Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сalgary wave»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сalgary wave Говорят, Калгари создан для идеальной жизни, сюда сбегают прочь от больших городов в поисках спокойствия или, напротив, перемен, но все как один влюбляются в наши заснеженные горы, стеклянную гладь озёр и, конечно, в оладья с кленовым сиропом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
York | 3294-9-4669
14.05.2017 | 22:26
Российская Федерация
Аватар пользователя York
Калгари великолепен. У него есть все, чтобы быть отличным проектом: прекрасная, адекватная администрация, с которой очень легко договориться и которая заботится о форуме, не требуя от окружающих поклонения и каждодневых восторженных отзывов; дизайн, далекий от приевшегося глянца, приятный глазу и не обременительный для зрения; легкая и понятная навигация, когда отсутствуют десятки бессмысленных тем, среди которой не найти нужной информации; игроки, легко идущие на контакт, располагающие и интересные.
Я - не большой любитель проектов по реальной жизни, но этот стал исключением во всех отношениях. Приходите на наш форум и убедитесь в этом сами)
5
AndrewRock | Андрюша | 2364-62-6987
15.05.2017 | 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя AndrewRock
Тоже не могу не похвалить наш форум, хоть и являюсь одним из администраторов) мне дико нравится наш дизайн, он не глянцевый, в приятных тонах, не напрягает глаза. У нас нет никаких корон на головах, сидим во флуде болтаем со всеми. Недавно девушка удивилась, что на форуме не три, а шестеро админов - из-за того, что мы ничем не отделяемся от обычных игроков) На форуме складывается приятная и домашняя атмосфера, начинает бурлить игра. Каждого нового участника окружаем любовью и заботой, ждем вас в Калгари :3
5
аномалька | 1729-94-1770
15.05.2017 | 17:42
Российская Федерация
все классные, всех люблю.
приходите, не пожалеете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.