Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Town under the Arch»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Town under the Arch Мир, аналогичный нашему. Но здесь, желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за свои права, аниматоры ночами поднимают зомби, да и чудовища из детских сказок вполне реальны. Проект по мотивам произведений Л. Гамильтон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Alma | 2848-42-9604
09.04.2018 | 12:25
Российская Федерация
Ролевая "Town under the arch" создана под вдохновением от книг Л.Гамильтон, однако сюжет уже вышел далеко за рамки и стал практически авторским, с альтернативным развитием событий. "Арка" заманила меня в свои сети уютом и ламповой атмосферой, несмотря на то, что с первоисточником я знакома была шапочно, что совсем не помешало прижиться, обосноваться и поставить фикус. И пусть игра идет неспешно - в этом есть свои плюсы, от соигроков не будут требовать пост в сутки, с пониманием отнесутся к авралам в реале. Но уж если вас посетило вдохновение, то качественный и атмосферный отыгрыш с опытными игроками гарантирован!
Vincent Kaleo | 3481-22-8743
09.04.2018 | 12:28
Российская Федерация
Грамотный администраторский состав, готовый прийти на помощь новичкам и замечательные игроки, которые поддержат ваши идеи.
Ответ: Благодарим за отзыв!
Внезапная | 1186-62-0537
27.03.2019 | 13:42
Румыния
Это очень крутой форум! Знаешь канон - тебе понравится мир без лишней сьюшности. Впервые слышишь? О, чувак, тебе зайдет эта трава! Что реально цепляет, так возможность быть тем, кем ты хочешь (раса, пол, возраст, ориентация, профессия), и для тебя все равно найдется место в этом мире. АМС легко вплетут тебя в общий сюжет и, если хочешь, подкинут приключений.
В общем, 10 из 10 форумных котиков
Ответ: Спасибо за отзыв!
irishman | 6801-2-8592
08.04.2021 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя irishman
Очень уютный и атмосферный форум. Да, игра проходит неспешно, но когда ты уже далеко не студент, а тот самый взрослый с кучей обязанностей в реале в виде работы, семейного быта и всего прочего, то именно такого и не хватает в твоей жизни старого ролевика - уютного уголочка, где ты можешь проявить свою творческую натуру, а не вот это вот всё взрослое)))
Лично для меня было приятно очутиться в таком адекватном и приятном коллективе, как АМС, так и простых игроков. У меня был слишком большой перерыв на ФРПГ, и было довольно стремно окунаться в этот мир, ощущая себя лохом и помня, что обычно сложившиеся коллективы - это то, где ты будешь ощущать себя лишним. Но... это была какая-то магия))) я сдружился и вписался в коллектив как влитой х) у меня уже давно не было ощущения, когда форум становится своего рода таким домом, но сейчас это правда как моя маленькая семья, без которых я уже и не знаю, как жил х)
Так что рекомендую всем, кто тоже ищет что-то подобное для себя - приходите к нам, у нас котики и...
5
Эсфира | 1886-77-0322
08.05.2021 | 14:51
Российская Федерация
Это потрясающий проект с невероятно теплой и дружной командой! Можно не сомневаться, что вас, как нового игрока, здесь встретят с распростертыми объятиями и тут же примут в свою большую семью. Ашер - терпеливый, отзывчивый, всегда готовый пойти навстречу, помочь и подсказать, администратор! Таких админов еще поискать на просторах рунета!
Альма - гуру графики, встретит, оденет, накормит и спать уложит.))
И конечно же все игроки - один другого лучше!
Одним словом, ребята, обожая вас!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.