Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: Utopia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: Utopia Британия 2026-го года: некстджен без пыли на плечах и моли в карманах. Остросоциальный сюжет с чистокровными в отстое, магическими существами в тренде и слиянием миров в перспективе. Мы движемся по кривой дорожке к светлому будущему.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Уэйд | 2153-92-4396
06.07.2017 | 20:21
Российская Федерация
Смотрите - это Утопия. Здесь хорошо все - здесь потрясающий дизайн и волшебная матчасть, здесь наконец-то можно окунуться в магический мир 21 века - по-настоящему изменившийся после рубежа тысячелетий, с новыми проблемами и важными новостями. Это лучший сюжет, что я видел на некстдженах по Гарри Поттеру, это лучшее оформление и видоизменение мира - кажется, будто администраторы учли каждую деталь, и из-за этого чувствуешь себя максимально комфортно.
Кстати, админы тут тоже потрясающие. Не просто готовые прийти на помощь (хотя это и так очевидно), но кидающие все силы на улучшение и развитие форума. Это люди, знающие свое дело, люди, которым абсолютно точно стоит доверять. Здесь очень легко найти игру, обрасти сюжетом, и очень сложно уйти. Практически невозможно, на самом деле, потому что каждый персонаж настолько западает в душу, что выдрать его оттуда ну просто никак.
goodcat | 3840-28-1320
18.07.2017 | 12:11
Германия
Аватар пользователя goodcat
"Утопия" покажется необычной привычным к классическим темным дизайнам, чистокровным интригам и страдашкам в нелегкие времена на форумах по ГП. НО! И это важно. Если вы ищете дружелюбную атмосферу, тонны юмора и возможность играть в интересный сюжет во времена следующего поколения, это место как раз для вас.
Интриги и расследования, семейные перипетии, действительно интересные акции и возможность взять на внешность того, кого хотите, а не 10 привычных актеров. Лично меня это очень радует :)
Не говорю уже о том, что вместо администрации у них сладенькие крендельки.
Да чего я распинаюсь?! Заходите, там сразу все понятно.
Рон "железный пресс" Уизли
5
фалафель | Файлуша | 3864-54-5531
19.07.2017 | 12:12
Беларусь
Аватар пользователя фалафель
Первое, что зацепило и никак не отпустит - дизайн. Браво златорукой hurricane - она умудрилась сделать его не слишком тёмным (что уже стало бичом форумов по ГП-тематике), не приторно-глянцевым, ярким, функциональным и не слишком перегруженным. Каждую детальку хотелось потрогать, потыкать со всех сторон, и, разворачивая дизайн как фантик, я обнаружила, что содержимое ничуть ему не уступает. Ребята отошли от стандартов, которые навязывал фандом много лет. Выбор темнокожей актрисы на роль Гермионы (а так же темнокожий каст её с Роном детворы) - как лакмусовая бумажка на вашу способность мыслить шире, чем вы привыкли, и отказываться от многолетних шаблонов. Я считаю, что это абсолютно прекрасный путь.
АМС приветливые, дружат с юмором и не ленятся делать жизнь на форуме лучше. Одним словом, это весьма многообещающий проект, на котором я со своими барашками планирую задержаться.
Цветочек вампенький | 3582-9-2623
20.07.2017 | 23:12
Российская Федерация
Если вы хотите обнимашек-бугагашек-хорошего отношения к РОС-внезапных встреч с вроде бы новыми, а на деле давно знакомыми людьми, которых, как и вас, на Утопию привлекло НЕЧТО, а не отпустило - практически ВСЁ... Приходите. Прибегайте и прилетайте к нам! Форум новый, со свежими идеями, взглядами, толпой народу, готового поиграть, приголубить, залюбить, выделить место в своём сюжете. А также всякими ачивками, плюшками, активным флудом и, как говорит Скорпиус - "Утопия теребонькает сердечные струны". Так что мы хотим вас всех и срочно! Мы завалились своей компашкой, но немедленно обросли кучей связей (божемой, у меня за неделю уже пять отыгрышей!), я потихоньку подгребаю к себе ещё половину форума в генеалогию. Представьте такого чувака с длииинными руками. Вот это я. Потому что я уже обожаю этот форум и хочу обнять всех наших игроков и никого никуда не отпускать ^^
moran_cheli | вселенский неудачник | 2807-35-4671
03.08.2017 | 14:57
Украина
Аватар пользователя moran_cheli
Возможно, это была судьба. Я попал на этот форум совершенно случайно, когда у меня залагала мышка и я долго материл ее, не заметив откуда взялась эта вкладка и что я тут вообще забыл. Причисляя себя к дремучим ретроградам, я отношусь к категории людей, не любящих ролевые по мародерам и некст джену, но в этот раз что-то пошло не так.
