Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Реарн»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Реарн Ваш мир пал. Теперь, вы лишь остатки от былого величия, молодые маги или технологи, для которых существует лишь место, полное несправедливости, боли и разрушения. Не нравится? Так исправьте же это! На Реарне именно вы можете стать тем, кто все изменит.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дед Пилигрим | 2065-07-7576
08.11.2017 | 23:54
Российская Федерация
Отвратительная рола. Возможность создать уникального персонажа как говорится в описании к ролевой? Никакой оригинальностью тут не пахнет, всё ужасно банально, расы тоже банальные и их мало, особого выбора тут и нет. Но особо не понравилась очередная унылая попытка прицепить к форумке целый воз цифирок, статов, характеристик и прочего, напрочь убивая литературность игры. И ладно было бы всё это дело в меру - но тут это просто гипертрофировано, сделано с явным бухгалтерским фанатизмом, всё заточено под кач, а сюжет - он не особо и важен. Система громоздкая, неудобная и цель у неё только одна - тотальный контроль админов над персонажами игроков. похоже местные админы любят посамоутверждаться и слишком уж высокого мнения о себе и своих литературных навыках. Кстати, ещё что интересно - содержимое некоторых тем явно взято с другой старой ролевой, а вот интересно, взято с согласия ли авторов и соответственно не плагиат ли это?
Ответ: Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв. На Ваши замечания мы уже все ответили в гостевой нашего форума. Повторяться тут мы не будем. Просим вас воздержаться от оскорблений и обвинений в плагиате. Если у вас есть какие-то доказательства подобного, просьба отписать нам в гостевой с ссылкой на данной проект. Но, мы уверены в авторстве всех наших статей. С Уважением, Администрация Реарна.
KOJlOBOK | 1997-63-0739
09.11.2017 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Хорошая и довольно ламповая ролевая. Приятный дизайн, который не режет глаз. Адекватная и отзывчивая администрация, которая с радостью отвечает на вопросы по мере сил и возможности. Иногда не совсем ясны отсылки на историю, но это легко списывается на то, что проект лишь недавно стартовал. К тому же, администрация сразу же устраняет все недочеты. Боевая система прописана довольно хорошо, хотя, немного пугает ее детальность и обилие цифр, но как мне дали понять, она необходима лишь для проведения официальных боев между игроками, а квесты и основную игру можно проходить и без нее. Начинающему игроку достаточно прочесть лишь шаблон анкеты, где все детально расписано. Радует возможность создать уникального персонажа за счет порталов и системы, где вы сами прописываете себе скиллы исходя из уровней.
5
Ответ: Доброго времени суток. Благодарим вас за теплые слова о ролевой. Приятно слышать, что долгая работа проделана не зря. Увы, недочеты еще есть, как вы сами заметили, но мы правда стараемся все их исправить. Еще раз спасибо. С Уважением, Администрация Реарна.
Приам | 2066-89-1287
09.11.2017 | 02:10
Первое что, собственно, привлекло - дизайн. А точнее, его элементы. Каждый из них я видел где-то еще и я точно знаю, что сделаны они были своими руками, и никто вроде согласия на использование не давал. То, что создавалось месяцами с любовью выдрано с кровью, опошлено и впихнуто в попсовые, совсем не подходящие друг другу темки. Кстати, почему они не подходят? Потому что сами они тоже понадерганы без смысла и цели, чтобы в итоге получилось Сшитое Прочной Ниткой Поганище: из частей тела разных существ. Своего личного на форуме достаточно мало, потому все в целом вызывает ощущение дежавю и беспокойства. Никакой линейности нет. Разумеется, есть и свое. Оно написано с задором, радостью, раздуто в начале и сдуто в конце. Пожалуй, лучше всего удалось создателям только одно - методичное копирование.
Ответ: Доброго времени суток. Администрация проекта заказывала дизайн и полностью оплатила услуги автора. Если у вас есть доказательства плагиата, просим вас связаться с любым администратором на форуме. Ситуация будет рассмотрена. В случае голословного обвинения, жалоба будет проигнорирована. Если же вы предоставите доказательства своих слов, мы обязательно свяжемся с Администрацией проекта у которого, как Вы утверждаете, были украдены элементы дизайна, для дальнейших разбирательств. С Уважением, Администрация Реарна.
FortAir | Моё Клевейшее Величество | 1597-40-7711
21.12.2017 | 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя FortAir
В общем - кратко и ясно. Новая, почти совсем юная форумка про фэнтази, но с ключевой особенностью - здесь постапокалипсис. То есть - фэнтезийный постапак! Интересная деталь, которая встречается довольно редко.4 изначальные расы вначале кажутся не особенно разнообразными, но местная система даёт шанс создания героя из любого мира, любой расы. Хоть хищника, хоть азари, хоть карате панду. Присутствует боевая система, которая вначале пугает, но на самом деле почти как и везде нужна здесь для борьбы с Мэри и приравнивание игроков. В действительности БС исп. очень редко, скорее для галочки. В реальности вы сами создаёте себе способности и школы магии\военного искусства, в первую очередь для РП-части или ролевых боёв, без цифр. Как бороться с имбой? Её просто не пропустят или потом порежут и всё. Ради вас и остальных игроков, но зато такая система позволит отыгрывать почти чтоу угодно.
