Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Storm karma»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Storm karma Добро пожаловать в Мерсидейл — маленький городок с большими секретами. Вас ждут не только идиллические виды на океан, но и невероятные истории обычных людей с необычными возможностями. Выбирайте себе способность и присоединяйтесь к миру безумных 90-ых.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
jerusalem_on_fire | 2131-90-2462
10.06.2017 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя jerusalem_on_fire
Как и у любого форума, у кармы есть свои плюсы и минусы. Первых больше, вторых меньше, начнем по порядку.
+ наличие сюжета. Внезапно, он есть, и не только прописан в соответствующей теме парой размытых абзацев, но и развивается в первом же квесте. Это приятно.
+ атмосфера некоего детективного wtf: любителям траволты придется по душе возможность написать персонажа, который не понимает, какого черта вокруг происходит. Можно строить теории заговора. А можно не строить: мир довольно гибкий, и к активному участию в шпионских страстях не принуждает.
+ есть, что почитать. И кого. Вкусно пишущих игроков — хватает.
+ форум, в целом, активен и, по субъективной оценке, представляет собой некую золотую середину между полумертвыми камерными играми, где половину суточного онлайна составляют твинки администрации, и раскрученными реалами, на которых хочется звать маму и плакать.
5
JoDa | 9525-1-2663
03.07.2017 | 16:11
Российская Федерация
После долгих скитаний по форумным просторам после долгого перерыва в ролевой жизни, остановка на Карме оказалась очень приятным пополнением в мою игровую коллекцию, и с первых же дней это место заняло в ней свою полочку в разделе любимых. Для начала хочется отметить необычный подход к сюжету. Двадцатый век в авторских мирах - довольно редкое, но очень интригующее явление, мимо которого я просто не смогла пройти. Отлично расписанная матчасть, оформленная в приятную глазу графику, несколько полевых советов, записанные на полях тетради подсказки. Все это добавляет форуму особую толику шарма и антуража, захватывая с первых минут знакомства с форумом.
Далее игроки. Регистрируясь на новом проекте всегда невольно опасаешься того, что не сможешь влиться в уже сложившийся коллектив, но только не на Карме.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.