Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Sailor Moon: second chance»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon: second chance Отчаянная просьба всемогущему Серебряному кристаллу переносит сознание Усаги Цукино в Серебряное тысячелетие, доживающее свои последние дни, и тем самым дает уже обреченному миру второй и по-настоящему последний шанс. Как мир распорядится им?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
R_Knox | Ron | 4162-90-5909
20.07.2016 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя R_Knox
Наблюдаю за этим форумом практически с момента открытия, и могу сказать, что мне он очень нравится. Продуманная мат.часть, хороший сюжет и приятный дизайн, которыйбыстро грузится даже на моем тормознутом телефоне. Меня обилие интересной информации скорее привлекает, позволяя лучше прочувствовать мир и героев. К тому же, на мой взгляд, истории лордов очень им подходят. Малое количество персонажей мне поначалу показалось минусом, но с другой стороны, так участие каждого оказывается логичным и сюжетообразующим. И единственное, чтоменя немного смущает, так это то, что гостям видны только немногочисленные разделы игры, которые сейчас пусты и производят впечатление неактивности форума. В целом же от форума только приятные впечатления. Удачи и процветания!
5
Ответ: Доброго времени суток, уважаемый! Огромное спасибо Вам за такой теплый и позитивный отзыв :3 Мы счастливы, что все те старания, которые мы приложили ради процветания форума не пропали даром и, ролевая радует не только игроков, но и наших гостей. Отдельная признательность за высокую оценку игровой информации и акции на лордов: мы сами ими очень гордимся и рады, что не зря. Спасибо за подсказку насчет подфорумов: мы не сразу заметили, что игровые темы были закрыты для гостей. Теперь они открыты. Еще раз сердечно благодарим за приятные слова, добра вам и всех благ. П.С. Захотите присоединиться к нашей небольшой компании, встретим с распростертыми объятьями! <3
Рыжий лис | 3056-91-6982
04.09.2016 | 09:28
Румыния
Очень интересная ролевая, позволяющая развивать Вашу фантазию в плане "А что если...". Сюжет не настолько ограничивает Вас, что Вы просто начинаете отыгрывать ту или иную линию до самого конца, нет. Даже наоборот. Что сюжет, что квесты помогают развиваться и попробовать себя в довольно разных ситуациях, где Вы смогли бы поистине раскрыть свой характер - характер выбранного Вами персонажа.
На ролевой очень интересные игроки и админы. Кстати, последние всегда рады помочь. Вообще дружный коллектив, что уже радует глаза и душу.
Желаю большого процветания форуму. С наилучшими пожеланиями. Рыжий лис
Ответ: Доброго времени суток, уважаемый! Сердечно благодарим Вас за такой вот теплый и положительный отзыв. Добра вам и всех благ :3 Заходите как-нибудь к нам на огонёк ^_^, встретим с распростертыми объятьями и чаем с плюшками! <3
ману | 3681-27-9803
07.09.2016 | 21:00
Российская Федерация
Желаю проекту процветания! Очень приятно видеть подобные ролевые, напоминающие о детстве. Хоть я и не анимешник, но долго погостила у вас)))
Ответ: Доброго времени суток, уважаемый! Спасибо огромное за такие вот теплые слова :3 Вам, свою очередь, желаем всех благ и вдохновения. Забегайте к нам на огонёк ^^, будем рады видеть.
Ketrina07 | CraZy Girl | 4905-9-2446
16.10.2016 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ketrina07
Уже как месяц наблюдаю за этой ролевой и всё не могу оторваться. И дело даже не в приятном дизайне с необычной атмосферой и не в обилии самой разнообразной и интересной информации, что очень редко для ролевых по этому фандому. Ребята, Вы притягиваете игрой! Да, да, именно так. Какой бы эпизод не открывала, вот любой абсолютно - я зачитываюсь, испытывая огромное количество самых разных эмоций и чувств, и с нетерпением жду каждый раз продолжения. Чего стоят события на Марсе, принявшие неожиданный поворот и превратившиеся в жестокое кровопролитие. А нежный и волнительный разговор Венеры и Серенити тронул меня за живое, заставляя радостно улыбаться и верить, что это действительно две близкие подруги, готовые друг для друга на всё. Эпизод на Меркурии заставлял задуматься о многих серьезных вещах, но от этого он не выглядел скучным.
