Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники Валории»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники Валории Валория - могущественное королевство на одноимённом материке, где живут рыцари и волшебники, паладины и герцоги, король и простой люд. Война кончилась давно, но и в эпоху мира есть недовольные. Случится ли непоправимое? И, главное, куда исчезли драконы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DiDali | 2923-1-9183
05.10.2017 | 09:00
Беларусь
Аватар пользователя DiDali
Если вообще существуют идеальные фэнтези-игры, то это - Валория.
Интересно выстроенный сюжет - подлинная "карта сокровищ", дающая возможность задуматься.
Очень приятная и активная администрация, выгодно отличающаяся от своих коллег как подходом к игре, так стилем общения и умением держаться. Небеса, как же приятно пообщаться со взрослыми умными людьми!
Дизайн сделан с большим вкусом, без всяких новомодных грязно-серо-угнетающих тонов. О боги, и отсутствие подписей на пол-страницы и мельтешащей графики.
Но! Самое главное - здесь действительно ИГРАЮТ! Играю мощно, интересно и со вкусом. Сюжетообразующие персонажи выписаны живо и естественно (не удивлюсь, если кто-то из админов грешит писательством), и, ко всем прочим своим достоинствам, еще и обладают здоровым чувством юмора.
5
Ответ: Видимо, мы были правы, когда подумали о том, что наш игрок нас найдёт - и правда, нашёл. Надеемся, что у нас вам, инфанта, будет всегда так же интересно, как сейчас. Добро пожаловать домой, Катарина!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.