Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nuclearcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nuclearcross На пересечении вселенных ты считаешь минуты до судного дня, и счёт снова идёт на единицы: среди бесконечности развилок определишь ли для себя правильный путь? Доброй дороги, путник, и не смей забывать, у выживания нет цены.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тоне | 9032-0-3058
21.03.2018 | 18:17
Российская Федерация
Отличная ролевая с прекрасными, доброжелательными админами, всегда готовыми помочь и подсказать. Хорошая компания, тамада веселый и конкурсы интересные. Ну вы поняли. Очень надеюсь, что будет процветать и радовать старого меня.
барнс | 2437-37-5153
19.04.2018 | 18:33
Российская Федерация
Прекрасный проект, радующий прекрасной и адекватной администрацией, дружелюбными игроками и радушной атмосферой. Как человек, проводящий почти все свободное время на форуме, могу сказать что нигде такого нет. Без игры и внимания не оставляют даже редкие фандомы, никакой агрессии, ну и ВЕСЕЛО. ром, танцы на столе и все подобное, радующее сердечко веселыми разговорами.
Глаз-алмаз | 3754-34-5959
19.04.2018 | 19:01
Великобритания
Я где-то полгода назад завязал с ролевыми. Подумал что всё, больше никогда не вернусь, хватит. А потом мне показали этот проект, познакомили с админами (а кое с кем я как оказалось был уже знаком) и я влюбился в эту атмосферу безумия и энтузиазма. Ребят вы нереально классные. Вас приятно читать, одно удовольствие говорить, у вас тут реально ощущение, что может произойти что угодно, безумные челленджи, отыгрыши по неожиданным фандомам и вообще ЛЮБОЕ веселье.
Паучок | 3721-57-7221
19.04.2018 | 21:56
Российская Федерация
Потрясающий проект. Я там не так уж давно, но меня определённо радует добродушная администрация, крутые игроки, которые всегда поддержат беседу, предложат игру и, что самое главное, активно будут её вести. Никаких странных пейрингов или глупых правил по поводу внешностей, в общем, как по мне - идеальное место, чтобы расслабиться и поиграть любимым персонажем.
папа-утка | 2091-10-6005
19.04.2018 | 22:12
Российская Федерация
у меня с ролевыми очень странные отношения, если честно, особенно с кроссоверами. с одной стороны я их очень люблю, а с другой - редкий форум может заставить меня тормознуть, приглядеться и зависнуть. вы, ребзя, тормознули и я этому рад. совершенно потрясающая атмосфера упоротости, крутые посты, золотая администрация, всё прямо как надо, ничего лишнего и вот прямо ХОЧЕТСЯ заходить сюда каждую свободную минуту, особенно если происходит какая-то спонтанная движуха.) и это ценно.
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ЦЕЛУЮ ЩЁЧКИ!
wild card | 2492-26-9108
29.06.2018 | 21:02
Российская Федерация
Сложно поверить, но я слежу за этим проектом почти с самого первого его дня (думаю, Локи меня за это ненавидит, потому что с того же времени я кормлю его завтраками лол), и вот что хочется сказать: в этом месте есть своя игровая атмосфера, и я говорю совсем не о той глянцевости и однотипности, когда в вас кидаются тонной блестящих гифок и тд, а о настоящей, особенной ауре, которую сложно передать словами (даже несмотря на то, что все мы ролевики), но которая прекрасно ощущается уже после первого взгляда на форум. И в этом есть огромная... нет, ОГРОМНАЯ прелесть. И теперь я наконец-то испытаю все это на себе. Алюминь.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.