Гость
Онлайн: 21

Отзывы по сайту «Humble»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Humble Риверсайд - небольшой тихий город, спрятанный холмами от океана, здесь хочется провести не один день, неспешно гуляя по окрестностям и любуясь окрестными холмами и природой. Присоединяйся к вечному лету!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рой | 1810-06-5564
10.06.2017 | 18:53
Российская Федерация
Отличный коллектив, прекрасный олдскульный дизайн, отзывчивая администрация и уютная атмосфера.
Открытие было очень быстрым, команда амс сработала слажено и четко.
Активные и общительные игроки, приходите обязательно, утащу вас в игру сразу же.)
ублюдок | 4338-8223
12.06.2017 | 10:17
здесь круто, такое ощущение, что все друг друга знают) на самом деле, так и есть. о форуме я узнал через моего соигрока и не пожалел, когда пришел! залетайте на огонек, здесь тепло и уютно))
Рокси | 2121-55-2271
13.06.2017 | 01:45
Российская Федерация
Форум, оправдывающий все ожидания, а скорее даже превосходящий их. Без лишнего пафоса и глянца, с личностным подходом к каждому и душевной атмосферой. Вам не удастся затеряться или слиться с толпой. Тут каждый уникален, каждый важен и дорог по своему. Я нашла свой дом, ключами от которого хочется поделиться со всеми. Мы можем вместе выстроить целый город из ярких историй, личных драм и переживаний, с моментами счастья и безмерной любви. Вам стоит лишь пройти путь регистрации и маякнуть о своем приходе. В ожидании интересных переплетений сюжета, ваша Рокси.
amura | мисс | 3736-75-7823
14.06.2017 | 01:19
Российская Федерация
Аватар пользователя amura
С вами Сэмми, ежедневная хранительница хамбла х) Это я к чему вообще, к тому, что здесь действительно захотелось удобно расположиться, обзавестись родственниками, родными и новоявленными, кучей друзей, самокатом, домом и любимым ночным клубом. Вот рассказываю об этом и на душе тепло, действительно хочется, чтобы у каждого было такое ощущение! А для этого нужно осесть в Риверсайде. Вы не пожалеете об этом решении, ведь здесь мы вас окажем радушный прием, поможем разложить вещи из чемодана, найти место работы, крутых друзей, обожаемых или не очень родственников и свою судьбу. Вот-вот, я слышу слышу, ходит тут одна и ждет именно тебя! Не теряйся и не проходи мимо! Мы жадные до игры ;)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.