Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лабиринт мистера Онима»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лабиринт мистера Онима Захватывающий психологический хоррор-сурвайвал с авторским сюжетом. Квесты, разработанные исходя из особенностей персонажей, направлены на преодоление тех или иных психологических барьеров, исправления ошибок прошлого и предоставления шанса выжить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Юнсан | 3761-36-3726
15.02.2017 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Юнсан
"Лабиринт мистера Онима" - замечательный на мой взгляд форум с простым, но захватывающим сюжетом. Вам не придётся изучать тонны матчасть для того, чтобы вписаться в игру. Очень радует активный мастеринг. Основная игра ведётся квестами, то есть, место найдётся всем. Администрации интересен процесс, она принимает в нем активное участие. При желании можно отыграть даже личный квест. К каждому персонажу подход индивидуальный, квесты составляются с учётом информации, указанной в анкете. Кроме того, администрация часто радует разными конкурсами и прочими приятностями. Несмотря на то, что активность не высокая, не отчаивается, что тоже огромный плюс. Я играю на форуме с самого его создания, интерес к форуму со временем не пропадает, и это замечательно.
5
Клубника | 2385-38-4000
15.02.2017 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Замечательный душевный форум) Атмосфера играет немаловажную роль, а здесь ты буквально чувствуешь себя как дома. Оригинальный сюжет, неповторимая квестовая система, отзывчивые админы - это и многое другое ждет вас в жутко-кошмарном и одновременно плюшево-уютном лабиринте. С каждым постом все глубже погружаешься в триллер, словно проживаешь судьбу героя на своей шкуре. АДу большой респект за это.
5
утопист | 1891-47-8828
23.02.2017 | 00:19
Российская Федерация
Аватар пользователя утопист
«Лабиринт мистера Онима» — действительно оригинальный форум с незаезженным сюжетом, более того, один из лучших, если не лучший, среди представителей своего жанра. Проработанная квестовая система, атмосферный дизайн, индивидуальный подход к каждому персонажу, интригующие и пугающие сюжетные повороты, а также очень отзывчивая, деятельная и приятная администрация — отличительные особенности «Лабиринта». Здесь приятно играть и просто проводить время, дружеской и уютной атмосферой, несмотря на беспощадный хоррор в разделе игры, форум словно пропитан. Любовь мистера Онима всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.