Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bifrost»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bifrost Случайно (случайно ли?) пал Великий мост. Случайно раскололся на мириады осколков. И совершенно случайно вы можете на него наткнуться. Среди богов совершенно случайно самой великой оказалась случайность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
искандер | 2086-61-6007
20.01.2017 | 17:46
Российская Федерация
«бифрост! это, мать его, бифрост!» — и точка. потрясающая атмосфера, велик(ие)олепные игроки и знакомые сердцу, но разные в своей интерпретации истории. каждая — развивается, обрастает удивительными деталями и поворотами. снимаю шляпу перед мастерским составом, ребята, ВЫ БОГИ (сомнения не принимаются) графическое и текстовое сопровождение выше всяких похвал, подход к организационным и спорным моментам - браво! честно говоря, это мой первый мульти-кроссоверный проект, на котором ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется оставаться, развивать историю, общаться и, в принципе, БЫТЬ. оставайтесь и будьте БИФРОСТОМ, живите долго и процветайте. вжух!
пирожок | 3242-88-9007
01.02.2017 | 19:25
Украина
Сначала купился на дизайн и скандинавскую тематику, позже обнаружилась еще и душевная атмосфера. Сюда хочется возвращаться. Ладно, отсюда не хочется уходить) Процветания тебе, Бифрост, и оху... клевых историй!
Трейсер | 3579-01-8820
23.03.2017 | 08:51
Российская Федерация
Каждый из нас знает, что такое дом. Это место, куда ты идешь с легким сердцем, торопишься поскорее туда, где комфортно и уютно. Ну так вот, Бифрёст это именно такое место. Адекватная и справедливая администрация, которая знает, как правильно решать конфликты (если они вдруг возникнут, хотя по большей части их тут нет), замечательные и творческие игроки, при прочтении постов которых думаешь, как же тебе повезло. Приятный глазу дизайн, который не раздражает сетчатку и много много плюсов. Это форум, где вы можете реализовать самые смелые ваши фантазии. Я пришла сюда однажды просто чтобы глянуть, что к чему, и осталась тут, вангую, что навсегда.
trashmouse | 2383-15-1251
26.03.2017 | 19:59
Я был на прежнем проекте администраторов и играю на Бифросте уже около месяца (на прошлом играл больше полугода, приходил не по приглашению, а по собственному желанию, затем уходил и возвращался. На самом деле придя сюда удивился, что играю со старыми знакомыми), и вот что хочу сказать:
— В первую очередь это форум-кроссовер, который создан не для накрутки активности, а для удобства игроков. Звучит избито, но это так: здесь не нужно использовать птицу-тройку (т.е. выделение жирным прямой речи, курсивом мыслей и далее по списку), если вы этого не хотите, а размер постов и их оформление зависит исключительно от вашего желания и от человека, с которым вы играете. Мне комфортно писать посты от 3к до 8к, и я нашёл себе соигроков, которым удобен тот же формат. — После принятия анкеты вам не нужно будет заполнять овер9000 тем для оформления профиля, что также сэкономит ваше время и нервы при случае, если вы периодически случайно удаляете пару тэгов в шаблоне (со мной такое постоянно случается).
Тесс | 3308-10-5267
29.07.2017 | 10:13
Российская Федерация
Слишком много английского языка. Трудно ориентироваться, трудно понять некоторую информацию, трудно разобраться во всём...
Нет, увы, так я играть не могу.
Ответ: Уважаемая Тесс, благодарим вас за столь лестный отзыв! Надеемся увидеть вас в скором времени у нас на англоязычном проекте. Напоминаем, что вся навигационная зона прописана на русском языке, тогда как не влияющие на навигацию английские названия категорий и разделов составляют сюжетное повествование на главной странице.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.