Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boku no Hero»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boku no Hero Ролевая игра по мотивам одноименной манги и аниме Boku no Hero Academia. Предлагаем вам окунуться в круговорот приключений. Станьте героем, который будет творить добро и спасать нуждающихся, или же обрушьте на мир страдания в роли злодея!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Reitovi | Рыцарь Истины | 2663-4-2511
05.08.2017 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Reitovi
Ролевую уже с месяц зарегистрировали в топах, но всё ещё никак не доделают и игра не активна. Работа над ролевой идёт ужасно медленно, администрация конфликтная и ленивая. По всему видно, что амс неопытные и даже некомпетентные. Хотя они пытаются утверждать обратное. Но нормальная адекватная администрация обычно сначала доделает и подготовит ролку, а потом уже выкладывает её в топы и начинает зазывать игроков. Тут же, на этом проекте, сразу видно полное неуважение администрации к игрокам, раз их заставляют столько времени ждать неизвестно чего. Да и в общении с амс сразу заметно завышенное ЧСВ, самомнение и эгоизм администрации. Главадмин вообще невоспитанный и несдержанный на слова, нередко хамит и грязно выражается и в личке и во флуде, к тому же нервный и обидчивый какой-то и бывает, срывается на игроков по пустякам.
1
Ответ: Спасибо за продолжение истерики и удачи вам в поисках ролевого проекта, с вашими-то замашками на персонажей. Ни на одном адекватном ролевом проекте вам не разрешать быть тем, кем вы хотите, дело даже не в имбалансности (от которой передернуло всех, не только амс), а в вашем отношении и в вашем, да именно в ВАШЕМ ЧСВ и поведении. Спасибо что уделили неготовому проекту аж месяц, про неготовность которого было сообщено в шапке форума. К слову, истерили только вы, уважаемый Граф Дракон, и пожелали несколько раз смерти не только Главному администратору, но и ни в чем неповинным людям. Про количество грязи и недаекватности в ваших сообщениях я лучше промолчу. Лишь потому что вам ответили, что именно вы достали своим нытьем и попросили не продолжать стихийное бедствие во флуде, вы развели вакханалию. Вроде взрослый человек, которому уже, как минимум за 30 лет, а повели себя, как малое и обиженное дитя. Все это в свободном доступе, так что все желающие могут почитать всю вашу неадекватность (флуд №1).
Crowler | Ночной странник | 2762-20-1439
06.08.2017 | 04:59
Аватар пользователя Crowler
Я несколько несогласен с отзывом выше. Я уже месяц наблюдаю за ролевым форумом. Согласен с тем, что медленно идёт прогресс. Возможно человек выше просто немного повздорил с админами, но в их разборки я лезть не хочу. Из того, что я действительно увидел, так это чувство юмора у амс. Довольно таки непривычный дизайн, с кучей всяких штук, это немного непривычно, но к нему достаточно легко привыкаешь. У этих ребят даже темы оформлены клёво. Сюжет достаточно разносторонний, а значит вас ждет интересная игра. Осталось дождаться официального открытия. Надеюсь у админов все получится и они не отпустят руки из-за одного негативного отзыва. Процветания вам.
5
Марк Данновер | 1861-09-6386
08.08.2017 | 13:37
Российская Федерация
Где это вы видели хорошее чувство юмора у местных амс? А вот я наоборот заметил, что с чувством юмора у них явные проблемы. Админы какие-то вспыльчивые и обидчивые, я сам видел, как они осуждали даже самые безобидные шутки и называли их не иначе как троллингом. Вот что было на самом деле. Похвала амс комментарием выше выглядит натянуто и неправдоподобно. Вероятно это кто-то из близких друзей амс их неумело пытается выгораживать. У местных амс слишком уж раздутое самолюбие и самомнение, безобидные шутки они воспринимают как личное оскорбление. Вряд ли у таких капризных и вспыльчивых людей выйдет приличная ролевая. Из таких получаются ужасные и никуда не годные гейммастера, мне даже жалко игроков, которые окажутся в их руках. Не рекомендую эту ролочку.
Ответ: Как знаете. Пытайтесь и дальше необоснованно оскорблять то, чего вы ни разу не видели. А те, кому действительно захочется поиграть, а не истерить и очернять, тот придет и увидит, что тут совершенно иначе, чем пишете вы. Еще раз удачи в поисках ролевого проекта.
AdamCreed | 5498-8-3800
08.08.2017 | 16:11
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamCreed
Я лично знаю главного администратора. Да, этот человек вспыльчивый, но то что про него тут развели, как по мне, чисто чтоб позлить или навредить, потому что вас обидели. Как по мне, то ролевая чудесная. Я знаю, на что способен Недзу в роли ГМ. Он в роли ДМ также отличный, в ДнД. Так что не стоит слушать то, что пишут тут сгоряча. Попробуйте поиграть, а потом уже говорите. Ролевой процветания, админам терпения и железных нервов. Удачи вам!
5
Belich | Коварне лисеныш | 2580-51-9907
13.09.2017 | 19:32
Аватар пользователя Belich
Будто на разных проектах обитаем о/
К слову об АМС - у меня не с принятием, ни с общением никаких проблем не возникло. Были небольшие затруднения с ранговой системой, но тот же Недзу оказался весьма отзывчивым: на меня не пожалели времени, мы придумали способности, описали их и распределили по рангам. И это учитывая то, что я изначально довольно долго мурыжил АМС на тему того, что не могу придумать образ.)
Дизайн тоже понравился очень. На первый взгляд тяжёлый, но, по факту - вполне себе адекватный (с моим интернетом только смайлы не до конца прогружаются). С нетерпением жду, когда откроются локации.
Игроки на проекте тоже адекватные. Забавные.)
Администрации - только что терпения. Делайте то, что Вам нравится, а те, кто хотят докопаться - всегда найдут до чего.
5
Рэймондо | 2270-62-8540
30.09.2017 | 20:24
Российская Федерация
Ролевая совершенствуется изо дня в день, что не может не радовать) Но я не буду хвалить проект за работу амс (ведь сам таковым являюсь), поэтому я хотел бы отметить игроков, которые собрались. Мне нравится, что атмосфера царит дружеская, во флуде новеньким помогают определиться с ролью и способностями, да и просто весело проводят время, не забывая и посты писать) Продолжайте, котики, в том же темпе, хочу гордиться Вами)
Сираиси | Председатель | 4026-75-4219
17.10.2017 | 14:37
Аватар пользователя Сираиси
Вот посидела, почитала некоторые отзывы и... Серьёзно? Я там сижу со второй половины июля (пришла туда чуть позже детки Шото), собственно наблюдалось мной многое, ибо моё кредо: наблюдай молча и мотай себе на ус. И скажу я Вам так: ДжаДжа Бинкс рекомендует сей проект. Администрация АДЕКВАТНАЯ. Почему? Да, во-первых, потому что они терпят мой большущий косяк, за что им огро-о-омный такой плюс, ибо не все готовы ждать и терпеть (и они начинают... эм... вонять?). Спасибо Вам дорогие Администраторы и Модераторы за все Ваши старания, терпения и вашу человечность. Я Вас люблю, ква. ;З
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.