Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cleveland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cleveland Кливленд открывает свои границы для своих новых жителей! Мы ждем тебя в абсолютно любом амплуа, нам не важна национальность и цвет вашей внешности. Ты будешь люб и дорог нам любым, наши игроки всегда рады забрать тебя в эпизоды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Пушинка | 4195-45-5757
17.09.2017 | 15:20
Аватар пользователя Пушинка
Из плюсов могу отметить очень красивый дизайн. В меру яркий, не раздражающий и на этом все. Неприятный форум, с совершенно некомпетентными амс. Атмосфера, мягко говоря, не располагающая ни к легкой игре, ни просто к дружелюбному общению. Ситуация с человеком которого забили просто за то что он высказал свое мнение из ряда вон. Впервые вижу подобное. И неприятно так как будто меня лично огребли. Рыба, пардон, гниет с головы товарищи амс и такими темпами да с такой политикой игра просуществует недолго. Стоит подумать дважды прежде чем регистрироваться, а еще лучше поискать другие игры. Оценка единственно возможная: 1
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
scarlett_wind | 6147-4-4085
19.09.2017 | 20:18
Узбекистан
Аватар пользователя scarlett_wind
Мне очень понравилось в Кливленде. Как новичок, я могу заверить, что приём очень радушный. Это отличная форум. Играю на этом форуме всего пару дней, может неделю, и бросать не собираюсь. Отзывчивая администрация и дружелюбные игроки. Из плюсов, также, могу выделить свободу выбора и простые и понятные правила.
Желаю сайту всего самого наилучшего. Надеюсь, он и дальше будет развиваться и впереди его ожидает еще много лет бурной и яркой жизни. Всяческих успехов.
5
fenya_ololo | Katarina Stein | 7856-0-9477
21.09.2017 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя fenya_ololo
Хотелось присоединиться, что в принципе почти и сделала, но наткнулась на совершенное несоответствие действительного и желаемого. Будьте готовы, что прежде, чем примут вашу анкету, вылезут какие-то моменты, которые никак и нигде не прописаны. Фиг пойми, что от вас хотят, совершенно не проработанная мат. часть, а администрация - это своя конста, которая вершит, что хочет, говорит, что хочет и делает, как хочет.
3
Eth | Eth | 2167-06-3457
26.09.2017 | 18:52
Франция
Аватар пользователя Eth
Не хочу комментировать плохие отзывы, потому что у любой ситуации всегда есть две стороны. И я буду кратка: кайфовый дизайн, весёлая и понимающая администрация, интересные игроки. А ведь я не люблю реалы, но Кливленд запал в душу.
5
игрок | 7996-8-3329
27.09.2017 | 22:49
Российская Федерация
Лично мне на форуме нравится. Приятный дизайн, администраторы идут навстречу, о флуде судить не могу так как не сижу по флудильням, но уверен он активный, живой и там легко принимают новичков, потому что каждую неделю активисты меняются и зачастую можно увидеть новенького. Насчёт претензии в одном из отзывов насчёт мат.части могу сказать, что это реал-лайф, не основанный на "собственном, продуманном вселенском мире", не понимаю, какие вообще могут с этим возникнуть проблемы?.. Всё отлично, гармонично, активно.
тайлер | 1362-63-1208
04.10.2017 | 18:40
Европейский Союз
Красивый дизайн, добрые администраторы, хорошие людишки. Мне очень понравился форум. Хорошие идеи для развития, администраторы очень стараются и это видно! Активность всегда есть. Советую регистрироваться.
Дань Ила | 2642-28-9962
05.10.2017 | 20:09
Российская Федерация
Больше года не играл на реалах, поэтому найти этот форум было для меня приятной неожиданностью. Красивый, не раздражающий дизайн, минимум заморочек, дружелюбные обитатели. Как игрок с достаточно большим стажем, всегда отмечал, что на реалах играют очень часто, мягко говоря, не самые психически здоровые люди, на этом же форуме я таковых совершенно не наблюдаю. Все взрослые, грамотные и адекватные игроки, что не может не радовать. Остается пожелать форуму процветания, активных и творческих игроков, а администрации - сил и терпения!
rumpelstilzchen | 2123-43-9977
27.11.2017 | 13:41
Украина
Хотелось бы выразить отдельную благодарность за толерантность и адекватность амс. Для нашей компании это очень важно. Много проектов мы прошли и надеемся, что обоснуемся в Кливленде. Так же от меня большой плюс в карму за наличие персонажей 40+. Ребята, это редкость на ролевых просторах. Еще большая редкость, когда с умом подходят к серьезным персонажам. Именно такие проекты меня всегда больше интересовали. Cпасибо вам, и мы верим, что проект будет жить долго. Danke!
Этвуд | 2847-40-8648
14.01.2018 | 21:51
Прочитал сейчас первые отзывы и немного прифигел. Играю на Кливе не первый месяц и все отлично, эмоции только положительные. Видимо АМС приняли к сведению критику и наладили связь с игроками и гостями. Сейчас атмосфера радушная. На любой вопрос амс отвечает быстро и идет на встречу, игроки всегда полны идей и легкие на подъем даже в самые безумные эпизоды. Короче говоря, я бы советовал этот форум своим знакомым (что в принципе и делаю)
Хэйззик | 3642-92-1427
05.03.2018 | 20:25
Российская Федерация
Очень замечательный форум.)
Замечательная атмосфера, администрация хорошая и понимающая) Игроки скучать тоже не дают)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
05.03.2018 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Если вы всё ещё раздумываете, приходить ли вам на данный проект, то отбросьте все сомнения. Приходите, никто вам не оставит без внимания, а главное вы не пожалеете о том что решили прийти.)) быстро найдете свое место, а если будут вопросы, то вам быстро помогут ответить на все.) Нет диким, пестрым, модным, но таким неудобным и ярким дизайнам с реалов. Которые будут грузиться целую вечность, кушают слишком много трафика. Замечательный, душевный, а главное приятный и комфортный дизайн.)) Чудесная и отзывчивая администрация, как и игроки.) А вообще на ролевой очень хорошая атмосфера.)) Хороших игроков и процветания проекту.)) Только вперед.))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.