Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Undercover: catch me if you can»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Undercover: catch me if you can Международная шпионская организация противостоит силам мирового зла. У кого в руках окажется власть над искусственным интеллектом? Часики Судного дня тикают!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Outcast | 1265-52-6393
21.07.2017 | 16:27
Австралия
Аватар пользователя Outcast
Your mission, should you choose to accept it...
Андеркавер - лучшее, что случалось с international espionage за последнее время, и, может быть, даже от начала времён, потому что тут есть всё: геройские герои, злодейские злодеи, красивые женщины, и всё это перемешано в правильных пропорциях, и щедро приправлено экшеном. Очень удачный баланс юмора и серьёзных щщей делает игру в шпионов такой, какая она должна быть: немножко безумной (всем мешающим пренебречь!), эффектной, и цепляющей. Большая политика, где любой чих может начать Третью Мировую, секс и бюрократия, бестолковые, но очаровательные, агенты Агентства, постоянный движняк по всем фронтам, и все те приключения Круза и Коннери/Крейга, которым вы так завидовали. Ну и если вы всегда хотели взрывающуюся ручку и жвачку-бомбу, то вам точно сюда.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.