Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Петровский указъ»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Петровский указъ Альтернативная история Российской империи, 1812 год. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Сами маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ingri | Техник | 7512-6-0216
05.03.2019 | 13:26
Аватар пользователя Ingri
Ролевая с достаточно необычным сюжетом и завязкой, которая пытается возродиться, открыв закулисы "золотого века" Российской Империи. Однако не всё то золото, что блестит. Администрация - старается как может, но пока что очень мало игроков захотели вернуться. Впрочем мы верим, что всё будет хорошо.
5
Ответ: Спасибо большое за доверие! Мы будем стараться!
Мэрилин_Мэрис | Леди-андроид | 9597-6-2911
08.03.2019 | 14:12
Греция
Аватар пользователя Мэрилин_Мэрис
Есть что-то в этом форуме особенное: сама идея, дизайн и какая-то своя особая атмосфера что не отпускает. Пока о большем говорить рано, ведь форум возрождается спустя 2 года полной неигры и неизвестно что ждёт его в будущем, но определённо сама идея заслуживает внимания и того чтобы заглянуть, посмотреть и попробовать поиграть.
5
Ответ: Спасибо большое за доверие и за отзыв. Мы будем стараться!
Кошкус | 2228-87-8853
04.04.2019 | 19:40
Кыргызстан
Очень нравится сама задумка форума - совместить магию и Россию 17 века. Надо отдать должное проработанной магической системе. То есть, это не просто какая-то магия, кто-то колдует и всё на этом. Прописано всё от истории и до структуры. Это очень трудоёмкая работа. Видно, что человек потратил на это немало времени и сил. И создать это могли только те, кто действительно любит своё детище. А разве не это ли главное, чтобы администраторы любили свою ролевую игру всей душой. Тогда и пропадают всякого рода проблемы с коронами на головах. Очень понравился список персонажей. Ни на одной из историчек не видела столько предложенных фамилий и исторических личностей. Ну и напоследок хочу сказать спасибо создателям за то, что популяризируют русскую культуру на просторах интернета. Вы не подумайте, я ничего против зарубежного не имею, но русского очень мало...
Ответ: У нас Россия 19 века, но на добром слове спасибо! Ждём, если сможете выкроить на нас время.
Стрендж и Курпатов | 3121-19-1325
30.12.2021 | 04:57
Российская Федерация
— Может ли волшебник создать форумную ролевую игру? — спросил доктор Джонс у доктора Курпатова. Курпатов нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился. — Полагаю, волшебник может, — допустил он, — но джентльмен не станет.
Ответ: "Хм... что бы это значило?" - задумался админ форума.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.