5
Ответ: Доброго времени суток, чудесная :3 Безумно благодарны Вам за такой теплый и приятный отзыв. Мы очень стараемся сделать игру по настоящему увлекательной и действительно живой. Спасибо за то, что читаете нас и в курсе всех событий, происходящих в игровом мире. Вдохновения Вам и всех благ =)))
Легкий ветерок | 1790-77-4743
25.02.2017 | 16:50
Украина
Я хочу отметить несколько важных для меня вещей в этой ролевой. Во-первых очень даже интересный отыгрыш сюжета. Отдельная благодарность администрации, которая открыла возможность просмотреть игровые темы для гостей, лично я с интересом наблюдаю за сюжеткой с прибытием Плутона...
Во-вторых хочу поблагодарить администрацию за хороший дизайн. Почему хороший? Я видела много дизайнов и мне приятно, что администрация выбрала для фона спокойный синий оттенок, умиротворяющий взгляд и расслабляющий. Шрифт на подобном фоне просматривается идеально, и не нужно напрягать зрение лишь для того, чтобы что-то да разобрать. Ну и последнее - администрация. Отдельное мое спасибо милой воительнице в бархатной шубке аля Луне, которая подкинула таки мне идею изучить мангу и разжевала что да как. Могу сказать одно - вас ждет великое будущее с таким подходом, не сдавайте обороты.
Ответ: Доброго времени суток, чудесная :3 Очень рады слышать такие приятные сердцу слова о нашем ролевом проекте. Уверяю Вас, мы никогда не остановимся на достигнутом и обязательно доведем сюжет до конца, а может быть и не один. В свою очередь, желаем и Вам вдохновения, побольше фантазии и успехов в прочтении этой шикарной манги. P.S воительница в шубке тронута до глубины души :3
Attalyen | 8810-1-2945
29.05.2017 | 06:15
Аватар пользователя Attalyen
Не знаю уж, кому тут матчасти много, а по-моему, так ее мало. И я уже выела мастеру на эту тему мозг - обещал добавить =) Хронологию, как минимум =)
Впрочем, ее заметно больше, чем на большинстве форумных игр по данному фандому, так что это несомненный плюс. Приятный по гамме дизайн, аккуратная подача информации - тоже неплохо.
Минусы тоже есть. Иногда возникает ощущение, что по сюжету тебя ведут за ручку. Шаг вправо\влево приравнивается к побегу, прыжок на месте - попытка улететь. (за что руки чешутся поставить четверку, но я буду паинькой). С широкоформатных невысоких экранов большой шапкой сильно разносит дизайн. Но это мелочи, действительно мелочи.
Нет кучи непонятных неканонов, на которых смотришь и думаешь "кто эти вещи, где мои люди".
Есть игра ради игры. Хотя местами это уж слишком "ради" и хочется немножко экшна.
5
Ответ: Доброго времени суток, чудесная :3 Спасибо огромное за такую приятную неожиданность. Конечно же, все пожелания будут рассмотрены в ближайшее время, ведь игре действительно нельзя быть без хронологии. В остальном, лучи благодарности тебе и вдохновения, длиною в бесконечность. P.S. Бобра, сову и осьминога обязательно подселим к Мастеру, а то ему одиноко в темноте и сырости)
Малинка^^ | 2820-00-2858
18.07.2017 | 13:43
Сайт довольно приятный. Очень красивый дизайн (прямо сказка), игроки действительно молодцы, придуманная система с планетами весьма интересна, огорчает только малое количество ролей, ибо не видела ещё персонажей, которых лично мне хотелось бы отыгрывать, но, может, это не так плохо - сплошные каноны и небольшое количество людей тоже неплохо, просто не для меня такое. Процветания вам~
Ответ: Доброго времени суток, чудесная :3 Спасибо большое за теплые и приятные сердцу слова. В свою очередь, позволю пообещать на будущее еще много сюрпризов, связанных не только с дизайном, но и с обновлением ролей. Так что не спешите расстраиваться, вполне возможно, что мы с Вами ещё увидимся на проекте и будем этому несказанно рады. Вдохновения Вам и всех благ.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.