Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kingscross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kingscross Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут дороги, по которым следуют герои. Или им наперекор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лися | 1234-7-1986
02.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Тут прям как дома, тебе всегда рады, всегда готовы помочь, это очень и очень сильно распологает. Амс команда не только без корон и пафоса но похожи более на родителей, что сильно переживают за своих чад и безумно любят их, именно такое отношение и позволяет почувствовать уют и теплоту проекта, куда приходишь каждый раз как домой)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Посейдон | 2954-61-7794
28.06.2018 | 19:48
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Кинге Вы мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Кинг наш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Люци | 3546-66-2064
13.07.2018 | 18:04
Российская Федерация
Признаюсь, до того, как мы пришли на этот форум, я не понимал смысла кроссоверов в принципе, но когда загорелся идеей решил попробовать. По рекомендации друзей выбор пал именно на Кинг, и это было крайне верным решением. Теплый и дружный коллектив, яркие персонажи и игроки, приятные и понимающие АМС - что еще можно желать? Спасибо вам за то, что вы есть, долгих лет жизни и вдохновения. А если кто подыскивает себе ролевой дом среди кроссоверов, то смело приходите на Кинг, вы не пожалеете!
Sugar baby | 3715-22-7832
01.08.2018 | 19:31
Российская Федерация
На кроссовере действует безбожный шип-шейминг) администиаторка в личку писала мне, что пейринг, который я хотел играть, ужасен и что она решает, в какой роли должны быть персонажи на ее проекте и в каких они должны быть пейрингах. Первоначальное гостеприимство скатилось в ноль, админка перешла на личности и активно осуждала отношение к роли юзернейма. Впервые сталкиваюсь с таким отношением на форумах за десяток лет игры
Девочка со спичками | 3223-64-4613
06.08.2018 | 17:54
Российская Федерация
Нет места лучше дома. Спасибо, что приняли меня с моим непопулярным героем и неканоничным пейрингом (особенное спасибо администраторам за то, что за ручку проводили по всем орг. темам, подсказали насчет ссылки на хронологию и помощи с вписанием героя в нужные мне реалии). Не думаю, что я смогла бы найти свой дом где-то еще, найти администрацию лояльней, а игроков - дружелюбнее. Спасибо, что вы есть и оставайтесь такими и дальше **
Hohotyn | самый потрясающий ублюдок | 3726-82-2490
09.12.2018 | 08:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Hohotyn
Ну что можно сказать о данном кроссе окромя хорошего? Да ничего, и пусть отсохнет у хулителей их языки - на «Kingscross» я нашел отличную компанию для простого и душевного общения, уютную ламповую атмосферу, тихую гавань для отдыха от реала. АМС молодцы, в меру строги и в меру добры даже к самым ленивым обитателям (к коим отношусь и я). Одним словом лови от меня пятерочку, Кинг!
5
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
14.07.2019 | 05:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Уютная атмосфера, качественные дизайны, что еще нужно? Первое, что меня привлекло на проекте, то это наличие моего любимого каста по ДВ. Не знаю почему, но я выбрала именно кросс кингрос, когда искала, куда прийти и обыграть свои мысли и идеи по дневникам, ох уж моя любовь к данному фэндому. Что меня привлекло? Уютный дизайн, отзывчивая администрация и конечно же наличие ребят по данному фэндому. Ведь дневники на данном этапе ролевой жизни исчезнувший почти вид ролевой активности. Что я могу сказать о форуме? Лишь то, что мне там уютно: лояльная администрация, что не грозится тебя сразу же удалить, если работа заканает и ты с понедельника по пятницу даже не скажешь где-то привет. Качественные и продуманные дизайны, ребята, что позволяют отыграть все, что не было воплощено в жизнь когда-то. Мне нравится ролевая и если кто-то спросит, куда им прийти, то вероятнее всего я порекомендую кингкросс, хоть я и не люблю кроссоверы.
МакВенди | 3151-56-2242
23.01.2022 | 08:30
Российская Федерация
Мне двойной Кинг без гомоэротики, девять альтов с соусом мэйнстрим и диетическую Оран* соду.
Лиз Тейлор | 1758-54-4689
21.07.2022 | 21:43
Очень классный форум первый раз играю на такого рода ролевой мне понравилась сразу чувствуется теплая атмосфера)) спасибо за то, что забрали сразу в игру Кэтрин и Ходж)
Яги | 2719-37-5738
03.08.2023 | 14:05
Российская Федерация
Очень уютный форум, приятный дизайн и ламповая администрация. Есть возможность создать свой каст и развивать его. Когда я иду на ролевую, мне важно, чтобы помимо свободной желаемой роли, были еще и адекватные взрослые игроки. Я встретил таковых здесь, на Кингскроссе, и очень этому рад. =) Процветания и долгих лет жизни платформе!
ginny's crush | 1250-09-8251
21.10.2023 | 04:36
Украина
Здравствуйте.
Я на Kingscross второй раз, что позволяет оставить более трезвую оценку. Без флера первого впечатления, когда радует и дизайн, и флуд, и даже стандартный набор смайлов. Ведь атмосферу, как известно, создают игроки? Но сейчас не об этом.
Считаю сам Кинг качественной платформой для игр, удобной как с технической стороны, так и просто весьма комфортной. Это подтверждает долголетие проекта. Видно, что вложен возможный максимум ресурсов. Присутствует собственный узнаваемый стиль - вокзал, с которого отправляются поезда по разным, случается, довольно редким направлениям (фандомы). Происходят регулярные улучшения в виде полезных скриптов, новых стикеров и активно обсуждается оптимизация тех или иных рутинных процессов. Спорные ситуации разрешаются до возгорания конфликта, причем удовлетворительно для всех сторон, позитивно и вежливо.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.