :З
Сюжет пока не стартовал, но будет. Хотя у нас уже весело и без этого. На днях торжественно доиграли эпизод, играется ещё с десяток, некоторые подвисли, но большинство активно.)
Посты БОЛЬШИЕ. Именно БОЛЬШИЕ. К этому придётся привыкнуть, если кто-то предпочитает скорее лаконичность. Но если сами пишете немного - ругаться никто не будет.)
Но все на одной волне, и новички легко в неё встраиваются - и это самое крутое. Если любите гифки, упоротость, смайлы, паучьи пончики, раздвоения личности, музычку и прочие ништяки - милости просим!
Allen Sims | 4518-8175
06.03.2017 | 22:53
Российская Федерация
Можно, наверное, сказать, что это прощальный отзыв. Это было замечательно. Весёлые посиделки во флуде, тёплое общение и интересный сюжет. Любовь и РЕШИМОСТЬ постоянно витали в воздухе, создавая приятную и ламповую атмосферу. Жаль, что всё закончилось...
Хотелось бы поблагодарить всех, кто был рядом, кто создавал, кто играл на этом проекте. Сложно выразить все эмоции, которые возникали и возникают, когда я думаю о сутках, проведённых за написанием постов и общением во флуде. Это было здорово. Спасибо ещё раз
Да наполнит вас РЕШИМОСТЬ
♥AGATA♥ | 1309-78-2135
06.03.2017 | 23:09
Европейский Союз
Я хочу сказать, в первую очередь, огромное спасибо админам, за это чудесное место. За большой труд, проделанный ими при создании и при поддержке форума в рабочем состоянии. Хочу сказать, что они просто замечательные. Второе спасибо я хочу сказать всему игровому коллективу, за атмосферу, за тепло и за все, что было. Я со многими не успела поиграть, но это такие мелочи. Да...Флуд...Первые три дня моего пребывания на форуме я смеялась не переставая.
Я желаю всем-всем огромной удачи, здоровья(помню я наших болезных)), всегда оставаться такими же офигенными и я надеюсь мы когда-нибудь встретимся. Всем большое спасибо, я вас люблю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.