Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волчьи песни. Против течения»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волчьи песни. Против течения Глушь, Дикий Запад, 19 век. Люди-нпс и животные-персонажи. Магия песен, орден, вмешательство богов и авторский мир. Секта, страшные ритуалы и восстание мертвецов. Заходи, с нами интересно
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Раиска-Ириска | 4028-3-3835
03.05.2018 | 14:48
Российская Федерация
Итак, внимательно и всесторонне изучив проект, его внешние (общественные) характеристики и внутреннюю кухню, я готова поделиться своими впечатлениями о Волчьих Песнях: Против Течения. В этом отзыве я рассмотрю как плюсы, так и минусы проекта. Но если вам лень читать стену конструктивного и аргументированного текста, сразу вердикт: Волчьи Песни: Против Течения – очень хорошая, набирающая популярность среди игроков ролевая игра, очень славный проект, на который следует обратить внимание, и которому ещё есть, куда развиваться. Что есть на форуме:
— грамотная администрация, готовая объяснить и всегда открытая к обсуждениям;
— хорошо продуманный мир и подробная информация о каждой детали;
— интересный сюжет, к участию в котором может подключиться каждый (более того, каждый игрок может повлиять на события в мире в обычном отыгрыше);
— милый, не режущий глаза дизайн, пусть и немного простой, без "загогулин" и лишних скриптов;
— приятные участники, готовые помочь всегда и во всём;
— миллиарды конкурсов и лотерей!
Селена-Сэнрос | Серый кардинал | 1786-29-3621
19.05.2018 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Селена-Сэнрос
Спасибо за отзыв :3 Рада, что наши труды не напрасны.)
niku | кексик. | 4675-0-7292
22.07.2019 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя niku
Достаточно старая ролевая по волкам, которая все еще покажет новичкам что куда и как. Достаточно приятный дизайн, приятная в общении администрация, с которой можно как обсудить вопросы, так и просто поболтать. Нос не задирают. Необычная идея ролевой касаемо песен(местный аналог магии). За долгие годы ролевая обросла хорошим описанием мира: тут вам помимо описаний стай\песен присутствуют и крылатые фразы, и описание богов, и многое другое. Что порадует любителей детально проработанного мира. Администраторы следят за игрой, помогают влиться в игру. Ролевая оставляет о себе положительные впечатления и желание остаться.
5
Селена-Сэнрос | Серый кардинал | 1786-29-3621
23.07.2019 | 07:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Селена-Сэнрос
Огромное спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно!) Будем стараться не разочаровывать вас и впредь :3
Дезя | 1266-63-0304
28.09.2019 | 07:04
Будучи старым пердуном в мире фрпг, а точнее стаж около 12ти лет уже, случайно(решил стариной тряхнуть, пока она не отвалилась) попал на Волчьи Песни: Против Течения(ВППТ). Первое что бросилось в глаза, это пожалуй амс, они очень приятные и ведут себя на равне с другими. Рейтинг сего творения, всего13+ но, это огораживает игроков от порнухи и всякой другой дяни присущей R категориям. Отношение амс к игрокам, ровно к как и уже бывалым, так и к нубам(новичкам) весьма тёплое. Дизайн так себе, но он не главное, хотя есть моменты(шишка!!!) которые неприятны, особенно с планшета. Сюжет, в принципе интересный, в целом неплохо гармонизирует с описанием мира, который кстати неплохо продуман. Есть и некоторые косяки с недочётами(но куда без этого), хотя они никак не влияют на игру. Из неприятного, пожалуй только то, что много твинков, дуал персонажей.
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Будем стараться стать ещё лучше и исправить недочёты)
Эспада | 3620-76-6433
28.10.2020 | 18:24
Российская Федерация
Не знаю, пользуется ли еще кто-то отзывами в ТОПе для выбора себе ролевой, но я пользуюсь, и таким как я оставлю отзыв. Так же оставлю администрации, может это заставит ее задуматься). Не знаю какой на ролевой коллектив, я не особо общителен во флуде. Проект старожил - это верно. Можно ли назвать жизнью то, что на нем происходит - другой вопрос. От одного моего поста в квесте до другого прошло полгода и несколько дней. 25.04 был написан мой первый пост, 28.10 - второй и последний на этой ролевой. Итак, если хотите активной игры и участия в сюжете - это не сюда, либо активно играть в фб/альтернативах, либо участвовать в сюжетах с черепашьей скоростью. Зачем нагонять по 12 игроков в очередь, мне абсолютно не понятно. Сколько на форуме присутствует живых игроков также непонятно. Твинков и у простых пользователей и у администратора неисчислимое множество.
Ответ: Спасибо за отзыв!
Rutendo | Rutendo | 3971-40-3500
15.12.2020 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rutendo
Хочу высказать мнение исключительно о главадмине, на котором всё держится)
Сэн, ты отличный админ, который в одну морду вытягивает целую ролевую, и ты постоянно придумываешь разные движухи, очень мягко и ласково со всеми обращаешься (потому что бывают и такие, что мол "вот я тут вам и то сделала и сё сделала а вы с*ки недовольны вот вам всё на гмов и админов валить хочется мхази вы ленивые"), всех нас пинаешь и, что самое главное, всех нас объединяешь в одну семью; мне так комфортно ни в одной ролевой беседе не было, они всегда меня угнетали болтовнёй и хотелось из них выйти, а здесь - здесь такого нет. Да, мы довольно медленно пишем посты, но меня лично всё устраивает, потому что ещё и предновогодние/учебные завалы у многих, и активность низкая.
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв, твои слова очень ценны для меня) Постараюсь не разочаровать и в дальнейшем!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Отзывы про Букмекера 1win.