Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Creo aurum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Creo aurum Истории, которые нравятся нам больше всего, живут в нас вечно. Так что сколько бы вы не возвращались к прочтению книг или просмотру фильмов, Хогвартс будет всегда рядом, чтобы принять вас домой...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Андре | 1628-76-8533
27.10.2017 | 10:47
Российская Федерация
ламповый проект, в котором вас довольно тепло встречают. игроки готовы делиться отличными идеями, администрация постоянно придумывает различные мероприятия, дабы не было скучно и во флуд-зоне, и в игровой. приятный глазу олдскульный дизайн, отличные графисты. сюда хочется заходить раз за разом.
Чилли_Уилли | Чили | 2850-71-1152
05.12.2017 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Чилли_Уилли
Уютный форум с душевными людьми. Всё адекватно и понятно, а если возникнут вопросы, то амс обязательно на них ответит, да и не который игроки тоже иногда подключаются. Это именно тот проект, где вроде бы зашел просто сказать какие крутые ребята, а дизайн просто глаза радует и случайно остаться. Вдохновения и процветания, хороших и активных игроков=)
argentum | 2952-63-6795
04.04.2018 | 21:45
Украина
крео - магнит. заходишь, смотришь заявки, виснешь (выбрать одну невозможно), бросаешь монетку, ага, выбрал. (или берешь полностью свою историю) пишешь анкету, принимают, помогают подправить огрехи, найдут оптимальный вариант. заполнил лз. читаешь анкеты игроков - завис. так много интересных и нестандартных историй. легко найти соигрока с оптимальным темпом игры и разбить штампы фанона по первому поколению. отличная атмосфера в думалке и много творческих дневников, в которых можно потеряться.
ваш добрый друг | 8844-7-1176
04.04.2018 | 22:45
Российская Федерация
А вы любите уют?..
Крео — это не дом; всякий дом можно покинуть. Крео — это не порт; уплыть из него невозможно. Крео — это не маяк; он не затухает никогда. Крео — это душа и сердце; это приют для вдохновения и творчества. Крео — это то заветное, к чему всякий писатель и художник стремится. Здесь для него подготовлены яркие краски и лучшие кисти. Здесь для него есть история. Ведь мы приходим, чтобы её творить, чтобы окунуться в атмосферу. Крео — море; море вдохновения, в которое погружаешься с головой. Ты изучаешь дизайн, все мелкие детали, которые продуманы "от" и "до". Переходишь к сюжету, правилам и другим темам, куда падёт твой взор. Вновь изучаешь, после — влюбляешься. И эта любовь не останется безответной; тебе непременно ответят и лишь преувеличат добрые и нежные чувства.
lipton | 7129-0-8953
25.06.2018 | 18:29
Украина
Аватар пользователя lipton
крео - это что-то очень теплое и родное. ты приходишь туда, и каждый раз твое настроение повышается, ведь тебя там полюбят, поддержат, заобнимают и всегда поймут. форум привлекает своей красивой оберткой, но сердечко у него не менее прекрасно. игроки чудесные, подход к игре у каждого свой, а дружеская атмосфера пропитывает тебя своим теплом. спасибо админам за развитие такой оригинальной идеи, за крутейшую мат часть и приложенные силы! а игрокам спасибо за открытые сердца, отличное настроение и круглосуточную поддержку! АУРУМ, ТЫ ПРЕКРАСЕН!!!
5
galidia_elegans | Caradoc Dearborn | 5128-8-0812
11.07.2018 | 15:25
Российская Федерация
Аватар пользователя galidia_elegans
Перед тем, как мы вот это всё сейчас с вами начнём, давайте договоримся сразу: всё, что, что ниже написано, не более чем личное мнение игрока. Я после каждой фразы не буду добавлять «IMHO», но вы в голове держите это, ага?
Поехали.
Вы же знаете эти модненькие проекты?
50+ пользователей прямо сейчас онлайн (всё запомнить пытаешься, кто все эти люди), анимация в шапке с половину экрана, флуды умирают за сутки-двое; не написал за пять дней пост — улетаешь в чистку, всё равно минут через двадцать примут кого-то ещё.
Знакомо до боли, правда?
Содрогнулись? Поздравляю: нам по пути.
Главные, в общем, качества Creo Aurum — умеренность и лояльность.
Оформление традиционное, на один мотив; меняются цветовые схемы и фоны, концепт остаётся прежним. Выходит стильно и аккуратно, не приходится каждый раз мучительно привыкать.
5
hollymolly | драматическая мразь | 3869-51-7365
20.04.2020 | 22:42
Украина
Аватар пользователя hollymolly
Это стало невероятно приятным чувством вернуться на ролевой простор. Но вернуться в неизвестное место всегда довольно сложно, ведь не знаешь как тебя примут и как оценят. Крео стал тем самым приятным, теплым и уютным местом, где меня приняли как родного человека. Нет давящей обстановки, никто не пинает под задницу писать 100500 постов. Легко и очень вдохновляюще. Хочется выразить огромную благодаоность амс за то, что они создали такое приятное место, куда может придти, как бывалый игрок, так и новичок. Тот и другой получит невероятный кайф от общения с людьми и вдохновение от процесса игры.
5
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
01.05.2020 | 23:14
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
Я негодую! Этот форум слишком прекрасен, чтобы кто-то прошел мимо. Придти и влюбиться в каждого. Придти и создать свой собственный канон и изменить мир ГП. Вот просто... Кто не попробовал крео, тот упустил слишком много, если не все.
5
недочет | 2455-18-8544
14.05.2020 | 17:09
Италия
красивая графика, хорошие игроки, активный флуд. очень красивый форум, очень уютный и главное все там на уровне. посты пишутся действительно хорошие, интересно наблюдать даже за чужой игрой. очень продуманная матчасть, прописано все легко, читается на одном дыхании. спасибо крео :))
Фортнайт | 3262-44-4081
03.01.2024 | 19:43
Прекрасный сайт, внимательная администрация, полное погружение в атмосферу.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.