Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Paradiz: beyond the edges of reality»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Paradiz: beyond the edges of reality Люди всегда придумывали различных существ, пугали своих детей зачатками своего воображения и никто даже и помыслить не мог, что на самом деле большая часть всего этого – чистая правда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мимокрокодил | 1978-06-2845
26.07.2016 | 22:15
Украина
Огромный поклон и благодарность дизайнеру, за качественную графику и атмосферный дизайн. Поздравляю с открытием форума, процветания Вам и побольше хороший игроков.
Pati | Пати | 3697-34-9799
27.07.2016 | 00:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Pati
Очень уютный, ламповый форум. Давно не испытывала такого сладкого чувства, когда включаешь браузер и мышка прям так и тянется к ссылке на форум. Дизайнеру огромный респект, очень приятно для глаза и в целом стиль соответствующий) Человек пока не так много, но приём был крайне радушным, что порадовало и поселило желание остаться))
5
щенок | 1136-64-8908
27.07.2016 | 14:11
Российская Федерация
Диз шикарный, мой поклон мастеру! Атмосфера приятная, тёплая, не могу не удержаться и не посоветовать данный проект всем любителям мистики! :)
Мат.часть длинновата, но зато всё понятно. Люблю, когда всё продумано, амс даёт ответы на все возникшие вопросы! 5+
лиссса | 4069-82-5629
11.08.2016 | 17:37
Российская Федерация
Я немного не успела к открытию форума, но это не столь важно, а как важно вот, что:
1. дизайн. Он очень уютный и не режет глаза. Спасибо Джулс за него с:
2. амс состав. ребята очень и очень позитивные, общительные, готовы разжевать все, лишь бы ты понял хд У них постоянно что-то крутится в уме для улучшения игры, да и вообще всего форума. И у них это, кстати, отлично получается :з
3. мат.часть.
вот я поломала голову немножко, честно хд но она понятна и интересна. Особенно сейчас, когда немного внесли корректировки и изменения.
4. форум в целом.
Да, нас сейчас не очень много, но это такая уютная семья. Каждый человек вносит что-то свое, индивидуальное, от чего становится так приятно на форе и не хочется уходить!
Очень рада, что все таки зарегистрировалась и осталась на парадизе с: и вы не пожалеете, правда!
SansyPants | леди Самса Винорожденная | 3051-53-6671
18.08.2016 | 10:17
Российская Федерация
Аватар пользователя SansyPants
Сначала приходишь и обращаешь внимание на дизайн, на оформление профилей. Дизайн безумно красивый и очень атмосферный, подходящий форуму по духу. А оформление профилей это крутотенюшка, такого я еще ни разу не видела. Потом начинаешь читать матчасть и остается только позавидовать фантазии администрации и зауважать их за такой подход к делу. Все продумано, все четко и понятно, разложено по полочкам и красиво оформлено. Даже таким серийным тупицам, как я, все становится понятно и не приходится доставать кого-нибудь с просьбой разжевать. Хотя уверена, что админы бы помогли, стоит только попросить. Ребята большие молодцы и няшмяши. Общаются, помогают, советуют, соглашаются поиграть (а в это нелегкое время амс редко играют с кем-то со стороны, везде в основном кружки по интересам, в которые новеньких не пускают), относятся ко всем одинаково и окружают таким вниманием, да заботой с первых же минут, что невозможно не остаться.
5
чудак | 4141-3-9119
20.08.2016 | 05:59
Боже, вы не представляете себе даже, насколько там уютно и тепло. Давно меня так радушно не встречали и не баловали внимаем. Обычно на проектах новички чувствуют себя отстранёно и обособленно, не понимая шуток и прочее, а тут буквально сразу же меня поставили перед фактом кто я такой, какая у меня будет кличка и втянули в беседу. И самое главное - ТОННА НЫТЬЯ НЕ ЛЬЁТСЯ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ. Особо негативных мыслей там 1 на 100, тогда как ранее я находился на проектах, где только и делали, что ныли, тем самым убивая атмосферу. Нечего даже говорить про оформление и описание мира. Диз - конфетка, простой, но со вкусом. Радует глаз и за пару часов непрерывного онлайн никакой ряби в глазах не появляется. Мир же описан чётко и ясно. Всё понятно, довольно компактно (нет огромного изобилия рас), по делу. Я доволен своим выбором.
ветер в крылья | 1893-49-7933
20.08.2016 | 06:00
Российская Федерация
Я долго была в поисках дома, много форумов пройдено, много людей встретилось на пути... И на Парадизе хочется собрать всех тех, кто за долгие годы ролевых скитаний, стали моей семьёй. Парадиз — тот самый дом, звучит, возможно, избито, но для меня это именно так. Туда хочется возвращаться, хочется обустраивать быт, создавать уют и с головой нырять в тот мир, который гостеприимно распахнул двери для всех и каждого. На Парадизе хочется играть, на Парадизе хочется творить, там хочется жить. Загляните к нам, вдруг для вас этот форум тоже сможет стать домом.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.