Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Storycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Storycross Мы расстаёмся на несколько жизней, чтобы однажды встретиться вновь — в недосказанном и вечном, в обещаниях и снах, в лабиринтах неизведанных путей. А до тех пор вся человеческая мудрость, живущая в книгах, заключена в двух словах: ждать и надеяться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sadwin | Sadwin | 1682-24-5431
22.12.2017 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Sadwin
[Не люблю оставлять отзывы, если честно, но сделаю исключение хоть раз. хд]
Сюда я забежал чисто случайно, но ни капли не жалею об этом. Тут нет большого количества игроков и хаоса в темах. Тут хорошо и тихо. Любой сможет отыскать для себя собеседника и соигрока. Ну или просто будет дурачиться, увлекаясь конкурсами, мыслями и всем другим, что сможет тут отыскать.
Амс тут приятные и даже с ними можно поболтать, проверенно :D Атмосфера тут домашняя, нет вражды и никто косо на вас не посмотрит. Игроки, как и амс помогут с выбором персонажа, если вы затрудняетесь. В последнее время, форумы стали тухнуть и такое чувство, словно чего-то не хватает, и по всей видимости, из-за этого я и бегал туда-сюда, пытаясь отыскать новое место для себя. И вуаля, я его нашёл, и не жалею об этом. Благодаря этому форуму, я смог отыскать шикарных соигроков и собеседников [чего вообще не ожидал, учитывая редкость своего фандома]
Отсюда не хочется уходить, как и искать чего-то нового.
5
хэда | 4177-61-2050
08.01.2018 | 15:50
Украина
Есть в этом форуме что-то удивительное. Привлек уютный, теплый и простой дизайн, а еще аккуратность организационного раздела, и приветливая и всегда тепло встречающая администрация. Я здесь почти два месяца, и это для меня настоящий рекорд - чтобы тянуло заходить на форум каждый час, наблюдать за другими игроками, читать мысли и даже самой флудить, а это очень большое достижение для такого интровертика как я. Обычно на кроссоверах полным-полно народу, всего слишком много, громко, ярко, кружится голова и хочется сбежать. Здесь же все такое уютное, домашнее, игроки приветливые и милые, пишут классные посты, а администрация совсем себя не возвышает. Невероятно рада, что случайно забрела сюда и задержалась, за то, что появилась возможность снова окунуться в одну из любимейших ролей и почувствовать ненавязчивую обстановку форума.
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
27.02.2018 | 02:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
"Есть в этом форуме что-то удивительное. (с) Хэда " Вот поддерживаю, да-да-да.))) Мой отзыв будет начинаться банально - не люблю кроссоверы, никогда не могла прийти на форум и не потеряться сразу же в организационных темах, в куче всякой обязаловке. Если не терялась, то приходила, а мои соигроки менялись со скоростью света, кто-то отвечал раз в месяц (это в лучшем случае). Но, это видимо я такой счастливчик. Хд
Забрела в поисках своей любимой Кларк Гриффин из фэндома сотни в конце 2017 года (ну и отзывы я всегда пишу спустя энное количество времени, да хд) , на форуме встретили быстро, я даже не умудрилась потеряться. Все везде по делу, все понятно. Без проблем продлили роль, так как не успевала с анкетой.) Очень порадовала администрация тем, что на каждый вопрос реагируют быстро.
Морской Бог | 7353-1-3211
27.03.2018 | 14:49
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Стори здесь мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Стори чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Мистер Бейн | 1842-77-1157
30.04.2018 | 13:01
Российская Федерация
Очень уютный и домашний кроссовер, куда хочется возвращаться снова и снова, с упоением начиная играть и общаться. Здесь много достойных игроков и чудесная администрация, которая всегда поддержит, поможет с выбором роли и пойдёт на компромисс в сложных, спорных ситуациях. Здесь ценят свободу, активность и вежливость. Здесь крутой дизайн и стабильность. Спасибо, котятки, что сделали такой проект. Желаю Вам вдохновения, подъёма по активности и побольше сил! Всем однозначно советую это место для отдыха и расслабления))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.