Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Prison 1447»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Prison 1447 "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - такую надпись стоит выбить над дверями Тюрьмы 1447. Если вы попали сюда, ваша жизнь кончилась. Для всего мира вы перестали существовать. И цель лишь одна - просто выжить. Добро пожаловать в Зверинец...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Читатель | 2751-22-9862
11.10.2016 | 13:40
Российская Федерация
Хороший форум, развивается достаточно активно. Ребят хоть и выбрали себе агрессивные роли ( все), но во флуде такие лапушки. Невероятная атмосфера, чем-то напоминает слеш мангу Кровь бешеной собаки и экшен-хоррор Псы: пуля&пистолет. А еще, с появлением всех главарей группировок, ролевая стала мне нравиться тем, как идет борьба за Пыль, то как ее начали описывать игроки. Не тупо супер способность, наркота, а именно способ выжить. Еще один фендом: Ганстеппо, тут есть немного от манги, поэтому читать посты и флуд стало увлекательно. Советую, удобная писаниаи, мало Мэри-Сью.
Участник | 3450-61-6004
12.10.2016 | 18:01
Российская Федерация
И так начнем: сюжет гибкий, но не свободный. Все же, это вам не материк со всеми прелестями клубной жизни, а закрытая тюрьма под стать Алькатрас. В отличии от бывшей военной базы, немцы там остались, как и все принципы управления: жестокость, отсутствие прав заключенных, тайные эксперименты, опыты над людьми. Следующее, АМС подобран лояльный, и уважает мнение участников: как и гостей, так и ворчливых стариков. Если гость не смог найти себе роль и сомневается, то есть возможность спросить в ГОСТЕВОЙ " а кому нужен -я". Люди, играющие на форуме, с фантазией и могут себе позволить найти сюжет и для ночевка и для изврата, у которого стоит на всех и на все. Учитывайте, что форум новый, и активность там балансирует, но не падает. Поэтому круглые сутки есть игроки: приходите, ищите себе роль, пишите и играйте.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.