Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Практическое демоноводство»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Практическое демоноводство Люди редко смотрят в небо. Городские жители редко оглядываются по сторонам. Но приглядись - не мелькнет ли за спиной случайного прохожего оперенное крыло?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
25.10.2017 | 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
Итак.
1. Дизайн. Как известно, встречают по одежке. И тут дизайн радует глаз сразу. Хорош, аккуратен, не перегружен. Нет белых букв на темном фоне нигде, что, безусловно, в плюс, потому как не режет и без того уставшие глаза. Нет бесконечной анимации на аватарах, что дает шанс не выбеситься на нее. Нет громоздких подписей.
2. Сюжет и мастерка. Здесь есть квестов на выбор, куда можно вписаться, когда угодно. Здесь нет обязательного включения в сюжет. Здесь нет кондовых мастерских рельс. Здесь каждый может почувствовать себя немножко мастером. Может позволить себе то, что не позволял в каких-то других местах из-за жестких рамок. Конечно, и здесь есть то, что не разрешается, хотя, если честно, пока что мне ни разу не удалось увидеть в этом проблему. Администрация всегда идет навстречу. И если у тебя есть какой-то не игранный, но желаемый тебе сюжет, ты можешь написать заявку на квест сам, и - вуаля!
5
Inrisi | Inrisi | 1653-6-9946
29.12.2017 | 11:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Inrisi
Игра, в которой все решает а) логика (нормальная, логичная логика!); б) адекватная договоренность между персонажами; в) красивая, интересная игра. И, конечно, человечный, понимающий администратор с замечательной фантазией, редчайшая прелесть среди знакомых мне администраторов)))
Играю на "Демоноводстве" уже больше года, и ни разу не пожалела, что пришла: именно такой и должна быть, по моему мнению, нормальная игра. Без рельс, без инквизиторской приемки (но и без допуска в игру откровенного бреда), с нормальным, саморегулируемым сюжетом, который двигают сами игроки. Да, здесь никто никого не тащит за ручку, но именно благодаря этому действительно интересно читать любой эпизод на форуме - люди сами хотят его играть и сами думают, что будет дальше. И некоторая камерность проекта ничуть этому не мешает.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.