Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock Holmes. 2 shot»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock Holmes. 2 shot Ролевая игра по Шерлок Холмсу BBC, с измененным сюжетом. Действия разворачиваются спустя некоторое время, после раскрытия дела в Баскервиле. В игру принимаются как каноничные персонажи, так и неканоны. Подробнее о приеме смотрите в разделе "Правила".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sheridan | Тревожный сыр | 4861-3700
23.02.2017 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Sheridan
Идея пойти поиграть по Шерлоку крутилась в моей голове очень давно, но в силу занятости, никак не получалось выкроить время, чтобы сесть и изучить вопрос более детально. Пока случайно на глаза не попался этот форум. Почему бы и нет? Форум небольшой, но тем легче будет влиться. И мои ожидания оправдались целиком и полностью. Форум, что называется, "зацепил". Здесь можно и поиграть и просто хорошо провести время разгадывая или задавая ребусы. Да, форум маленький, но это временно и здесь чертовски уютно.
5
Русалка | Джек | 2813-21-7030
08.04.2017 | 23:13
Нидерланды
Аватар пользователя Русалка
Обычно я не пишу отзывы, но решила, что нужно похвалить этот форум! Что меня радует больше всего, так это адекватная администрация, которая сразу же отвечает на все вопросы, которые у вас возникают и не важно, насколько они глупые. Интересный сюжет, который, казалось бы идет по канону, по сериалу, но там столько ответвлений и идей, а еще возможность предлагать свои варианты событий и давать свою трактовку действий персонажа, что об этом просто нельзя не сказать. Меня приятно радует не слишком большая загруженность дизайна, не яркие цвета и "ничего лишнего", а еще меня очень радует шаблон анкеты, в котором достаточно только написать пост! Никто не требует писать биографию, которую все итак знают (если вы канон, разумеется). Кстати о неканонах, удивительно, что их почти нет, хотя они разрешены, зато заняты некоторые роли, которые я никак не ожидала, что кто-то возьмет.
5
некий некто | 3439-12-4856
20.06.2017 | 16:57
Российская Федерация
Хороший форум, хорошие, внятно сыгранные каноны. Так держать!
gesvik | 2991-06-8626
10.02.2018 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя gesvik
Я бы никогда не стал писать отзыв, потому как и без меня понятно, насколько форум чудесный, с самыми странными людьми, с которыми меня свела судьба. И несмотря на то, что я дремучий, занудный и вечно тормозящий игровой процесс засранец, меня терпят уже год (что не каждому под силу). Администрация не пренебрегает индивидуальным подходом к каждому и учитывает всевозможные идеи, как бы бредово по-началу они не звучали. Не это ли самое главное? Когда есть отклик и равноценный обмен. Игроки точно знают, как нужно отыгрывать своего персонажа, чтобы любой поверил в достоверность происходящего. Удивительно, даже неканоны удачно вписываются в игру и порой в них нужда даже больше, чем в каноничных персонажах. И я верю, нет, знаю, что форум будет процветать дальше и покорит весь Лондон. Нет. Мир. The game is on!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.