Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: risen from the dead»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: risen from the dead Спустя пять лет в БХ новые события. Воскрешены мертвые, и есть угроза человечества.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дэнни | 1249-95-6708
17.03.2018 | 14:28
Российская Федерация
Я безумно рад вернуться домой спустя столько лет! Я вас всех люблю мои Солнышки!
Странник ваш | 1116-01-2535
17.03.2018 | 20:27
Российская Федерация
Решил отправить снова, прошлое почему то не полностью отправлено
Мне всегда нравятся новые ролевые, которые дают большие надежды для потенциальных игроков, особенно когда они не настолько распространены среди своих и почти не имеют конкурентов. Я хотел прийти на проект, я пытался разобраться в сыром сюжете (ролевая все же новая), но АМС меня отправили читать фак самостоятельно (замечу, кроме акций на друидов, которых мне также сказали почитать, я перечитал весь сайт, но возникли вопросы, и что я услышал вместо ответов? Идите и читайте!) Но встаёт вопрос, почему я должен читать акции, чтобы понять сюжет?
Обидно то, что главный администратор тупо послал, а после видимо подумал, что ответил грубо и тут же изменил текст своего ответа. Неприятно. Доработайте свою ролевую, и если вопросы задают, значит не потому что хотят навредить, а потому что действительно кошмарный сюжет, который настолько путает, что без ответов и не справиться!
Ответ: Сообщение с первого раза было полным) Вы спросили про друидов, я вас попросил глянуть акцию на них, чтобы разобраться. Я вам на все ваши вопросы ответил, а так же указал, где еще есть ответы. Будьте в будущем внимательнее и читайте все сообщения ^___^
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.