Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Легенды моря»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Легенды моря Данная ролевая создана по серии книг Коты - воители, автора Эрин Хантер, но многим отличается от привычного всем канона. Имеет свою - морскую - тематику, где каждый персонаж чем-то легендарен, где каждое племя имеет свою, непохожую на других, иерархию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
12345678 | Кошечка Красава | 2598-42-7311
29.12.2017 | 12:59
Российская Федерация
Аватар пользователя 12345678
Итак, с чего бы начать... Я тут недавно, всего недельку и уже влюбилась во все тут. На этой ролевой действительно хочется играть и развиваться, как только можно. Понравился дизайн и сама задумка сюжета. Теперь о коллективе. Тут все просто замечательно! Да, сначала я боялась и сомневалась, как меня тут примут, как я вообще вольюсь в эту прекрасную атмосферу... Слава богу, все прошло замечательно. Я тут нашла себе семью, из которой, надеюсь, меня не прогонят. Есть конечно у меня небольшие неудобства, как и на любых других форумах, но с ними я готов смириться, чтобы красиво и качественно играть :З Советую присоединиться к дружной семье этой ролевой, где вам все понятненько объяснят и с радостью примут к себе в объятья с:
Я обожаю вас, КВЛМ! И держу за вас обе лапки, буду тыкать ТОП обязательно!
5
Ухадай | 1518-37-0939
29.12.2017 | 21:31
Российская Федерация
Если вам приелся канон, хочется чего-то нового и необычного, то вам сюда! Дружественная атмосфера, справедливые АМС и прямое участие в развитие ролевой Вам обеспечены! Запасайтесь горячим чаем, вдохновением и готовьте животики - будет весело и интересно :3
Черное Крыло | 2023-93-8989
15.01.2018 | 15:34
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, которая только находится в разработке, но уже покорила сердце. Очень ответственная и доброжелательная администрация, как и участники. Хороший, спокойный дизайн, не раздражающий глаз. Нестандартное представление о котах-воителях не дает заскучать и сильно разбавляет игру. Всем советую вливаться в дружный коллектив. Активность на высшем уровне. Желаю большого развития и процветания.
Банзай | 1286-75-7789
07.02.2018 | 17:23
Российская Федерация
Всем советую сюда регистрироваться. Очень общительные и позитивные ребята, которые не дадут скучать.
Желаю им процветания!
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
15.02.2018 | 22:48
Аватар пользователя Даркнесс
Постепенно развивающийся форум с яркими идеями, пополняющимися акциями и игроками. Дружелюбная атмосфера и взаимопонимание, отход от каноничных кв и при том сохранение традиций оных и истории. Важно лишь желание играть и игра, несомненно, будет найдена, как и приключения на пятую точку вашего персонажа. Остров таит свои опасные секреты, грех не сунуть нос и не выяснить, какие.
Форум уверенно встает на лапы и это как заслуга администрации, так и участников.
Искренне надеюсь на развитие проекта в том же и более стремительном темпе. Единственное, чего бы хотелось, так это побольше актива, в том числе своего собственного)
5
Сиренька | 4130-14-2818
17.06.2018 | 23:35
Замечательная ролевая, с интересным сюжетом и отзывчивым коллективом, который не даст тебе заскучать:3 Влюбилась в эту ролевую сразу же. Такой прекрасный ролевой-форум нужно еще поискать!
Интересная история племен, с которой можно хорошенько черпнуть вдохновения. Отзывчивая и веселая администрация. Процветания вам, КВЛМ!
Катсу | 7494-4-1723
25.08.2018 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Катсу
Необычные, неканонные сюжеты с канонными отыгрышами, коллектив хороший, не токсичный, много талантливых личностей. Нет ЧСВ админов. Оочень много интересных, реально крутых темок, собственная карта и куча всяких интересных плюшек.
5
мяу | 3895-04-5634
15.09.2018 | 13:01
Российская Федерация
На форуме безумно приятная и уютная атмосфера. Администрация отзывчивая: поможет, подскажет что-где, поддержит годные идейки, и в целом хорошие ребята) Игроки все тоже добрые, болтливые, интересные. Интригующий сюжет, хочется узнать, что же будет дальше. А также мир полюбившихся котов-воителей вперемешку с авторскими идейками в итоге дал нам совершенно новую вселенную, хочется заходить на форум каждый день и никогда не забрасывать :3
мимокрокодил | 1978-06-2845
22.09.2018 | 20:07
Российская Федерация
Этот форум меня привлёк своей необычностью, связанной с некаконичными племенами и уникальной историей. Здесь отыгрываются неповторимые сюжеты с сектантами и похищением котят, что я нигде и никогда не видел раньше — за что, так понимаю, надо благодарить величайший ум и фантазию игроков и амс :3 К слову, администрация здесь очень дружелюбная, никого не кусает, и ребята всегда готовы оперативно отозваться на помощь или пнуть соигрока, зачастую от них попадаются забавные плюшки-подарочки в виде нововведений, таких как мини-квесты или оригинальные конкурсы. В общем, тут очень здоровский коллектив, к которому хочется возвращаться вновь и вновь. С вами был мимокрокодил, берегите себя и своих котят!
Мета. | 1066-27-7456
13.12.2018 | 18:52
Российская Федерация
Добрый день.
Выделять данный форум, где царит собственный мир, который невероятным образом переплетается с каноном и находит там свои отклики, на фоне других – дело святое. Он выделяется не только хитро закрученным сюжетом, где каждому игроку и персонажу найдется важная роль, но и приятной атмосферой.
Как человек, пробывший на форуме почти пять месяцев, могу сказать, что пришла я по приглашению одного из игроков и долго не могла влиться в общество, начать взаимодействовать и играть с другими, но все это лишь из-за собственного нежелания идти на контакт и априори железного мнения о том, что на данной ролевой я не смогу завести приятных знакомств. Однако, как обычно бывает, мы предполагаем, а Судьба уже тасует карты; и, быть может, все обернулось бы так, как и я думала, если б не милое общество главного администратора, которая ненавязчиво, но крайне эффективно подпинивала ленивые туши и не давала застояться сюжету.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.