Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nrole - cон продолжается»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Nrole - новое понимание ролевой игры по Наруто в ней воплощаются все самые смелые желания. Большое количество NPC - которые могут с вами пообщаться и даже кое-что продать, инновационные системы развития персонажей и их способностей и многое другое...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Teach | 1139-14-0926
27.10.2017 | 13:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Teach
После эры нудных и убогих эпизодок для меня, как ролевика нулевых, это словно глоток свежего воздуха.
5
Ответ: Благодарю за лестный отзыв. Мы стараемся делать проект лучше.
LeWeird | 3504-66-9930
27.10.2017 | 17:36
Молдова
Аватар пользователя LeWeird
Активный, хорошо-сделанный, современный сайт. Был вовлечён в первую свою ролевую в году так 2008-09, и с тех самых пор, это лучшая версия ролевого форума(игры) что я видел. Потенциал большой. Всё ещё бета, но уже выглядит очень круто. Интересная система прокачки персонажа, где буквально каждый твой стат прокачивается, повышая характеристику. Не хочется писать классическое " Заходите, не пожалеете ", но, если на этот проект зайдут и ознакомятся все любители ролы по Наруто - будет здорово. Может кого заинтересует и он останется - это будет ещё лучше :)
5
Ответ: Большое спасибо за позитивный отзыв. Мы действительно рады новым игрокам.
Poiuytrewq | Цезарь | 1083-78-1398
31.01.2018 | 17:21
Эстония
Аватар пользователя Poiuytrewq
по мне, сайт вполне годный для игры.
а именно, для ролевой игры в системе Рп.
и самое главное, тут нет постоянных рестартов, как бывают на других сайтах.
а админы, хорошо постарались над правилами, никаких споров, все в порядке, и нет такого "где это написано?" , чётко сработано. Отдаю должность за труд. программа Ревизор рекомендует данный сайт!!
Rega | 5089-3-5504
05.02.2018 | 16:38
Австралия
Честно говоря,Сат хорошо сделан,и правду туда вложено много времени и ресурсов,и соглашусь что похожих нет ролевых как эта. Но,администрация не вся способна объяснить что и как делать,или оказать какую-либо помощь,аргументируя это тем,что они к этому не отсяться и это не их работа. Как по мне,администратор обязан хотя направить игрока куда надо,и это уже будет хорошая помощь. Так же,не понятно как играть,но это все со временем улаживаеться,к тому же есть администраторы и игроки которые помогут. Но к сожелению,не вся администрация способна помочь,пока что,это единственный минус.
Ответ: Спасибо за ваш отзыв. Да есть у нас проблема, что не каждый администратор компетентен во всех вопросах касательно проекта с чем вы и столкнулись. Для вопросов которые вам непонятны или интересны вы всегда можете использовать запросы в поддержку, где вам уже дают ответы на интересующие вас вопросы.
Starik | 2369-44-4243
01.04.2018 | 18:16
Российская Федерация
Ушёл из сайта только потому что там властвует ужасная администрация, которая будет вечно вас банить ни за какие поступки. А самое главное некому пожаловаться, в общем не советую этот сайт из-за ужасного админ коллектива.
Ответ: Все верно, если человек портит настроение и игру остальным пользователям, то такие аккаунты блокируются.Хотелось бы дополнить, что мы рады активным и позитивным игрокам, которые уважают окружающих и администрацию и не создают проблем проекту.
rev9 | 2282-67-8456
02.04.2018 | 18:20
Российская Федерация
Отличный, а главное живой сайт с отличным функционалом! Есть как и основная ролевая, так и раздел альтернатива, где можешь играть фандом в различных сетингах.
Ответ: Спасибо за хороший отзыв, мы стараемся для вас.
Tremor | 3042-33-6983
04.04.2018 | 05:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Tremor
Очень достойная ролевая по Наруто с ориентиром на канон. Администрация, в отличие от некоторых проектов, тоже вполне достойная и наказывают только за действительные нарушения, которые довольно чётко прописаны на сайте. В общем, буду рад и дальше продолжать здесь игру=)
5
Ответ: Мы рады положительным отзывам! Спасибо большое и удачной игры!
Юкимура | 1450-58-2864
15.04.2018 | 15:20
Как по мне - это ролевая, которая и должна быть вовсе, правда не идеальная, но лучшая из тех, что я видел. Конечно, я новичок и не читал правила толком, но по количеству воды в правилах и пользователям, она не уступает ютсе.
Ответ: Огромное спасибо за ваш отзыв, мы стараемся и становимся лучше.
Lolic | Лоль | 4224-1-0056
21.04.2018 | 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Lolic
Ужасный сайт, в первую очередь из-за администрации. Даже не буду времени терять, чтобы разъяснить, что произошло, этот сайт оставил лишь плохие впечатления. Если можно было бы, поставил бы ниже оценку.
3
Привратник | 1588-15-1985
30.06.2018 | 22:17
Российская Федерация
Настала пора немного отринуться от всего здешнего субъективизма и эффектно рубануть по так называемой "правде-матке". Большинство отзывов о данной ролевой несут в себе оптимистичный характер, кто-то даже затрагивает тему необъятного потенциала - что несомненно вызывает во мне львиную долю удивления и ошеломлённости. Пусть иногда виднеется это заманчивое "ролевая хороша, правда не идеальна", но всё-таки интересно - а насколько "не идеальна"? Обратим же своё внимание на этот момент и серьёзно подумаем о том, стоит ли вообще данная ролевая игра столь бесценного ресурса, как скоротечное человеческое время.
Первое впечатление после посещения проекта безусловно положительное: приятное оформление, неплохо реализованный технически сайт (но можно было бы гораздо лучше), преимущественная автоматизация основных игровых моментов (опять-таки техническая, пускай по началу сложная для восприятия, а после ещё и страшно багованная) - для многих игроков данные особенности представляют собой не только гарант удобства и комфорта, но и очень часто является новшеством, что тоже оказывает благоприятное влияние на возможную попытку влиться в игру.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.