Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Сказки для котят»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Сказки для котят Мы ждём вас на самом обычном сайте, по котам-воителям. У нас интересные сюжеты и позитивная администрация, вмешательство которой в ход игры максимально ограничен. Вы можете делать практически что угодно!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хризантемочка | 1340-19-8157
02.10.2017 | 09:17
Российская Федерация
Самая ужасная ролевая из всех, на которых я когда либо сидела. Умоляю, не заходите сюда! Тут придираются к постам и анкетам, тут всегда пустынно и скучно! Тут ужас. Прошу вас, не приходите сюда..
Холод (Прохлада) | 3546-90-1372
13.11.2017 | 05:00
Российская Федерация
Это один из самых лучших форумов! Хризантемочка, обоснуй свое мнение!
Ушедшая | 2399-46-8827
20.11.2017 | 14:59
Российская Федерация
Я очень люблю КВшную тематику. Искала милый, уютный форумчик с небольшим количеством участников, а не напиаренный КВДД или КВИС.
Зарегестрировалась на этом форуме и не ошиблась с выбором. Несмотря на боязнь многих регестрироваться на нерсакрученных и нерспространенных форумах, я была приятно удивлена добрым подходом администраторов и их помощью. После испытания игры, то есть после написания нескольких постов, я поняла, что точно не ошиблась с выбором. Форум был очень полезен, очень грамотно подобран цвет и шапка с изображениями на ней персонадей, задействованных в сюжетах. Кстати, все квесты и сюжеты были активно отыгранны, идеи были хорошими. Больше всего из администрации запомнилась Светлик, с ее очаровательной улыбкой и шутками, над которыми мы хохотали всем коллективом. Меня встречали здесь, как родную.
12345678 | Кошечка Красава | 2598-42-7311
10.12.2017 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя 12345678
Писала я отзыв выше. Напишу ещё один, дабы поддержать чудесную ролевую!
Данному сайту уже стукнуло пол года как... Начинает подниматься в поисковиках, сайт неплохой. Сайт хорош в плане дизайна и функционала. Милые цвета, но на мой взгляд, слишком много розового. По текстам особо не рассматривала, но вещи типа "с редкими исключенЬями" доверия не вызывают, о пунктуации молчу. Таблица - новости не обновляются, описания форума мало, шрифт мелкий.
Ребята, есть над чем работать. Старайтесь! Люблю вас) Целую, Яна...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.