Добро пожаловать на форум по мотивам аниме/манге Naruto. Действие нашей ролевой игры является продолжением всех событий, которые происходили после того, как Кабуто поглотил часть ДНК Орочимару.
Приятный дизайн сайта, дружелюбная администрация, активные, интересные темы, обучение. Это и многое другое можно открыть для себя присоединившись к этой ролевой. Может здесь реализуется и твоя идея?
Писать отзывы я не мастак, поэтому буду предельно кратка. Будучи ролевиком из далёких 2007-2008х, мне было приятно наткнуться на ламповый форум по фэндому, который меня когда-то привлекал. Настолько приятно, что не смогла удержаться и зарегистрировалась, дабы тряхнуть стариной. Что порадовало, так это отдача администрации. Ребята действительно стараются, трудятся на благо форума и его обитателей. На данном проекте есть всё для комфортной игры. Хотите квестики-задания - для вас найдётся место в сюжетной ветке. Хотите обыграть далёкое прошлое или грядущее будущее, пожалуйста - и такая игровая зона имеется. Для тех, кто устал от постов, есть возможность поболтать во флуде, поучаствовать в батлах, конкурсах и многих других мероприятиях, которые проводятся на форуме. Я только начинаю свой путь игрока на данном проекте, но очень надеюсь, что он и дальше будет развиваться и удивлять :з
Что хочется прежде всего отметить – это уют, царящий в этом месте. Тут любят как новеньких, так и стареньких, заядлых игроков и совсем еще новобранцев в этом нелегком деле постописания. Администрация ко всем внимательна и отзывчива, да и игроки сами готовы в любой момент прийти товарищу на помощь. Приветствуются как каноны так и не каноны. Одновременно с этим нет неразберихи, все четко по полочкам. Есть очень большая база знаний по фэндому, выполненная стараниями АМС. Все это очень помогает освоиться, вжиться в роль и играть. Сюжет очень гибкий и регулируется самими игроками, ответственные за сюжет лишь согласовывают его с миром и ЛОРом Кисимото. Одним словом – попробуйте и сами все поймете.
Просидев на этом форуме месяц, я наконец могу оставить более-менее аргументированный отзыв. Симпатичный и ненагруженный дизайн, администрация очень приятная и за этот месяц никаких проблем я, в принципе, не испытывала. Люди дружелюбные, причём со многими я начала общаться даже вне форума, что определённо радует. Да, администрация и игроки - это очень важная составляющая любого форума, однако не стоит забывать и о самом главном - о ролевой. Я в последний раз была на ролевых в далёком 2011-м году, причём тогда я была не самым лучшим игроком, и потому сомневалась в том, что смогу хорошо влиться. Однако, мне помогли вписать моего неканона в общий сюжет, а так же консультировали, если можно так сказать, на протяжении всей игры. Я была незнакома с эпизодической системой игры, но и тут мне всё быстро и подробно разъяснили, за что огромное спасибо администрации. Сюжет построен крайне интересно. Вас не вынуждают участвовать в каких-то конфликтах, но так же и не лишают возможности сделать это. Хочешь мирной повседневности? Конечно, создавай эпизод! Хочешь кровь, кишки и мясо? Пф, да ради бога! Хотите чего-нибудь нестандартного и, возможно, 21+? Альтернатива - ваше всё! В итоге можно сказать лишь одно. Этот форум реально классный и единственное, чего ему не хватает - активных игроков. Именно поэтому я советую вам присоединиться к нам на этом форуме, ведь чем больше народу - тем веселее ;3