Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Живые сердца»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Живые сердца В Лес приходит суматоха - наступают тяжелые времена для племен. Голодовка, болезни - что же еще приготовит воителям Звездное племя, и приготовит ли, если уже успело бесследно пропасть? Возможно ли то, что найдется кот, способный прогнать тяжелые времена?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Caelestibus | 1173-06-1763
02.06.2016 | 02:06
Аватар пользователя Caelestibus
Очень добрый и приятный форум. Безо всякой лести, но главный администратор чудо: терпеливый, грамотный и понимающий. Что еще нужно от главаря форума?
Участники любят доказать, кто из них лучше во мнениях. Это отталкивает, т.к. ничего плохого не сделал, а тут уже начинается развязка.
Дизайн светлый, добрый, специально для начинающего форума с:
Описание мира есть, но, все же, неплохо было бы добавить множество других тем, связанных с игровым миром, например, карта, пусть даже и в словах; обитатели леса, в том числе и дичь; погода, небольшое описание фауны... В общем, все это возможно и полезно с:
Я желаю этому форуму удачи. Буду и дальше принимать активное участие в его жизни.
💜
5
Котлета | 3278-68-9089
12.06.2016 | 14:50
Российская Федерация
С дизайном недоработка. Когда хочу пролистнуть вниз, то тянется сам форум, а диз на месте стоит. Неудобно. А шапка красивая.)
Возгорание | 2207-33-3142
12.08.2016 | 13:59
Итак, я по порядку расскажу о плюсах и минусах. Плюсов, разумеется, побольше.
1. Форумная атмосфера.
Итак, я хочу сказать о том, что каждый раз заставляет меня либо уйти с форума, либо остаться, зарегистрироваться и создать своего персонажа. Я всегда обращаю внимание в первую очередь на три вещи: оформление, активность и людей.
1.1 Оформление: на телефоне с дизайном выходит проблема: он не ползет вниз вместе с содержимым форума, когда ты листаешь вниз. Но я чаще захожу с компьютера, а потому этот факт меня не очень-то напрягает. В целом оформление приятное и очень уютное. Эти два кота в шапке словно меня загипнотизировали: я не могла оторвать от них взгляда. Они теплые, мягкие, пушистые и невероятно милые.
Мне нравятся цвета дизайна: они достаточно спокойные, от них совершенно не устают глаза.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.