Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Alma's chronicles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Alma's chronicles Совсем скоро наступит нелюбимая многими студентами и преподавателями осенняя пора. И дело не столько в слякоти, сколько в количестве домашнего задания или материала на проверку. А вот если посмотреть на начало учебного года с другой стороны?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
джойс без комплексов | 1128-76-4222
19.08.2016 | 22:39
Российская Федерация
меня нет на этом форуме, но я уже там прописалась, ибо нечего проходить мимо таких девушек ( ну и мальчиков, есесн) !
дарли | 1805-05-1015
19.08.2016 | 22:52
Европейский Союз
Домашняя атмосфера, классные активные ребята, которые играют и флудят с нереальной скоростью. Админы прекрасные: всегда помогут, все расскажут, разжуют непонятные вопросы, открыты к любым предложениям и всегда прислушиваются к игрокам. Короче - все бегом на Альму, нереальный форум!
райли / одетт | 2620-24-9902
20.08.2016 | 00:21
Российская Федерация
если вы давно искали дом, где могли бы хорошо отдохнуть от реальной жизни и насладиться игрой / общением. то могу с точностью заявить, что бегом регистрируйтесь на альме!
часто вижу на других форумах, что люди жалуются на игнор. лично я могу сказать, что здесь его нет. сразу же вливаешься. сразу же чувствуешь себя родным. словно ты не только что пришел, а находишься уже длительное время. на счет отношения администрации к участникам, то не заметила каких-либо корон и чего-то подобного. смело можно обращаться к ним с любым вопросом и не получить потом ответ лишь бы отвязался. а еще с ними приятно пофлудить ахахха
в общем, видно что стоящий проект. и хотелось бы пожелать процветания и долгожительства!
блэквуд | 2144-22-2461
20.08.2016 | 13:01
Украина
Форумов по университетской жизни очень мало, а ведь хочется окунуться в нее с головой! И именно на этом форуме Ваша идея воплотиться в жизнь и обретет крылья. Благодаря неброскому и приятному дизайну. Благодаря отзывчивым и добрым админам. Благодаря веселым и находчивым игрокам. Благодаря теплой и дружеской атмосфере. Вы ни разу не пожалеете, что выбрали именно этот форум.
флай | 1740-4-9437
22.08.2016 | 11:31
Здравствуйте! Сразу хочу начать с того, что я не из тех игроков, которые пишут про каждый форум на котором они находятся, что это самый лучший форум и только сейчас они обрели счастье, и за все эти годы такого с ними не происходило. Так же добавлю что я даже не помню, когда вообще писала отзыв, может так было раз или два,но очень давно. И не пишу отзыв за всякие ништяки, типа наградок и прочего, потому что я там даже еще не играю ;) В общем, надеюсь быть объективной, но конечно все это будет исходить из моих опять же субъективных чувств. Честно скажу, что я уже отчаялась почувствовать себя своей на форумах) списывала на возраст, взросление, на серьезность характера, отсутствие коммуникабельности и пр.
В какой-то момент, мне просто стали неинтересны люди, которые находятся на ролевых. Не говорю, что они были плохие...
грэйси | 3098-18-9944
22.08.2016 | 12:10
Российская Федерация
Не очень хочется разливаться по поводу необыкновенности и крайней исключительности этого форума, потому что все равно найдутся люди, которые бросят в меня камень и скажут, что это не так. Так что буду говорить лично о своих ощущениях и о своём опыте. А вы уж судите сами. Я крайне редко бываю на ролевых подобной тематики, в первую очередь потому что качественных не так уж и много, да и выбор не особо велик ( тема "университет" постепенно вымерла, увы), а во-вторых потому что был неприятный опыт в прошлом. Честно говоря, боялась, что не приживусь. Но в итоге, получилось совершенно наоборот. Альма хорош тем, что здесь найдётся место любому, абсолютно любому персонажу и самым безумным вашим идеям. Этот вывод основан, собственно, на моем персонаже, который выходит за рамки "обычного" в первую очередь своим возрастом.
ублюдский ублюдок | 1609-38-4548
22.08.2016 | 15:51
Российская Федерация
Помните те хорошо забытые ролевые, где главным была именно игра, а уже потом все эти коды/дизайны/плюшки и прочие прелести современных rpg? Дак вот, эта ролевая именно такая, как раньше. Отзывчивый амс придет на помощь в любую минуту, а уютных дизайн никого не оставит равнодушным. Если устали от новомодного пестрящего глянца и погоней за очередной плашкой/полоской/наградой, устали от реала, который открывается каждую неделю, то альма - для вас. Старая добрая сплетница, братства и сестринства, взбалмошные студенты и опешившие преподаватели. Сейчас практически нет ролевых по университетам, так что добро пожаловать на Хроники Альмы и уж постарайтесь сохранить ваши тайны, иначе весь Принстон о них узнает!
Нэнси | 2716-33-1080
22.08.2016 | 22:38
Будучи ещё на тесте этого форума, у меня возникали мысли, что фор не доживет до чистовика, словно это новоявленная тенденция. Но мастера своего дела, находящиеся в амс уверили и убедили в обратном и смогли оправдать ожидания. Несмотря на те сложности, которые по началу у них возникли, они не растерялись и не разбежались, за что зауважала их ещё больше. Это показывает их профессионализм и серьёзный настрой по отношению к своему делу. Сразу видно, что форум создан не для галочки, не для рейтингов и не для набивания сообщений и плюсов, а для игры, доброго и позитивного общения. Здесь очень разные люди, в тоже время такие одинаковые, с общими интересами. С ними можно поделиться, можно поныть или рассказать о своих проблемах, и поэтому общение не ограничивается одним стебом и угаром. Всего в меру, что не может не радовать.
мими | 1174-82-8590
23.08.2016 | 02:00
Молдова
давно не могла найти форум, где будет уютно, можно реализовать любую идею и почитать хорошие отыгрыши. здесь сохранилась атмосфера тех ролевых по университету, где ты вступишь в сестринство и вы будете соперничать, или где будут проходить сумасшедшие вечеринки, или где обязательно найдутся интересные преподаватели. администрация приятная, творческая и общительная, и я честно желаю им успехов и процветания в будущем.
альма позволяет раскрыться с:
эскобар | 1496-06-3177
23.08.2016 | 12:45
Российская Федерация
я очень давно отошла от ролевого мира, и только ооочень редко могу встретиться с кем-нибудь, с кем знакомы уже лет 10, не меньше. но тут нахлынула на меня ностальгия, и я решила поискать что-нибудь и посмотреть, что вообще происходит с этим миром.я была немного разочарована, пока не натолкнулась на этот форум. он стал единственным, на котором мне захотелось остаться, и возможно, вспомнить как это делается - играть. хочу поблагодарить амс, особенно Холли, которая не отмахнулась от меня, а долго и мучительно помогала мне с внешностью, отвечала на все мои вопросы. и я хочу пожелать этим ребятам, которые там играют, не обижать амс, быть вежливыми, и такими же милыми и активными. процветания этому форму!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.