Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Avatar: the new era»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Avatar: the new era Когда-то давно народ Огня развязал войну, но всё изменилось, когда вернулся Аватар. Он остановил захватчиков и начал новую эру мира и прогресса. Прошло много лет, мир сильно изменился, предпочитая Аватару технологии и законы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Занкоу Тан | 1912-22-7482
03.08.2017 | 13:25
Российская Федерация
Блин, знаете что? Я видела ролок 10 по аватару и, по-моему, регистрировалась на каждой из них, но долго они не жили. Сюжет не цеплял, игра стопорилась, дизайн подводил... некуда было развивать персонажа, а хоть даже самое минимальное незнание строжайшего канона каралось жестоко. Тут такого НЕТ. Сюжет прост, не нужно идти по старому сценарию, но прекрасно сохранена атмосфера мультфильма. Дизайн каноничный и вдохновляет на посты... как и сами игроки! Да, пожалуй, самая большая заслуга проекта это не быстро отвечающие на все вопросы администрация, не гибкий сюжет, но именно активные и вдохновляющие игроки) Спасибо за такой чудесный проект, не зря он в топе на первом месте)
спящая сорока | 3212-07-9476
21.04.2018 | 01:36
Российская Федерация
Новая Эра - это проект самобытный. Он не повторяет историю оригинальных мультсериалов про аватара или (духи упасите!) фильма, не представляет из себя очередное ФРПГ из серии "следующее поколение". Новая Эра сохраняет только мир Аватара, его идею и атмосферу и отправляется творить новую историю, с новыми же героями и приключениями, не оглядываясь назад.
Долгих лет Новой Эре. Не сбрасывайте обороты, ребята, оставайтесь такими же клевыми.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.