Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Atlantic Coast University »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Atlantic Coast University Закрытый престижный университет расположился на острове в Атлантическом океане, притягивая к себе все новых сотрудников и студентов. Какие тайны столь ревностно оберегаются здесь? И что ждет тех, кто стал частью этой истории?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Катберт | 1465-13-9615
20.07.2016 | 10:05
Российская Федерация
Хотелось бы выразить благодарность создателям, что они не бросили игроков с закрытого форума и позволили продолжить линию игры, без сомнения именно поэтому форум так быстро обрел своих старых игроков и обзаводится новыми. Мне бы хотелось, чтобы админы и дальше прислушивались к мнению играющих, воплощали в жизнь небольшие квестовые задумки. Радует, что каждый игрок тут может вести свою линию игры, рисовать свою жизнь и при этом участвовать в развитии форума. Я считаю, что это действительно круто. В общем, желаю форуму только развития, пусть больше классных игроков приходят и линия со Сплетницей оправдала ожидания))
Урчало | 6243-9-5417
12.09.2016 | 17:59
Российская Федерация
Большое спасибо админам, за то, что никого не растеряли. Спасибо за клевые дизайны, за хорошую идею, за атмосферу. Спасибо,черт возьми, что мне не запрещают материться. Желаю проекту развиваться и дальше,не стоять на месте,на зло завистникам и обиженкам.
Дерен | 1935-72-9328
29.05.2017 | 08:54
Российская Федерация
Если вы хотите провисеть две недели в ожидании, когда же до Вашей анкеты снизойдет администрация этого форума - то этот форум то, что Вам нужно. Я понимаю, что АМС тоже люди и ситуации бывают разные, но даже уведомить о приблизительных сроках админ. состав и не подумает. Зато удалят Ваш аккаунт меньше чем за сутки и пихнут анкету с ответом администрации в архив, который не виден непринятым пользователям. По большому счету игроки данному форуму не нужны, так как АМС абсолютно не заинтересована в их принятии. Им и так приятно проводить время в обществе друг друга во флудильне (одни и те же лица, что не удивительно).
Tomas69 | 3519-16-9467
21.07.2017 | 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Tomas69
У форума есть интересный и оригинальный сюжет. Есть хороший дизайн. Есть качественные отыгрыши, костяк игроков, пришедший со старого форума и адекватная администрация. То, что ему не хватает сейчас - это молодой крови, новых игроков. Думаю, это дело поправимое и наживное, его не строит бояться. Главное, что место цепляет
5
Alha | Альха | 3568-32-9313
13.09.2017 | 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Alha
Долго бродила вокруг этого проекта по делам рекламным и админским, долго его разглядывала и поражалась, как при столь специфической тематике могло выйти столь уютное место. Читала матчасть и невольно размышляла о том, как мой персонаж вел бы себя в подобном месте. И тут бы улыбнуться и забыть, но не тут-то было. Сказать, что форум цепляет - не сказать ничего. Невероятная графика, интересные персонажи и шикарно пишущие игроки - не это ли всегда считалось основными составляющими хорошей литературной игры? По своему опыту могу утверждать, что новому человеку здесь вполне реально влиться в коллектив и начать строить собственную игру, было бы только желание. Отдельная благодарность администрации. Ребята, вы - молодцы! Даже при огромной загруженности в реале (а это для взрослых людей неизбежно) вы выкраиваете время на развитие проекта.
Старый житель | 4046-62-8019
23.09.2017 | 11:37
Российская Федерация
На этом проекте я уже очень давно, причем долгое время провел на первоначальном, который закрылся без объяснений. Атлантик был очень оперативно создан неравнодушными игроками, улучшен и собрал всех тех, кто остался без возможности продолжать игру. Админы действительно заботятся о своем детище, отзывчивы и открыты для предложений. Не могу сказать, что ролевая супер активная - степенная больше, но в этом даже её плюс. Мы не всегда можем мгновенно отвечать и реагировать на происходящее в силу загруженности (90% игроков - люди работающие и занятые), поэтому такой размеренного ритма вполне достаточно.
На форуме частенько проводятся массовые флеши с любыми желающими, есть акции от игроков - приходите, вас ждут! Проводится Мафия, пишутся интересные интервью с игроками, которых выбирают общим голосованием, устраиваются конкурсы, флешмобы.
Рядом тут | 2559-61-7175
04.10.2017 | 11:00
Российская Федерация
Когда-то это была школа, сегодня это университет.
На самом деле можно сказать много хорошего о данной ролевой. То, что игроки с закрывающегося проекта, собрались и организовали "продолжение" уже говорит о том, что та ролевая была действительно стоящая.
Атмосфера тут взаправду особенная. Дизайн, простота оформления, игроки - всё это создает ощущение прибывания дома. Даже когда человек завершает свою игровую деятельность, на тот или иной момент, через некоторое время он обязательно возвращается в старом или новом амплуа.
Возможно, кто-то скажет, что активность не зашкаливает за отметку 50-100, а значит это плохо, но это не так. Поверьте моему опыту: те игроки, которые уже давно обитают на этом форуме, всегда готовы пойти играть с новичками.
Внеигровые флуды живут волнами, как и везде.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.