Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители - хвойный лес»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители - хвойный лес Сайт совмещает в себе небольшую социальную сеть и форумную ролевую игру. Форум совмещен с персональной страничкой пользователя. Симулирован старый дизайн ВК. На ролевой пока что свободны все главные должности, так как сайт был только что разморожен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
11.08.2017 | 22:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Честно? Неудобно, непрактично, неуютно. Говорю как человек, который попытался зарегистрироваться и посидеть на вашем ресурсе хотя бы полчаса. Не вышло. Неприветливый ресурс, вот честно. Такое чувство, что там реальных человек - штук пять, остальные шестьсот просто боты для вида а-ля "мы не пустая соцсеть". Это выглядит.. странно? По-детски? Пожалуй да, именно так.
И да, хочется сказать, что не следует брать элементы с других форумов. На данный момент, зайдя на ваш ресурс я чувствую себя удручённым: почему я попал на мой любимый форум? А потом смотрю - нет, показалось, ведь вы просто взяли их иконку. Будьте хоть капельку индивидуальнее. Даже если посмотреть по RPG-TOPу, можно запросто найти тот сайт, откуда вы берёте всё, что вам "понравилось". Не надо так.
3
Ответ: Благодарю за отзыв. Пожалуй, добавлю комментарий относительно Вашего отзыва. Да, действительно, активных участников на сайте пока мало - но и все остальные шестьсот - реальные люди, зарегистрированные на ресурсе в 2011-2013 годах, это можно увидеть, даже заходя на их страницы. Зачистка не производится потому, что им были разосланы письма на маилы с повторными приглашениями. Да, пара человек уже вернулась. Насчет иконки - мы никогда не используем материалы и файлы с чужих сайтов и форумов. Да, некоторые иконки форума взяты из свободно распространяемых наборов. Думаю, некоторые форумы так же взяли эти иконки из таких наборов, но ведь это не означает, что мы их украли, верно? Всю информацию об источниках элементов изображений и материалов, используемых на сайте, можно получить, обратившись в службу поддержки сайта. Насчет неприветливости... возможно, ведь функционал ресурса более широкий, чем у простых форумов, могут возникнуть сложности с его освоением, но мы всегда открыты к общению и готовы помочь любому участнику сайта или просто посетителю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.