Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды племен: навстречу звездам»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды племен: навстречу звездам Легенды племен: навстречу звездам – новая история о трех племенах, живущих рядом друг с другом. Не важно, кем ты станешь - здесь пишется история о племенах и только от тебя зависит, достигнешь ли ты или твое племя звезд, или же навсегда останешься в тени.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Вьюжка | Вьюга | 2943-06-4024
22.07.2016 | 13:32
Румыния
Аватар пользователя Вьюжка
Мне действительно понравился сервис. Довольно удобная система охоты и патрулей делает форум уникальным. Дизайн по-своему прекрасен, имеет связь с тематикой форума (а это, в каком-то смысле, один из важных параметров для дизайна). АМС доброжелательны и всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, что тоже очень важно. Поскольку форум новый, то игроков ещё малова-то. Пожалуй, это единственный минус, который я могу отметить, но ведь его можно легко исправить.
5
krokodil | Зубастый | 1488-19-9777
22.07.2016 | 17:29
Аватар пользователя krokodil
Что мне сказать об этом форуме? Ну, во-первых, конечно же, невероятный дизайн приятная цветовая гамма, которая не отвлекает от написания постов. Во-вторых, удобный и понятный сюжет, довольно большой, что доставляет трудности новичкам, но АМС тут же это устранила - была создана летопись событий, которая содержит самые важные и интересные события, которые произошли за этот сезон. В третьих - веселая и дружелюбная атмосфера, в которой и рядовые игроки, и команда АМС с радостью поможет в самых простых и наоборот, самых сложных вопросов. Также, на этом форуме предусмотрена тема "Что действует на нашем форуме: описание и функции", где каждому новичку доступно и доходчиво объясняют, какие "плюшки" доступны. Особенно порадовала "Проверка орфографии" с помощью улитки - мало того, что ошибки исправляет, так еще ставит пробелы в нужном месте!
5
Знакомый | 3151-03-2073
03.08.2016 | 11:23
Что мне сказать о самом форуме? Форум воистину прекрасен хотя бы тем, что он не канонный, а со своей собственной историей и племенами. Также понравилось, что на этой ролевой, помимо котов, есть медведи, лисы и волки. Конечно, пока они роли не взяли, но очень радует, что форуму всего месяц, а он достиг таких высот. Желаю этому форуму процветания.
Песчанница | 7979-2-0559
09.08.2016 | 13:08
Российская Федерация
Ставлю этому форуму пятерку! Особенное спасибо за индивидуальную систему дайса охоты, которую так любезно сделала Пасмурная.
Красочные описания сюжета и летописи событий достойны уважения, ну, а активные игры знакомы каждому игроку.
Деладор | 3110-53-8531
12.08.2016 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Я не игрок этого форума, но приятный дизайн и дружелюбная создательница не могут не радовать! Рекомендую сей форум любителям данного направления в ФРИ! :З
5
Игни | 2081-98-4743
17.08.2016 | 11:46
Эстония
Скажу честно, давно искала что-то похожее. Да, сейчас и так есть активные ролевые и виде форумок, и те же группы вк, но это все не то. Наверно каждый сталкивался с таким, когда открываешь что-то новое и сразу понимаешь - мое. Тут и приятный глазу дизайн, и спокойная и доброжелательная админка, и атмосфера какая-то волшебная что ли. Да, если так подумать, на форуме чего-то еще не хватает, но те же АМС легко принимают предложения игроков, не пытаясь гнуть только свою линию. Игра пока еще никакая, но я верю, что еще чуть-чуть новых игроков, и она с силой начнет развиваться. А что особенно порадовало - индивидуальная система дайсов. Лично я обычно используемые в ролевых кубики не могу никак переварить, ну не идет у меня с ними и все, а тут все понятно будет даже новичку.
Удачи в развитии и процветания этому превосходному проекту~
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
В целом форум симпатичен, но есть недочёты, от которых портится впечатление. Это и прозрачные участки фона, и кусок кода в "подвале" - явно из html-низа где-то выпал, и не шибко удобная табличка, иррационально большое поле профиля...
Однако, больше всего отталкивает то, что.. администрация форума просто "забивает болт" (как это принято говорить в ролевой сфере) на копирайты. Ни автора изображения в шапке, ни в акциях, ни в подписях участников, даже более того: не чураются брать коммиссионки (личные рисунки за деньги) на аватары. Очень печально, что вам "до лампочки" на то, чью графику вы используете. И на тот факт, а можете ли вы вообще её использовать. Отнимаю балл только из-за этого, так как иные "недочёты" могут являться таковыми только для меня.
4
Грач | 2380-23-3079
06.02.2017 | 12:59
Российская Федерация
Мне лично очень нравиться эта ролевая. Интересный сюжет, красивое оформление и прекрасные игроки! Всем советую.
воробушек | 1975-89-0746
08.02.2017 | 13:51
Российская Федерация
тематика хорошая оформление классное вообщето сам форум просто класс!
Изумрудик | 4234-64-1873
10.02.2017 | 11:32
Российская Федерация
Здравствуйте! Вчера я написала отзыв, но не могу его увидеть. Так что пишу опять. Ролевая хорошая, администраторы помогают освоиться (я хоть и сама модератор, до сих пор лезу к Солнц с просьбой о помощи, ибо не считаю себя лицом достойным этого.). Неутомляющий дизайн.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.