Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aerials»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aerials Покемоны - от этого слова так и веет нашим детством. Но время идет, все взрослеют, и мир покемонов развивается вместе с нами. Авторский регион, лишенный приятной шали детской наивности, но все еще легко узнаваемый любителями карманных монстров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Саймон П. | 2316-51-6477
24.11.2017 | 00:27
Израиль
Как человек, который любит покемонов, но без понятия, как играть на форуме, рад адекватному отношению администрации к такому тугодуму, как я. Не смотря на то, что коллектив разношерстный, но это не мешает чувствовать себя своим. Постоянные посиделки в дискорде и контакте, обсуждение контента, продвижение сюжета и второстепенных квестов превращает форум в, каком-то смысле, особую РПГшку, только так успокаивает нервы, когда выходит множество крутых игр, а денег хватает лишь на макароны и блок сигарет.В общем, манить народ не буду, так как придерживаюсь теории - "Меньше народа - Больше кислорода."
эгэта | 2312-11-3379
25.11.2017 | 14:59
Беларусь
Аватар пользователя эгэта
Настало написать причину, почему, будь у меня друзья-ролевики, я бы непременно их всех заманила на эту ролевую. Последние несколько лет, я играю исключительно на ролевых про покемонов, которые, в большинстве своем, очень друг на друга похожими. Эриалс же отличается, во-первых, самой системой игры: вместо локационной эпизодическая. Меня это очень радует, так как я не самы большой любитель отписываться в каждой локации, зачастую мне даже не очень писать так часто. Я больше люблю сесть и в одном посте затронуть несколько локаций, который мой персонаж быстро прошел, и больший кусок текста посетить событиям в основном месте действия. Эпизодическая система игры подразумевает в себе какой-то сюжет, который обещают вот-вот открыть и по имеющейся у меня эксклюзивной информации, готовиться что-то очень интересненькое, где каждому хватит места и действий.
5
Haxorus | Slowpoke | 1341-54-7983
26.11.2017 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Haxorus
Ох. Ну, перво наперво, хочу сказать, что на покемонах играю давно, и уже всякого навидался, однако, этот форум все равно устроил мне взрыв мозга. Люди собрались и не поленились, чтобы придумать полностью свой регион, с особенной системой гимов/хранителей, соблюдая как классические корни франшизы, так и нововведения Алолы. Просто откройте пару стадионов и почитайте, насколько подробно проработан каждый из них! Некоторые покажутся вам знакомыми, другие же совсем оригинальны. Чего стоит хранитель травяного значка - афроамериканец, поднявший состояние на торговле запрещенной травой, или, например, хранитель стали - король в местном лагере ролевиков по фэнтези. Это ново и свежо, из-за чего создается много новых впечатлений в процессе игры.
Сама игра - ядреная смесь локационки и эпизодов, вобравшая в себя плюсы обоих стилей игры.
5
Macuura | Axel Mist | 2364-38-5802
01.12.2017 | 12:41
Израиль
Аватар пользователя Macuura
Я лишь могу отозваться о людях, участвующих во всем этом безобразии хе-хе-хе. Компания на Эриалс собралась разношерстная, общительная, доброжелательная. Ребята активно взялись за игру, друг-друга, мероприятия. Мне безумно приятна вся поддержка, помощь и движуха, которую ВЫ устраиваете в игре. Даже наше-покемонское-не любимое (тренировки) интересно читать! А этим не на каждом проекте могут похвастаться. Люблю вас, пупсы <3 От себя же: постараюсь оправдать ожидания в сюжете, не усложняяять, и продолжать радоваться четкими вечерами в дисе. То, что вы ВСЕ смогли выкроить время отметить первую неделю форума - не могу описать словами. Лю вас, и да прибудет с вами благодать Арсиуса <3
Считаю оценку вполне справедливой, без загибания пальцев и фигни. Главное на форуме - игроки, и вы справляетесь на А+
Снюхаемся :*
5
Mefiska | Sensei | 1524-52-1697
02.12.2017 | 08:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefiska
Честно скажу, не ожидал чего-то настолько невероятного, когда ролевая была лишь в задумках. Нооо, наши невероятные админы превзошли всех! Дизайн - высший класс! Всё детально продумано, красиво оформлено, просто эстетический кайф ловлю) Одна интерактивная карта региона чего стоит, это же гениально!) Коллектив просто очешуенный, посиделки в дисе чудесны. Аааа, я просто обожаю этих ребят и ролевую в целом *_*
Ещё не успел оценить все прелести смешанной системы (эпизодичка+локационка), но потихоньку втягиваюсь и мне всё нравится. Всё доступно и понятно, а если что, то на любой вопрос готовы ответить чуть ли не в любое время суток))
В общем, советую!*_*
5
GinSeven | 707 | 4212-98-3540
03.12.2017 | 22:07
Российская Федерация
Аватар пользователя GinSeven
Покемон! Разрушим всё! Ты и я!
Апокалипсис Эриалс ждёт!
Апокалипсис скорее ждёт твой мозг при первом заходе на форум. И это не только дизайн, с которого можно потечь, только его увидев, но и детальная проработка мира: девять стадионов, девять хранителей, кастомные локации - полностью свой регион. И самое главное, СЮЖЕТ. Который, правда, ещё не начался, но всё впереди, не так ли? :з
Люди здесь классные. Ты можешь зайти только чтобы отметиться, а проснёшься спустя десять часов за очередной партией в шудауне. Игроки, как и их персонажи, совершенно разные - кто-то сжигает леса и обнимается с гопниками и их сквиртлами, кто-то катается на шее у тропиуса, а кто-то (не будем показывать пальцем) насилует бедных чармандеров. Это и многое другое ждёт тебя на просторах Эриалса ~
p.s. а ещё у нас есть тентакли ^^
VGate | 1210-85-2800
07.12.2017 | 16:39
Российская Федерация
Приступим же с порога к сути. С объективной точки зрения Aerials - форум, проработанный хорошо, но все ещё с технической стороны не завершенный. Вы можете, открыв, увидеть здесь довольно лицеприятный дизайн, оформление; также вы легко сможете зарегистрироваться при желании (я вас уверяю, если вы - один из тех ролевиков со стажем по данной вселенной, вы просто не сможете, изучив основные аспекты форума, остаться равнодушным и не подумать о том, чтобы дать жизнь на нем своему персонажу), также вы запросто найдёте все необходимые аспекты начальной игры, подивитесь прекрасной карте региона, создадите покедекс и хронологию после принятия без особых проблем, получите возможность пообщаться во флуде с довольно приятными людьми, загоритесь желанием качаться и ролить дни напролёт, однако... Всегда есть это небольшое "но".
Entro | 5067-2-6181
23.01.2018 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Entro
У форума потрясающий дизайн, такой яркий, красочный и притягательный, что я залипал минуты две, даже посмотрел как шикарно оформлены остальные доступные темы! Блеск!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.