Здесь подберут тебе роль прямо с порога, покорят перспективами развития персонажа, раскроют тему кентавров/вампиров/оборотней/ведьм/русалок/сквибов/магглов и других карликовых пухов, которые будут окружать тебя по ходу игры. Да-да, это радует вообще больше всего, потому что на проектах по ГП вечно не хватает атмосферы книг и фильмов именно из-за отсутствия доброй половины этого многообразного и занимательного мира. Прием анкет - это вообще отдельная тема, здесь их действительно читают, проверяют и вдумываются в смысл написанного.
5
punyasha | ее пуняшество | 4087-52-4335
13.09.2017 | 14:56
Украина
Аватар пользователя punyasha
Обожемой! Знаете, вот вы все настолько сладенькие, что я даже не знаю кого первого из вас хочу укусить за бочок, чтобы получить себе кусочек радужной плюшечки. Иногда я от вас пищу, как распоследняя пищуха, потом теребонькаю нервы Морану, как виновнику моего появления на Утопии, а потом опять пищу.
Я поняла, что тут нет случайных персонажей. Даже создав что-то наобум или придя к кому-то одному, вроде бы на ограниченную в полномочиях и действиях заявку в поймете как сильно ошибались, думая, что будете играть всего лишь с парой человек - вас тут ждали. Да-да, именно вас с именно вашим внезапным, только что придуманным и никому еще неизвестным волшебником. Или маглом/гоблином/вейлой/кентавром - не суть. Во многом здесь нет границ, здесь можно стать фанатом чужой истории, легко писать посты и влюбляться в таких же случайных персонажей, как и ваш.
5
Sanjay | Mr Bee | 1410-12-8063
11.12.2017 | 02:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Sanjay
«Утопия» — это...
Администрация. Умение чётко выдерживать грань между ответственным подходом к делу и ненавязчивостью даётся не всем. Мне, например, вообще никак не даётся, поэтому я восхищён даже не столько от лица игрока, сколько чисто по-человечески.
Сюжет. Вкусный, продуманный, заботливо выращенный сюжет, в который можно играть, а можно не играть. Хочешь — продвигай, не хочешь — закрывай собственные гештальты и развлекайся флудом, никто слова не скажет.
Люди. Адекватные, с чувством юмора, что для меня катастрофически важно, и в целом восхитительные. Которые могут в такую игру, что дыхание перехватывает, могут в разговоры о небанальной литературе, а могут — в рассуждения о половой жизни кентавров. Тут смотря с какой ноги во флуд зайти.
Дизайн. Господи, это визитная карточка. Он такой сочный и красивый, что я не могу перестать любоваться и рассматривать.
5
лальбус | великолепный и гениальный | 1144-03-8307
02.02.2018 | 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя лальбус
В Утопию я влюбился с первого взгляда. Как истинный визуал, я зацепился за дизайн (который клевый со всех сторон! и такой приятно "непоттеровский") и решил поглубже копнуть, узнать, что же это за зверь такой. За свою жизнь я повидал вагон форумов по Поттеру. Какие-то не заинтересовывали вообще, какие-то отсеивались на чтении матчасти. На какие-то я даже приходил, а потом по-английский уходил, потому что я придирчивый. Либо все вроде бы было более-менее, но общение не ладилось. А тут, на Утопии, будто бы звезды сошлись!
Чем больше я читал матчасть, тем интереснее мне становилось. Свежий взгляд на некстджен и многих персонажей. Интересные авторские нововведения. Целая куча клевых вещей, которые настолько идеально вписываются в мир, что я порой сижу и думаю, а это админы придумали или так оно и было?
5
Manon Maxime | 3015-6-1732
27.02.2018 | 18:54
Германия
Я тут совсем недавно, но уже чувствую, что уходить мне отсюда точно никуда не захочется. Все вокруг милые до невозможности. У меня был негативный опыт на других ролевых, где у админов явно был "синдром вахтера", но только не здесь. Что касается всего остального, то форум живой и задумка интересная. Ничуть не жалею о регистрации.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.