Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lux in tenebris»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lux in tenebris Добро пожаловать в волшебный мир Дж. Роулинг, где магия правит миром, а война пожинает кровавые плоды того хаоса, в который ввергло Англию противостояние трех сильнейших волшебников 1977 года.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
блондинка | 2273-69-7538
27.12.2016 | 00:32
Украина
Если хотите почувствовать магию в полной мере - Вам совершенно точно именно сюда. К яркому и теплому админ-составу, который готов протянуть руки помощи ( целых четыре!), чтобы провести Вас по миру. Спасибо им большое за то, что не сдались, создавая кирпичик по кирпичику уютное местечко для всех нас. Разумеется, стоит выделить и игроков - отзывчивых, веселых, заразительно - милых ребят. Вас тот час сделают один из своих, радостно сократят Ваше имя до чего-то невообразимого, затянут в эпизоды и щедро отсыпят веселья. Амс и игроки заинтересованы в развитии сюжета, все здесь действительно друзья. Знаете почему тут нет новичков? Потому что Вы сразу становитесь одним из них, своим в доску. В общем, если Вы нуждаетесь в хорошей компании и активных игроках, в таинственной атмосфере и неожиданных сюжетных поворотах?
рогатый | 4102-66-1750
07.01.2017 | 23:54
Российская Федерация
Словами не описать, насколько сильно я привязался к этой ролевой; к людям, обитающим на ней; к своему персонажу. Здесь царит настолько уютная атмосфера, что уходить не хочется никогда! Особенно по вечерам, когда все собираются во флуде. Не могу не согласиться с предыдущим комментарием, здесь действительно нет чужих или незнакомых новичков, здесь все свои, родные, любимые. Игра идет полным ходом, сюжет интересный, администрация отзывчивая, так что еще нужно? Если вы решитесь придти на эту ролевую, что я вам обязательно советую, вас сразу же полюбят и не отпустят никогда. Я ни разу не пожалел, что присоединился к этим крутым ребятам, и вы, несомненно, тоже не пожалеете!
syntheticRose | 3239-22-6355
09.01.2017 | 04:59
Российская Федерация
Начну с того, что я никогда в жизни не играла по данному фэндому и когда пришла не пожалела ни разу! Администрация настолько чутко относится к игрокам, что тратит львиную долю своего времени на разъяснения таким как я и подбирает персонажа в соответствии с тем за кого вы хотите играть и что не менее важно за кого вам нравится. Сюжет это отдельная приятная сторона форума, учитывая, что он достаточно не растянут, интересен и не избит. В любом случае времена мародеров это всегда альтернативная история, а тут вам дадут полную свободу действий в вашем собственном сюжете, разумеется не расходясь с логичностью. Сказать, что костяк игровок потрясающий - ничего не сказать. Каждый из них личность и это чувствуется не только в игре, но и во внеигровом пространстве. Боже, а эти пятничные эфиры с музыкой, чатом и прекрасным голосом Нарциссы Блэк заставляют вас сразу влюбиться в форум и породниться со всеми его обитателями.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.