5
Лу и Рю | 4043-99-0415
28.12.2017 | 18:23
Российская Федерация
Отыграла в Реарне два месяца и ушла с формулировкой «не понравились админы». Несколько человек просили пояснить, чем админы не угодили, так что делюсь информацией и своим мнением. Причем делюсь тут, где могут прочитать не только участники проекта.
Начну с общего. Реарн – ролка неплохая, приятно оформленная, можно сказать, стандартная. В ней нет никаких новых, странных или ошарашивающих идей. Нет и матчасти, которую обещают дописать позже. Геймплей популярный, взятый из Эмпии – пишешь посты, получаешь очки опыта, тратишь их на умения. Так же оттуда взята идея попадания в мир любой расы, какую только захочешь, с исчезновением старых умений. Лично я пришла на ролевую, потому что хотела игры с использованием кубиков рандома, а такая система была описаны в правилах. Однако по ходу игры выяснилось, что рандом обязательно используется лишь в случае боя между игроками, т.
Кицуне | 9087-2-6219
11.01.2018 | 15:37
Российская Федерация
В описании ролевой сказано, что это мир приключений и открытий, и это на сто процентов правда. Реарн строишь ты сам, дорогой путник. Только от тебя будет зависеть, как сложится дальнейшая судьбы этого мира, если ты пожелаешь принять в ней участие. Каждый персонаж в Реарне на самом деле уникален. Хочешь быть элементалем - да пажалста. Хоть кружкой с пивом, если тебе интересно будет за нее играть. Еще и скилл можешь уникальный взять - мгновенное опьянение: накладывает дебафф дизориентации и желание сиюминутно помочиться в шкаф. Вы ограничены только логикой и боевой системой, которая существует для того, чтобы дать всем равные шансы. Вот и все. Ведь это не очень честно, когда один на старте из-за выбранной рассы или благородного происхождения, получает все плюшки, а второму нужно пройти тяжелый путь от нищего до короля.
Рикардо | 2965-85-2629
14.01.2018 | 23:28
Случайно жамкнул на "рекомендацию", думая что это отзыв. Ну ничего придется повториться)
Я игрок со стажем, вот уже 8 лет разыгрываю совершенно разные роли, так что есть с чем сравнивать. Форум просто отличный! Очень много интересных идей, крутые сюжеты, мир меняется и движется, одновременно и в зависимости от ваших действий, одновременно и не взирая на них. Если вы прикладываете усилия в каком-то одном направлении, но никто из игроков не интересуется какой-то иной проблемой в мире, то последняя только усугубляется, а первая, которой заняты вы меняется, ориентируясь на ваши действия (Простите за тавтологию.) Авторские абилки, вот что еще меня порадовало. Тут вы можите сделать действительно СВОЕГО персонажа, такого, как вы хотите и с вашими же придуманными способностями. Так же на ролевой присутствует большой, совершенно не изученный мир, готовый открыть свои тайны смелым путешественникам.
Макишима | 1376-94-3668
11.02.2018 | 04:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Макишима
Форум с довольно интересной задумкой мира и хорошей атмосферой тёмного, но не полного бесконечной чернухи ради чернухи фэнетзи. Администрация не забивает на свои обязанности и не требует к себе какого-то особого отношения от пользователей, в общем - ведёт себя вполне адекватно. Квестмастера, по моему опыту, всегда на высоте, от проработки героев до качества постов, в общем всё, что нужно для игры в своё удовольствие.
5
Моралист | 3731-45-8672
09.12.2018 | 17:06
Российская Федерация
Мда, не долго ролевая просуществовала, быстренько проект накрылся медным тазом. Что было вполне закономерно и ожидаемо. Админы говорят о каком-то там возрождении, но его пока на горизонте не видно. Люди старались, играли, прокачивали своих персонажей и вот всё пошло прахом, все старания игроков, из-за недобросовестной адмиинстрации. И как нередко говорилось - заявления что игра строится целиком на рандоме, логике и здравом смысле - пустые слова и мишура, слишком многое на ролевой зависело от желания и натсроения левой пятки админов. Ну и вот результат - ролевые с таким подходом к адмиинстрированию долго не живут. Администрации всё же стоит не только слушать любимых себя, но и прислушиваться к другим и поумерить свои диктаторско-абсолютистские замашки. А иначе у них так ничего и не выйдет.
Acvitan | 1155-04-9364
25.01.2019 | 09:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Acvitan
Мне нравилось здесь играть. Была какая-то захватывающая атмосфера. И даже конфликты и недопонимания воспринимались как-то особенно. В конференции были забавные обсуждения квестов. И вот наконец Реарн обещает восстановиться. Надеюсь, что это действительно так. И люди не будут опускать руки, если вдруг что-то не будет получаться. Буду наблюдать и болеть за успех.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.