Город Китсолт, затерянный в лесах Канады, таит множество сюрпризов. И богат он не только золотом и красивыми пейзажами. Немало загадок в его богатой на события истории, а репутация города-призрака способна отвадить любого гостя, не смелого духом.
Неплохая RPG. Сижу там уже неделю. Мне нравится. Контингент там не высший класс, но четвёрочку твёрдую заслуживают эти ребята - стопудово.
4
Ответ: Благодарим за отзыв, приятно получать оценку выше среднего в самом начале пути, когда ролевая ещё только начинает своё развитие.
Отдельный плюс за грамотную конспирацию - администрация "не высшего класса" открыла ролевую всего четыре дня назад, и двое суток помимо нас - двух администраторов и дизайнера, на форуме никого видно не было. Признайтесь честно, вы - гость, что приглядываетесь к нам издалека? ;) Но ничего, люди постепенно приходят. Как знать, может, количество и качество пользователей повысят уровень не только нашего контингента, но и ролевой в целом.
В любом случае, мы рады будем видеть вас в качестве активного игрока. А если вы уже в наших рядах - что ж, постараемся соответсовать вашим ожиданиям.
С уважением, админка ролевой The Mist
Отличный дизайн, интригующий и выделяющийся на фоне прочих ролевых сюжет, душевные ребята во флуде, и очень харизматичные, пусть и немногочисленные персонажи. Процветания вам, эта ролевая достойнее очень многих, видимых мной. Очень жаль, что игроков немного, но, думаю, это поправимо. Однозначно 5.
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Ролевая постепенно развивается, Китсолт принимает новых жителей и уже обрастает интересными историями. Надеемся увидеть Вас в наших рядах ;)
С уважением, админка ролевой "The Mist"
Интересный сюжет и огромное пространство для творчества вижу в этом проекте. Нравится и дизайн, и то, что игрокам открыта возможность внести свои идеи в развитие сюжета. Не быстро, но форум развивается, игроки приходят, и есть все, чтобы во Мгле раскрыть и себя, и те миры, что там обитают. Удачи, ребята!
Ну-с, господа любители форумных ролёвок. Прошу любить и жаловать - форум The Mist (честно признаться, это вообще мой первый отзыв, так что прошу сильно не ругаться на меня. Спасибо.) На этом форуме я пробыл уже около месяца и заметил в нем одну хорошую вещь под названием «развитие». Что в дизайне, что в информационной базе, все развивается и постоянно дополняется чем –то новым. Более того, в этом самом развитии (и дополнении) может поучаствовать любой игрок, скинув свою идею в нужную тему на рассмотрение других, а это, господа, несомненно плюс. Дизайн… на вкус и цвет фломастеры разные. Верно?) Мне он лично нравится и если сравнивать его с тем дизайном, который был раньше, то сразу становится видно, что ребята постоянно стараются его улучшить и сделать его более красочным. Возможно, если взять лупу и усердно ею поводить по монитору, то где-то и удастся найти недочеты в этом, но честно могу заверить - их быстро убирают и о них забываешь, как о страшном сне. Сразу видно, что ребятам-админам далеко не «пофиг» на форум с игроками и они постоянно стараются его улучшить и оптимизировать. Сюжет - маленький город окружен мистическим туманом, в котором твориться неведомо что. Почему все ещё «неведомо»? Все как-никак просто. Развитие сюжета зависит от непосредственного участия игроков в квестах. Да, это практика встречается и на других форумах, но всегда приятно, когда в понравившейся атмосфере мистичности тебе дают шанс принять непосредственное участие в его развитии. Разве не так?) Администрация и коллектив живет дружно. Более того, у нас и разделения (а-ля «твари дрожащие и право имеющие») как такового нету. Все мы по сути равны и никто при мне ещё не строил "невидимые короны" и не выпячивает на показуху свое положение. Более того, как и принято в нормальных форумах, мы друг за друга стоим горой (кроме отыгрышей, конечно :) ) и очень сильно радуемся пополнению в наших рядах. На этом я и закончу свой отзыв. От меня же форуму наивысшая оценка и огромная вера с примесью надежды на светлое будущее данного проекта.