Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники Тамриэля»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники Тамриэля Еще не сложена легенда. Хелген живет обычной жизнью, слухи о драконах волнуют лишь детей и бардов, Довакин только собирается в путь. Будущее неопределенно: Древние Свитки хранят множество вариантов событий, и какое станет реальностью - решать тебе, путник.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дядюшка Древис | 2456-60-4452
04.06.2018 | 06:08
На форуме мои кости пылятся относительно давно, и за все время этих самых костей пыления ни одна, абсолютно ни одна ни живая, ни мертвая душа не причинила этим самым костям ни понуканий, ни неприятностей. А потому могу заключить, что форум этот - место благоприятное и во всех отношениях положительное. Хотите вы интенсивной тряски костями, или же полежать в углу, чтобы на вас не писали, не ставили баулы, не сметали метелочкой? Добро пожаловать сюда. Хотите тряски костями замысловатой, чтобы когда вас вытряхнут из мешка, на месте кистей оказался крестец? Элементарная задача. Или размеренной игры? А если вас утащила какая-то гнусная псина, и вы смогли вернуться на форум лишь спустя месяц, никого не предупредив, боже мой, наверное мой профиль уда... Нет, не удалили. Приходите и играйте, друг мой.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.